Лечим наших деток.

Вредина

Новичок
Заблокирован
Катишка, для того, чтобы слово "учатся" писать БЕЗ мягкого знака<_<

Катёна, лично я к любому новому врачу иду с доверием, но после получения назначения оно часто теряется и желание посещать врача повторно проходит. Верю и знаю, что есть Врачи, а не работники мед. профессий, но их ничтожно мало:) Теряются среди остальных таксебешныхтипаврачей :)
 

Katishka

меняюсь
спасибо, что обратила внимание на мою опечатку))) обязательно исправлю)))
я так поняла, что сказать больше нечего, теперь будем друг у друга грамотность проверять...
Ирин, ты не переживай, ты уже всем показала какая ты умная))) интернетом пользоваться умеешь <_<
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ну, давайте ругаться не будем, каждый лечит своего ребёнка как подсказывает сердце, и, в какой-то степени, каждая права, моё мнение такое, не надо упиваться самолечением, но и безоговорочно врачам доверять тоже ни к чему, должна быть золотая середина <_< Согласна с Ириной, что есть врачи от бога, а есть такие, что и диплом не поможет.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Катишка, приведи хоть один пример нездорового самолечения, взятого из интернета? Всё проверено лишь на своём опыте и применяется из раза в раз одно и тоже. У нас нет разнообразных болезней...Или это банальная простуда или это воспаление аденоидов.
 

Katishka

меняюсь
Самое смешное, что ты так и поняла в чем я с тобой не согласна. Ты можешь лечить своего ребенка так, как сама того хочешь, этого тебе никто не может запретить и это твое право.
Дело в том, что ты даешь советы всем подряд, не принимая другого мнения. Ты считаешь, что твои методы и отношения к лечению детей, врачам и медицине в целом единственно верные.
Суть этой темы в том, что мамочки просят помочь советом в той или иной ситуации; статьи в интернете, я думаю, они и сами прочитать могут, ссылок много... они хотят услышать именно то, что другие мамы проходили на практике.
Ты не даешь никому высказать свое мнение по данному вопросу, сразу включаешь свою политику и не принимаешь то, что ты можешь быть не права. Согласись, поведение не очень умного человека, уж прости...
 

anschuta

Пользователь
Самое смешное, что ты так и поняла в чем я с тобой не согласна. Ты можешь лечить своего ребенка так, как сама того хочешь, этого тебе никто не может запретить и это твое право.
Дело в том, что ты даешь советы всем подряд, не принимая другого мнения. Ты считаешь, что твои методы и отношения к лечению детей, врачам и медицине в целом единственно верные.
Суть этой темы в том, что мамочки просят помочь советом в той или иной ситуации; статьи в интернете, я думаю, они и сами прочитать могут, ссылок много... они хотят услышать именно то, что другие мамы проходили на практике.
Ты не даешь никому высказать свое мнение по данному вопросу, сразу включаешь свою политику и не принимаешь то, что ты можешь быть не права. Согласись, поведение не очень умного человека, уж прости...
да уж................вот и договорились
 

ChertEnok

Пользователь
Я всего лишь совета спросила. а вы че то ну такое раздули,некрасиво девочки=))))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я всего лишь совета спросила. а вы че то ну такое раздули,некрасиво девочки=))))
так намного интереснее, а то опять что-то протухли мы. ссоры - дело неприятное, но лучше согласного молчания.

Ты не даешь никому высказать свое мнение по данному вопросу, сразу включаешь свою политику и не принимаешь то, что ты можешь быть не права. Согласись, поведение не очень умного человека, уж прости...
на то он и есть форум, чтобы высказывать своё мнение и опровергать/соглашаться чужое/с чужим, даже если другим это мнение кажется слишком назойливым. у "молодых мамашек" (18 есть уже, хотя ИМХО в 18 родить - с башкой не дружить <_< ) своя голова на плечах должна соображать чьи советы подходят к их случаю, а чьи нет. и не только на форуме, но и в больнице, врач врачу рознь, как и форумчанин форумчанину. :) я, пожалуй, солидарна с ПТ в вопросе лечения.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu

ChertEnok

Пользователь
Вот как я могу к ним относится если сегодня прибежала медсестра в панике что у нас кровь воспаленная, анализ сдали в пятницу,температура скачет, я этот анализ звоню ищу а в ответ тишина, а сегодня срочно на рентген легких.ну КАК???Как так может быть,сама выпросила анализ сама его ищу,а их ничего,ну ничегошеньки не колышит....
Призыв не обращаться был конкретно про сотрясение,я имела ввиду что надо ко врачу идти,либо при обращении уточнять про то что ребенок сам упал, каждый понимает как хочет, за три недели я четыре раза вызывала скорую и раз семь приходила врач, а результат???Паника из-за воспаленной крови сданной четыре дня назад...вот это и есть халатность и безразличие,как это еще назвать? К слову сегодня ребенок себя прекрасно чувствует за исключением насморка, все выходные пришлось лечить самостоятельно...через час едем на рентген,завтра сдаем мочу,сама думаю что воспаленную кровь дали глаза и искренне на это надеюсь...И девочки не надо катить бочку если все равно не все посты читаете,читайте тогда все

