Лечим наших деток.

Вредина

Новичок
Заблокирован
Саш, за бронхиты, лично я, ничего знать не знаю. Я говорю про простудные лёгкие формы кашля.
 

Дизель

Южный ветер
а при бронхите надо греть?
Вот статья про бронхит. Много букв, но прочесть стоит. В.С.Приходько и др., "Справочник по детской пульманологии", Киев, 1987 г. Методы лечения действенны и на сегодняшний день, а также актуальны до сих пор рекомендуемые препараты.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Светик-сан, мог и влияет. Слова фтизиатра. И Бронхо-мунал может влиять. Нам дали медотвод от прививок до ноября, к тому моменту все курсы иммуномодуляторов завершатся и пройдёт достаточное время, чтобы организм их воспринял и успокоился. Это же как закалка для иммунитета, он сейчас сильный и проба Манту распознаётся организмом как атака на иммунитет, потому и выдаёт сильную реакцию<_<
 

Svetik-sun

Новичок
Светик-сан, мог и влияет. Слова фтизиатра. И Бронхо-мунал может влиять. Нам дали медотвод от прививок до ноября, к тому моменту все курсы иммуномодуляторов завершатся и пройдёт достаточное время, чтобы организм их воспринял и успокоился. Это же как закалка для иммунитета, он сейчас сильный и проба Манту распознаётся организмом как атака на иммунитет, потому и выдаёт сильную реакцию<_<
Теперь понятно почему у нас была такая реакция!!!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Нам за неделю до ухода из 2 дет.сада поставили и тоже бурная реакция,17мм. Контактов, подозрений и прочих предрасполагающих факторов нет, сообщила врачу о приёме этих препаратов, стало всё понятно<_< не страшно это. Вы ходили к фтизиатру? Повторную когда назначили?
 

Svetik-sun

Новичок
Нам за неделю до ухода из 2 дет.сада поставили и тоже бурная реакция,17мм. Контактов, подозрений и прочих предрасполагающих факторов нет, сообщила врачу о приёме этих препаратов, стало всё понятно<_< не страшно это. Вы ходили к фтизиатру? Повторную когда назначили?
Сходили к фтизиатру она сказала, что аллергическая реакция.Повторную не назначили.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Вот нам так же сказали, что аллергическая, но учитывая наше лечение, назначили повторную на ноябрь.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Контакты могут быть у всех) вы хорошо знаете своих соседей? А в общественных местах бываете?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Дети разные. Мой близко с незнакомыми не контактирует. Я говорю, что нет контактов с теми, кого я знаю. А то что они могут быть вне моей известности-это никак не досмотреть. Те же родители в садике,которые просто раздевают своё дитя рядом, могут иметь диагноз туберкулёз:unsure:

Соседей знать не знаю со стороны здоровья, но с чего бы моему ребёнку с ними контактировать?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Кто использовал/использует масло Олбас как профилактику ОРЗ и ОРВИ?
 
Сверху