Лечим наших деток.

kroha

Местный
да читала про энцефабол что очень сильно возбуждает нервную систему, а у меня ребенок и так очень вредный, что я с ним буду делать после приема этого лекарства, и еще кричать мы очень громко умеем, и очень любим прыгать на кровати, и бегаем по всей больнице от мамы, а если я пытаюсь его взять наруки так выгибаемся и орем, поэтому пока не стала давать
если ребенок и так гиперактивен, то наверное не стоит давать эти лекарства - они форсирую возбуждение организма, а это не есть хорошо
я отказалась давать доче курс кортексина, назначенной Хакимьяновой перед второй вакцинацией...мы просто выждали время -2 недели, а вот Лебедева была против всех возбуждающих лекарств, после фенибута и пантогама ей они как раз противоречили лечению....пойди в "Викторию" на прием к неврологу и спроси ее,сходи с амбулаторной картой ребенка, хотя 500 рублей дороговато...
 

Katishka

меняюсь
если ребенок и так гиперактивен, то наверное не стоит давать эти лекарства - они форсирую возбуждение организма, а это не есть хорошо
я отказалась давать доче курс кортексина, назначенной Хакимьяновой перед второй вакцинацией...мы просто выждали время -2 недели, а вот Лебедева была против всех возбуждающих лекарств, после фенибута и пантогама ей они как раз противоречили лечению....пойди в "Викторию" на прием к неврологу и спроси ее,сходи с амбулаторной картой ребенка, хотя 500 рублей дороговато...

кортексин все равно не так возбуждает...




 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Морозко, пустырник куда неприятнее на вкус, нежели глицин:(
 
E

exploit

Guest
если ребенок и так гиперактивен, то наверное не стоит давать эти лекарства - они форсирую возбуждение организма, а это не есть хорошо
я отказалась давать доче курс кортексина, назначенной Хакимьяновой перед второй вакцинацией...мы просто выждали время -2 недели, а вот Лебедева была против всех возбуждающих лекарств, после фенибута и пантогама ей они как раз противоречили лечению....пойди в "Викторию" на прием к неврологу и спроси ее,сходи с амбулаторной картой ребенка, хотя 500 рублей дороговато...
были в виктории у невропатолога. такой же 5ти минутный прием и необдуманное лечение. в викторию вообще больше не пойдем!

В Снежинске есть центра развития специализирующиеся по работе с детками с синдромом Дауна??
есть санатории в области. вроде бы даже не далеко. говорят очень хорошие. могу если очень нужно узнать.
 

Дизель

Южный ветер
были в виктории у невропатолога. 500 р выкинули зря. такой же 5ти минутный прием и необдуманное лечение. в викторию вообще больше не пойдем! халтурщики!
Что-то у Вас какие-то перегибы, то полтора часа осмотра в Питере (за такое время ребенка на изнанку можно вывернуть, уж простите мой французский), то пять минут в Снежинске. Косова наоборот затягивает время, вместо 20 минут на осмотры и назначение лечения доводит прием до 30-40 минут.

Будьте так любезны, мне в личку фамилию скиньте, я подниму этот вопрос в центре, выясню, по какой причине с Вами так вышло. И про "необдуманное лечение" туда же в ЛС, пожалуйста. Будем посмотреть за Вашу жалобу и "халтурщиков". Иначе буду требовать сатисфакции за нанесение ущерба деловой репутации.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Согласна о Виктории с exploit. Осмотр занял не 5 минут, подольше, но лечение и рекомендации... :blink:
 
E

exploit

Guest
Что-то у Вас какие-то перегибы, то полтора часа осмотра в Питере (за такое время ребенка на изнанку можно вывернуть, уж простите мой французский), то пять минут в Снежинске. Косова наоборот затягивает время, вместо 20 минут на осмотры и назначение лечения доводит прием до 30-40 минут.

Будьте так любезны, мне в личку фамилию скиньте, я подниму этот вопрос в центре, выясню, по какой причине с Вами так вышло. И про "необдуманное лечение" туда же в ЛС, пожалуйста. Будем посмотреть за Вашу жалобу и "халтурщиков". Иначе буду требовать сатисфакции за нанесение ущерба деловой репутации.
о я с удовольствием. сейчас ребенка уложу и все вам выдам!
 

Дизель

Южный ветер
Приведите мне факты, мы проведем служебное расследование и установим истину. Что-то непонятно, то речь про невропатолога, то про эндокринолога.
"Не ходить" - Ваше законное право. Жду факты в личку.

Консультирующие областные специалисты работают в центре на коммерческой основе. Естественно, что мимо вопиющих фактов руководство мимо проходить не будет, вплоть до расторжения договора.
 

kroha

Местный
нам же "Виктория", в виде врача-неврапотолога наоборот, хоть и немного, но подсказала, не совсем НОВОГО, но просто разложила по полочкам...и успокоила больше меня, хотя и это требовалось для более ровного отношения к гиперактивноси Сони...и огромное спасибо, что не разрешила детскую соль для ванны, мы сначало воспротивились, но потом убедились в ее правоте....
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Приходящий эндокринолог в доме быта это ведь тоже Виктория? Нам она понравилась, успокоила, указала путь и даже ни одного препарата не назначила :D
 

Spartanka

просто сказка...
Приходящий эндокринолог в доме быта это ведь тоже Виктория? Нам она понравилась, успокоила, указала путь и даже ни одного препарата не назначила :D
Виктория уже давно не в Доме Быта, если давно ходили, то да, они там были...
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Кто бы сомневался.
Да, прикинь, для меня было веским основанием усомниться в профессиональности этого врача, когда назначили "постимулировать мозг" ребёнка для того, чтобы он скорее сел. Ей бы самой мозг простимулировать :angry: Диагноз рахит из-за стёртых волосиков на затылке :angry: Ну и восклицание врача "Мамочка, что же Вы делаете, ребёнок должен был с 3 мес получать сок, а вы только начинаете прикорм". Ребёнку было 7 мес на тот момент. Посетили 2 раза, отказались потому, что создалось впечатление, что тупо развод на деньги. С каждым новым посещением новые диагнозы, с целью "приходите лечить". <_<
 
E

exploit

Guest
Приведите мне факты, мы проведем служебное расследование и установим истину. Что-то непонятно, то речь про невропатолога, то про эндокринолога.
"Не ходить" - Ваше законное право. Жду факты в личку.

Консультирующие областные специалисты работают в центре на коммерческой основе. Естественно, что мимо вопиющих фактов руководство мимо проходить не будет, вплоть до расторжения договора.
ушло. на здоровье.
 
Сверху