Лечим наших деток.

bestia_cat

Уже освоился
А нас вот дерматолог из Виктории, вернее из Челябинска, но ходили мы к ней в Викторию, просто навсего спас от наших "врачей". За что я ей премного благодарна! Врач от бога!

Дизель, а в ближайшее время случайно не планируется ее приезд в Снежинск? Если можно в личку ответьте пожалуйста)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я знаю многих людей кому и Косова помогла и расхлёбывала последствия наших врачей. Каждому своё. У каждого свой опыт и своё мнение.
 

Fix

Активный пользователь
тоже неплохо. глицин назначают, когда ребенок уж очень сильно реагирует на детский сад... 
А я сама глицином злоупотребляла, когда детей в дc начинала водить!!
Когда мама спокойна - и ребенку легче!
 

Дизель

Южный ветер
Мне прописали глицин при постановке ВСД. Он довольно универсален, судя по фармакологическому воздействию.Его даже алкоголикам прописывают при выведении из запоя.
 

volchonok

Уже освоился
Ребенку назначили глицин в 6 месяцев, очень плохо спал ночью и днем, дали 1/4 таблетки на ночь (по рецепту) после него ребенок не спал ночь и немного поспал днем. После этого не стали давать.
 

Katishka

меняюсь
Ребенку назначили глицин в 6 месяцев, очень плохо спал ночью и днем, дали 1/4 таблетки на ночь (по рецепту) после него ребенок не спал ночь и немного поспал днем. После этого не стали давать.

у глицина накопительный эффект, не обязательно, что он может помочь сразу. да и принимать его надо правильно: не глотать, а рассасывать, или ребеночку крошить и в ротик высыпать, чтоб препарат впитался через слизистую.
 

Мариша

Местный
Есть ли у нас в городе что нибудь типа конной секции?? Возможно ли заниматься с ребенком иппотерапией (катание на лошадке)?
 

bestia_cat

Уже освоился
Есть ли у нас в городе что нибудь типа конной секции?? Возможно ли заниматься с ребенком иппотерапией (катание на лошадке)?
именно секции нет, но в поселке есть женщина в сарайках, она лошадей и пони держит, знаю к ней ходят детки как раз заниматься иппотерапией
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ребенку назначили глицин в 6 месяцев, очень плохо спал ночью и днем, дали 1/4 таблетки на ночь (по рецепту) после него ребенок не спал ночь и немного поспал днем. После этого не стали давать.
в этом случае проще пустырник дать, работает 100% и сразу. 1 раз своему месяцев в 5 дала подышать над отваром пустырника, никак спать уложить не могла, через 5 минут вырубился.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в этом случае проще пустырник дать, работает 100% и сразу. 1 раз своему месяцев в 5 дала подышать над отваром пустырника, никак спать уложить не могла, через 5 минут вырубился.

мб передоз
я первый раз когда дала ребенку пустырник, он как пьяный ходил. пришлось итак маленькую дозу еще уменьшать
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
мб передоз
я первый раз когда дала ребенку пустырник, он как пьяный ходил. пришлось итак маленькую дозу еще уменьшать
мб и надышался. во всяком случае, я перепугалась,пока больше не давала.

и сама злоупотребляла пустырником в таблетках до 4 ребенкиных месяцев. помогало.
 

ChertEnok

Пользователь
Посоветуйте хорошую детскую клинику в Ебурге, где есть невропатолог
 

volchonok

Уже освоился
в этом случае проще пустырник дать, работает 100% и сразу. 1 раз своему месяцев в 5 дала подышать над отваром пустырника, никак спать уложить не могла, через 5 минут вырубился.
Пустырник в чистом виде не давала, сама пила чуть-чуть, а там с молоком немного приходило сыну. У пустырника противопоказания дети до 12 лет.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А как может отразиться на результате анализа тот факт, что анализируемое попало в горячую(не остывшую после кипячения)баночку? :unsure:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Кто использует схему: До садика ИРС-19, после садика ИРС-19, как результаты?
 
Сверху