Лечим наших деток.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мазь то подскажите, пожалуйста, кто-нибудь :angry:

Попробуй Кетонал крем.
А вообще вечерком нужно попросить мужа спинку помять аккуратненько и самой руками обхватить ноги и покататься на спинке.
И не носиться как электровеник, а чаще отдыхать в горизонтальном положении )))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Попробуй Кетонал крем.
А вообще вечерком нужно попросить мужа спинку помять аккуратненько и самой руками обхватить ноги и покататься на спинке.
И не носиться как электровеник, а чаще отдыхать в горизонтальном положении )))
муж то массирует как может, только легче не становится :angry: а за название мази и за упражнение спасибо! попробую )
 

Fix

Активный пользователь
Бальзам Дикуля для спины. Мне при беременности помог.
Тоже им лечила, только не спину, а колени, наползалась со своими зимой!
Кетонал - хорошее обезбаливающее, оно есть в таблетках - кетанов, помогает при различных болях.
Мужу спину мажу мазью "диклофенак акос", она не только хорошо обезбаливает, но и снимает воспаление!

Для меня универсальное средство при мышечных болях - иппликатор, привязываю и хожу(больно, но можно привыкнуть)!
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Тоже им лечила, только не спину, а колени, наползалась со своими зимой!
Кетонал - хорошее обезбаливающее, оно есть в таблетках - кетанов, помогает при различных болях.
Мужу спину мажу мазью "диклофенак акос", она не только хорошо обезбаливает, но и снимает воспаление!

Для меня универсальное средство при мышечных болях - иппликатор, привязываю и хожу(больно, но можно привыкнуть)!
благодарю :angry:
 

Tasha_snz

Пользователь
Попробуй Кетонал крем.
А вообще вечерком нужно попросить мужа спинку помять аккуратненько и самой руками обхватить ноги и покататься на спинке.
И не носиться как электровеник, а чаще отдыхать в горизонтальном положении )))
У большинства мазей такого плана противопоказаны при ГВ, так что если вы все еще кормите грудью, то лучше воздержаться от подобных мазей, хороший профессиональный массаж, вот выход в этой ситуации
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У большинства мазей такого плана противопоказаны при ГВ, так что если вы все еще кормите грудью, то лучше воздержаться от подобных мазей, хороший профессиональный массаж, вот выход в этой ситуации

Да. Я отрыла дома инструкцию. Там написано, что ГВ является противопоказанием.
 

kroha

Местный
люди, помогите пож...сопли у Сони до плеч, лечили акволором - больше истерики у ребеныша, чем пользы...боюсь сжечь слизистую всякими називинами
шо делать?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
люди, помогите пож...сопли у Сони до плеч, лечили акволором - больше истерики у ребеныша, чем пользы...боюсь сжечь слизистую всякими називинами
шо делать?
мы тоже недавно мучались с соплями. наше лечение состояло из промываний "Аквамарисом", отсасывании соплей аспиратором "Отривин Беби", также мазала пазухи "Доктором Момом", на всякий случай давала лук понюхать, мазью по Вишневскому совсем чуточку смазывала в носике.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Могу одолжить рюкзак
девочки, вешь отличная! одела, вес ребёнка не чувствуется! спину не тянет, руки свободны, доча довольна! если за вторым пойду обязательно приобрету себе!!! Спасибо Кисюша!!!!!
 

Shamp

Пользователь
девочки, вешь отличная! одела, вес ребёнка не чувствуется! спину не тянет, руки свободны, доча довольна! если за вторым пойду обязательно приобрету себе!!! Спасибо Кисюша!!!!!
Мы тоже с рюкзаком гуляем, не спит в коляске. А в нем везде смотрит и молчит, и все довольны!!!)))))
 

Shamp

Пользователь
люди, помогите пож...сопли у Сони до плеч, лечили акволором - больше истерики у ребеныша, чем пользы...боюсь сжечь слизистую всякими називинами
шо делать?

Если Називином 2 раза в день дня 3 покапать ничего не сожгете. Аквалор или Аквамарис - практически одно и то же. Отсасывать нужно почаще грушей, но очень плавно и аккуратно.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Если Називином 2 раза в день дня 3 покапать ничего не сожгете. Аквалор или Аквамарис - практически одно и то же. Отсасывать нужно почаще грушей, но очень плавно и аккуратно.
а лучше сопельки отсасывать аспиратором "отривин беби", моя когда перед сном бывает плачет, сопельки наплакивает), я отривином отсасываю, чтоб легче уснуть было), мне нравиться.
 
Сверху