Лечим наших деток.

masana

Пользователь
не страшно было, когда узнали, что двойня будет, на каком сроке узнали про двойню.
Нам с мужем в консультации на 18 неделях сказали, что будет 100% мальчик,да с таким достоинством еще врач прокомментировала и мы на радостях и назаказывали все голубое, и имя уже дали, а в 29 недель помойму сказали что будет девоска, дак я бедного врача просила чтб повнимательнее посмотрела, можеть она что напутала, ан нет, внутри была 100% девочка, а сейчас думаю и хорошо, что первая девченочка, помощница мне растет.
 

Demon&Lenka

Пользователь
У меня то*е было не правильное располо*ение, никакой гимнастики не делала, сами располо*ились на 38 й неделе как надо, сходила последний раз на работу и легла в первое родильное.в родильном зале спросили как имена дала, ну а я им рассказала, первым будет слева Егор, справа будет младший брат Мишка. В итоге первый был Егорка на 3400, а второй Мишута на 3000 :) , ВОТ такие у меня мальчишки
Большие у вас мальчики получились для двойняшек, молодцы))
 

Doza

Местный
не страшно было, когда узнали, что двойня будет, на каком сроке узнали про двойню.
Нам с мужем в консультации на 18 неделях сказали, что будет 100% мальчик,да с таким достоинством еще врач прокомментировала и мы на радостях и назаказывали все голубое, и имя уже дали, а в 29 недель помойму сказали что будет девоска, дак я бедного врача просила чтб повнимательнее посмотрела, можеть она что напутала, ан нет, внутри была 100% девочка, а сейчас думаю и хорошо, что первая девченочка, помощница мне растет.
В пять недель узнали, доооооолго смеялась на узи,очень хотелось чтоб было два мальчика, но только не близнецы, так и получилось.Родители очень хотели внучат, *дали от старшего брата, все спрашивали когда тетей буду, когда на узи сказали что двое, я так: тетя, тетя-на тебе дядя.
 

Doza

Местный
А я думала,что когда двойня ,то всегда кесарят :) .То-то ты колясочку особенную искала-а я сразу и не просекла :) .
Кто помогает?
Они то*е свои лапки почесывали, за день до родов пришла заведущая,сказала что давай -ка сама и *елетельно числа 14 мая, прокесарить всегда успеем, а то детки большие ,тянуть некуда, я ей говорю :" не хочу 14, давайе 13", утром пошла и в 11,40 родила ( незнаю, но похо*е я одна такая с двойней- самостоятельная). Искала подобие коляски лишь для того, что бы попробывать ее на деле. Нашли за тридевять земель, *дем когда привезут,поиски близ ле*ащих городов оказались нулевыми. А про помощь, получается так:как я вы*ила первые три месяца- незнаю, сейчас бабуля прибегает вечерком, когда заберет одного с ночевкой,спасибо ей огромное. Могу одно сказать, неповерю у кого один ребенок,что это очень тя*ело и совсем нет времени.
 

Юльчонок

Пользователь
не совсем про лечение: прошлой ночью сын странно себя повел:в 3 ч.утра как вскочет, как заблажит!!! :D минут 10 не успокаивался,потом стал играть,свет включили, сна ни в одном глазу, давай за кубики хвататься, гитару у папы попросил, давай на ней тренькать! :) потом нам уже это надоело,легли, Ваньку в кроватку, с включенным светом, он стоял и орал просто! потом я просыпаюсь-смотрю лежит спит.Было 5 ч.утра.Потом нормально встал в садик в 7-10!! У нас такое бывает очень редко, и обычно в эту же ночь у многих детишки тоже самое исполняют! Что это - полнолуние, магнитные бури..?? кто знает, что это и что делать в таком случае!! :mellow:
 

masana

Пользователь
не совсем про лечение: прошлой ночью сын странно себя повел:в 3 ч.утра как вскочет, как заблажит!!! :p минут 10 не успокаивался,потом стал играть,свет включили, сна ни в одном глазу, давай за кубики хвататься, гитару у папы попросил, давай на ней тренькать! :) потом нам уже это надоело,легли, Ваньку в кроватку, с включенным светом, он стоял и орал просто! потом я просыпаюсь-смотрю лежит спит.Было 5 ч.утра.Потом нормально встал в садик в 7-10!! У нас такое бывает очень редко, и обычно в эту же ночь у многих детишки тоже самое исполняют! Что это - полнолуние, магнитные бури..?? кто знает, что это и что делать в таком случае!! :D
Юль а ничего не делать, я такую картину наблюдаю уже больше года по 1-2 раза в месяц, мы просто ее берем к себе, поглаживаем и она засыпает, видимо действительно что-то свыше действует :) :mellow: :D
 

Demon&Lenka

Пользователь
у нас то*е не спал, полнолуние было
у нас спала отлично всю ночь, правда в 6 проснулась, я глаза открываю стоит в кроватке на меня смотрит. короче до пол-восьмого уложить не могли, и к себе клали и качали, не плакала, просто не спала. потом с пол-воьсмого до 9 нормально с ней отключились)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
У меня осталось 4 свечи Эфералгана для детей от 2 до 5 месяцев. Кому надо, забирайте. Иначе просрочатся и выкинутся...
 

Юльчонок

Пользователь
Замучил кашель!!! :) кто знает чем лечить? Ребенку 2 года (что НЕ помогает: флюдитек,ацц,молоко-мед-масло и иже с ними, всякие прогревания, тантум верде) :)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован

sun

Пользователь
а может того? к доктору?..
Я не думаю,что врача сейчас можно найти.

да кстати уже мокрый,откашливает,выплевывает, говорит "кака!" :D
Девочки,с НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья,здоровья вам и деткам!!! :(
Тебя тоже с Новым Годом!!!Давайте лечитесь!!!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я не думаю,что врача сейчас можно найти.


Тебя тоже с Новым Годом!!!Давайте лечитесь!!!

в приемном покое есть дежурный детский врач.
с 4 числа уже принимают педиатры

С кашлем вобще много всяких неприятностей может быть. И самолечением можно довести и до беды...
 
Сверху