Лечим наших деток.

Вредина

Новичок
Заблокирован
И у нас она стоит и шрамик от неё абсолютно нормальный. Другое дело, что в 2 года нам не удалось поставить манту. Поставили в 2.10, на фоне иммуномодуляторов она выдала 17мм, вместо положенных 15+подозрение на аллергическую реакцию. ну и по остальным признакам, вероятность наличия болезни крайне низкая.
 

Spartanka

просто сказка...
мне кажется, пытаются сказать, что контакты неизбежны :unsure: не бывает такого, что контактов не было :angry:
мы когда на Победе жили, нам один врач прямо сказал, что в нашем доме есть человек, болеющий туберкулезом...и что заразу даже на ботинках в дом занести можно..
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
мы когда на Победе жили, нам один врач прямо сказал, что в нашем доме есть человек, болеющий туберкулезом...и что заразу даже на ботинках в дом занести можно..
я ещё когда с родителями жила, у нас человек, правда с закрытой формой туберкулёза, жил через стенку, двери рядом входные были...
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Я хочу сказать, что у каждого чела 100% в организме есть эта бактерия, только одни болеют, а другие нет.
Убеждать никого не собираюсь, мне все равно :unsure:

вместо положенных 15
Реакция считается: отрицательной либо при полном отсутствии инфильтрата (уплотнения) или при наличии уколочной реакции (0-1 мм);
сомнительной - при инфильтрате (папуле) размером 2-4 мм при только гиперемии (покраснении) любого размера без инфильтрата (уплотнения);
положительной - при наличии выраженного инфильтрата (папула) диаметром 5 мм и более. Слабо положительными считаются реакции с размером инфильтрата 5-9 мм в диаметре; средней интенсивности - 10-14 мм; выраженными - 15-16 мм;
гиперергической (т.е. слишком сильно выраженными) у детей и подростков считается реакция с диаметром инфильтрата 17 мм и более, у взрослых - 21 мм и более, а также везикуло-некротическая (т.е. с образованием гнойничков и омертвения) реакция, независимо от размера инфильтрата, лимфангоит, дочерние отсевы, регионарный лимфаденит (увеличение лимфоузлов).
http://www.privivka.ru
 

Fix

Активный пользователь
Кто использовал/использует масло Олбас как профилактику ОРЗ и ОРВИ?
Мне очень нравиться запах этого микса, не люблю отдельно ни пихту ни чайное дерево ни эвкалипт.
Использую в основном для профилактики: дочке в садик на шею одеваю кулончики - капаю разные масла, грейп, чайное и олбас тоже (для каждого масла - свой кулон).
Дома ставлю маленькую чашечку с капелькой около увлажнителя.
Когда ребенки болеют - около головы кладу ватную палочку с капелькой масла.
Мазать на кожу моим не подходит - чувствительная.
 

Fix

Активный пользователь
Я покупала в классике еще весной, это кстати не масло, а композиция натуральных эфирных масел,
там их 7 разных, совсем недавно спрашивала в аптеке на мира - там его нет.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Кто сталкивался с препаратом Лимфомиазот, расскажи пожалуйста об опыте применения.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Дорогие мамы!
Могу дать телефоны Челябинских педиатрических центров, где ведут прием педиатры с мировым именем!
Принимают все узкие специалисты-педиатры!
Проводится вакцинация детей.
Обращайтесь в ЛС.
 

volchonok

Уже освоился
Ну вот мы заболели, но как то странно: зубы не лезут, горлышко не красное, насморка нет, зато температура 39! Ребенок не жалуется, что у него что-то болит. Даю нурофен в уменьшиной дозировке, может кто сталкивался с подобными симптомами?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Оль, подождите. Симптомы могут задержаться. Советую пропить противовирусные.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А почему новая? Кто была? (Спрашиваю потому, что есть у меня подозрение, что наша ушла и оставили Зуеву)
 

volchonok

Уже освоился
А почему новая? Кто была? (Спрашиваю потому, что есть у меня подозрение, что наша ушла и оставили Зуеву)
Сменили место жительства, была Куцева, у новой фамилию не запомнила (минус с моей стороны) на С вроде, завтра узнаю точно.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Аа, понятно:rolleyes: мы с температурой крайне редко сталкиваемся, раза 2 за все 3 года:rolleyes:

Девушки, посоветуйте клинику Екатеринбурга областную, где могут сделать ЛОР обследование ребёнка? Сколько врачей ни обошли, ни один обследование не делал, все ставят диагноз на глаз. в Кыштыме степень аденоидов не ставили.
 

volchonok

Уже освоился
Аа, понятно:rolleyes: мы с температурой крайне редко сталкиваемся, раза 2 за все 3 года:rolleyes:

Девушки, посоветуйте клинику Екатеринбурга областную, где могут сделать ЛОР обследование ребёнка? Сколько врачей ни обошли, ни один обследование не делал, все ставят диагноз на глаз. в Кыштыме степень аденоидов не ставили.
Ирина очень нравится клиника Династия, но она частная http://www.dinastiy.ru/index.php?page=services&pid=209
 
Сверху