Возможно я и молодая мама и мне всего 21,но я за эти два года столько насмотрелась,что могу сделать свои выводы и иметь свое мнение
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вот как я могу к ним относится если сегодня прибежала медсестра в панике что у нас кровь воспаленная, анализ сдали в пятницу,температура скачет, я этот анализ звоню ищу а в ответ тишина, а сегодня срочно на рентген легких.ну КАК???Как так может быть,сама выпросила анализ сама его ищу,а их ничего,ну ничегошеньки не колышит....
Призыв не обращаться был конкретно про сотрясение,я имела ввиду что надо ко врачу идти,либо при обращении уточнять про то что ребенок сам упал, каждый понимает как хочет, за три недели я четыре раза вызывала скорую и раз семь приходила врач, а результат???Паника из-за воспаленной крови сданной четыре дня назад...вот это и есть халатность и безразличие,как это еще назвать? К слову сегодня ребенок себя прекрасно чувствует за исключением насморка, все выходные пришлось лечить самостоятельно...через час едем на рентген,завтра сдаем мочу,сама думаю что воспаленную кровь дали глаза и искренне на это надеюсь...И девочки не надо катить бочку если все равно не все посты читаете,читайте тогда все
честное пионерское, все посты читаю. честное пионерское, не катим. но: у меня к Вам есть один вопрос. если всё действительно так плохо и нелепо, почему Вы не обратитесь к другим врачам. ребенок-то совсем маленький, от 1го года зависит практически вся жизнь маленького человечка. чего резину тянете?
 

ChertEnok

Пользователь
честное пионерское, все посты читаю. честное пионерское, не катим. но: у меня к Вам есть один вопрос. если всё действительно так плохо и нелепо, почему Вы не обратитесь к другим врачам. ребенок-то совсем маленький, от 1го года зависит практически вся жизнь маленького человечка. чего резину тянете?
я прошла через 3х педиатров, и везде так, не поехала именно из-за доверия к нашим,теперь понимаю что зря, надо было еще в выходные везти куда нибудь,видете ли они слушают и говорят ничего страшного, зачем сдавать кровь цито. легкие чистые, единственное врач со скорой сказал что лучше рентген сделать.больше никто и ничего
 

Shamp

Пользователь
я прошла через 3х педиатров, и везде так, не поехала именно из-за доверия к нашим,теперь понимаю что зря, надо было еще в выходные везти куда нибудь,видете ли они слушают и говорят ничего страшного, зачем сдавать кровь цито. легкие чистые, единственное врач со скорой сказал что лучше рентген сделать.больше никто и ничего

Попробуйте к Волковой сходить, она хорошоя, может, поможет))  <_<
 

ChertEnok

Пользователь
Да много у нас прекрасных педиатров! Дихтярук, Харитонова...!!!
Вот Харитонова нас и довела, сейчас ездили к другому врачу, рентген делать не стали, диагноз - БРОНХИТ, назначили лечение,пока что дома
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вот Харитонова нас и довела, сейчас ездили к другому врачу, рентген делать не стали, диагноз - БРОНХИТ, назначили лечение
у наших знакомых дочку Новоселов полгода от бронхита лечил. пока не съездили в Члб в областную, оказалось аллергия. эт я к слову, не приминительно к Вашему случаю.
 

ChertEnok

Пользователь
у наших знакомых дочку Новоселов полгода от бронхита лечил. пока не съездили в Члб в областную, оказалось аллергия.
ну аллергию я уже исключила, тут явно слизь спустилась вниз,чего я и боялась, просто надо было раньше бронходилататоры давать и мукалитики, а мне сказали что они вам не нужны, у него зубки лезут и изо рта и из носа ручьем, а тут еще такой ядерный вирус подключился,а бронхит-результат,хотя глаза может и были обострены аллергией на кошку
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну аллергию я уже исключила, тут явно слизь спустилась вниз,чего я и боялась, просто надо было раньше бронходилататоры давать и мукалитики, а мне сказали что они вам не нужны, у него зубки лезут и изо рта и из носа ручьем, а тут еще такой ядерный вирус подключился,а бронхит-результат
ясно, лечитесь. хорошо хоть нашли от чего)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
чертёнок, у нас зачастую ситуация, что кашель от соплей. Т.е. слизь по задней стенке спускается в горло, это вызывает кашель. А потом и ниже, чтобы мокрота отходила, я всегда даю мукалтин и на ночь грею грудь и спину.
 
Сверху