Лечим наших деток.

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Подскажит,что делать?
Ребенок отморозил щеку.Я поначалу думала диатез -специальными мазями мазала,из еды многое убрала.Потом решила,что просто спит постоянно на этом боку-проливается молоко из бутылочки,и щека так реагирует.А оказалось вот то..Уже,как 5 дней пятно бурое не проходит.
 

Мод

Активный пользователь
Подскажит,что делать?
Ребенок отморозил щеку.Я поначалу думала диатез -специальными мазями мазала,из еды многое убрала.Потом решила,что просто спит постоянно на этом боку-проливается молоко из бутылочки,и щека так реагирует.А оказалось вот то..Уже,как 5 дней пятно бурое не проходит.
Мазь "Спасатель" купите.
 

masana

Пользователь
Девочки нас кашель тоже замучил, кашляем уже в течении 2 недель, вчера давала на свою голову отвар ромашки и грудной сбор, сегодня утром проснулись, дочь вся в крапинку и чешется, что это может быть и чем лечить, к антибиотикам прибегать не хочется <_<
 

PT_limited

весенняя палитра
Девочки нас кашель тоже замучил, кашляем уже в течении 2 недель, вчера давала на свою голову отвар ромашки и грудной сбор, сегодня утром проснулись, дочь вся в крапинку и чешется, что это может быть и чем лечить, к антибиотикам прибегать не хочется <_<
ну либо аллергия на ромашку, либо ветрянка началась (не болели еще ею?)
 

AlexxA

Голограмма:)
нет не болели ветрянкой, я не думаю, что это она, я тож на ромашку грешу, у самой в детстве на нее аллергия была
Ромашка вообще очень непредсказуемое растение, тем более, если у вас на нее была аллергия, тогда на ребенке лучше не экспериментировать с этим экстрактом..
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Девочки нас кашель тоже замучил, кашляем уже в течении 2 недель, вчера давала на свою голову отвар ромашки и грудной сбор, сегодня утром проснулись, дочь вся в крапинку и чешется, что это может быть и чем лечить, к антибиотикам прибегать не хочется :lol:
Нам поставили атопический дерматит-про ромашку точно знаю-аллерген сильный...Может на него реакция..А кашель-это нужно в комнате увлажнитель поставить,но лучше к к врачу сходить
 

masana

Пользователь
Нам поставили атопический дерматит-про ромашку точно знаю-аллерген сильный...Может на него реакция..А кашель-это нужно в комнате увлажнитель поставить,но лучше к к врачу сходить
У нас легкие очень слабенькие, чуть что сразу кашель лающий начинается, в прошлом году практически друг за другом были 2 пневмонии справа и слева, тантум верде в садике посоветовала врач брызгать и солодку пить, не помогает, бухала сильно прямо, вчера дала отвар ромашки и грудного сбора начала откашливать хорошо, и сразу видно стало, что ей полегчало, а утром проснулись и на тебе сыпь, сегодня ничего пить не давала, просто теплое обильное питье, но эфекта нет, откашливает меньше. К врачу обязательно сходим 4 числа
 

Юльчонок

Пользователь
а может того? к доктору?..
ты это серьезно? :angry: Я б рада, только у нас ни один нормально горло не лечит. В саду независимо от вида кашля-бромгексин :lol: Поэтому долго и мучаемся,что правильного лечения никто не назначит!!
Седня попробую отправить мужа с сыном к Ричарду Арсланову, единственный кто нам качественно помог !
 

sun

Пользователь
ты это серьезно? :) Я б рада, только у нас ни один нормально горло не лечит. В саду независимо от вида кашля-бромгексин :lol: Поэтому долго и мучаемся,что правильного лечения никто не назначит!!
Седня попробую отправить мужа с сыном к Ричарду Арсланову, единственный кто нам качественно помог !
А к Диме Новоселову не обращались?Он многим нравится как хороший специалист.Он хоть лекарства прописывает которые на самом деле помогают,не то что наши педиатры.Нам наш периатр лечил асму,а на самом деле была бронхопневмания!!Благодаря ей мы пролежали в больнице 10дней :angry: ,хотя могли обойтись без этого!!
 

Юльчонок

Пользователь
А к Диме Новоселову не обращались?Он многим нравится как хороший специалист.Он хоть лекарства прописывает которые на самом деле помогают,не то что наши педиатры.Нам наш периатр лечил асму,а на самом деле была бронхопневмания!!Благодаря ей мы пролежали в больнице 10дней :lol: ,хотя могли обойтись без этого!!
вот уж к кому мне НЕ рекомендовали обращаться! :angry:
 

эмогот

Новичок
Есть такая Любовь Васильевна, не поню как ее фамилия. Принимает около Лидии. Вот к ней никогда не обращайтесь. Скажет что у Вас порча и будет ее снимать за деньги. :lol:
Хотя массаж сделает классно, кому хочешь.
 

Demon&Lenka

Пользователь
вот уж к кому мне НЕ рекомендовали обращаться! :lol:
почему если не секрет?) от многих мам слышала о нем как о специалисте только хорошее. правда слышала еще, что он на бесплатном приеме в поликлинике и на платном на дому назначает одному ребенку разные лекарства (во втором случае - платном - они действительно помогут) ну если не к нему, то у нас в городе вообще ЛОРа грамотного получается нет :angry:
 

sun

Пользователь
вот уж к кому мне НЕ рекомендовали обращаться! :lol:
Незнаю он многим помог!!Зря вы так он хороший специалист!

почему если не секрет?) от многих мам слышала о нем как о специалисте только хорошее. правда слышала еще, что он на бесплатном приеме в поликлинике и на платном на дому назначает одному ребенку разные лекарства (во втором случае - платном - они действительно помогут) ну если не к нему, то у нас в городе вообще ЛОРа грамотного получается нет :angry:
Мы вызываем его на дом.Он дествительно помогает!!
 

Кыся

Новичок
Сопливят оба дитенка, можно ли разновозрастным детям капать в нос одни и те же капли???
 
Сверху