Лечим наших деток.

Вредина

Новичок
Заблокирован
К частным как-то недоверчиво отношусь, просто потому, что кажется там меньше опыта, нежели в областной. Головой понимаю, что те же врачи и в частной могут подрабатывать, но с недоверием идти-дело дрянь:rolleyes: Никак этот свой стереотип не могу сломать:rolleyes:
 

volchonok

Уже освоился
К частным как-то недоверчиво отношусь, просто потому, что кажется там меньше опыта, нежели в областной. Головой понимаю, что те же врачи и в частной могут подрабатывать, но с недоверием идти-дело дрянь:rolleyes: Никак этот свой стереотип не могу сломать:rolleyes:
Нам нравятся тамошние врачи, нам самим рекомендовали эту клинику <_<
 

volchonok

Уже освоился
Что делать, если ребенок разговаривает во сне (из-за болезни), может зареветь и никому не даваться на руки чтоб успокоить?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Лечить:) А вообще, во время высокой температуры или каких-то беспокойств это возможно. Можно глицин подавать. днём создавать максимально спокойную обстановку.
 

volchonok

Уже освоился
Лечить:) А вообще, во время высокой температуры или каких-то беспокойств это возможно. Можно глицин подавать. днём создавать максимально спокойную обстановку.
Лечимся, обстановка спокойная, игры не активные. Беспокоит еще момент, что мало пьет и много писает, пить уговариваю.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Попробуйте спать вместе. Мой спать ложится в свою кровать, а на половине ночи сам к нам приходит.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Тогда не нужно брать на руки. Гладить, успокаивать. Я знаю, что всё это сложно. У нас было один раз подобное. Ребёнок начал плакать, вертелся, никому не давался. Тяжело очень. :)
 

volchonok

Уже освоился
Какие обследования животика, можно выпросить у врача, кроме узи?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Открыла для себя отличный препарат от заболеваний горла. Сама периодически воюю с миндальными пробками. Отлично спасает Пропосол. И от простого простудного красного горла и от прочих болезней ротоглотки. Ребёнку за 1 день им же вылечила красное горло. В применении неприятен, но результат оправдывает.
 

Fix

Активный пользователь
Открыла для себя отличный препарат от заболеваний горла. Сама периодически воюю с миндальными пробками. Отлично спасает Пропосол. И от простого простудного красного горла и от прочих болезней ротоглотки. Ребёнку за 1 день им же вылечила красное горло. В применении неприятен, но результат оправдывает.
Отличное средство, пробовала на себе (давно), когда в орленке сильно простыла,
брызули в медпункте - глаза вылезли на лоб,
а как дышать, вспомнила, только когда до своего корпуса добежала!! О!!
Температура у меня спала уже к вечеру этого же дня.
Смена продолжилась, но больше ни разу не брызгала эту жуткую жуть ни себе ни детям.
 

ChertEnok

Пользователь
Отличное средство, пробовала на себе (давно), когда в орленке сильно простыла,
брызули в медпункте - глаза вылезли на лоб,
а как дышать, вспомнила, только когда до своего корпуса добежала!! О!!
Температура у меня спала уже к вечеру этого же дня.
Смена продолжилась, но больше ни разу не брызгала эту жуткую жуть ни себе ни детям.
Стоп ангин такой же,наверное из за прополиса. если горло больное жжет очень сильно,но помогает отлично
 

volchonok

Уже освоился
Ребенок ожил, во время сна не плачет, темпертура нормальная, начал кушать, что радует больше всего :unsure: вот, что значит правильное лечение и индивидуальный подход к ребенку врача, сегодня узнаем результаты обследования.
 

Ватрушка

Активный пользователь
как вылечить жидкие сопли, которые просто водой текут и никак не прекращаются??? долго уже лечим... нос не заложен, когда спит, дышит носом. но вот сопли текут постоянно(((
 
Сверху