Лечим наших деток.

masana

Пользователь
мы вот только неделю в садик после болезни проходили, и опять на больничный...ужос! Чем иммунитет повысить ребенку?
анаферон, мазать нос оксолинкой или мазью вифирон или мазью доктор носов. в такое время давать побольше витаминного питья, если нет аллергии, посоветуйтесь с врачом, нам в прошлом году назначали иммунал, вроде бы помог :)
 

Demon&Lenka

Пользователь
хорошо, не спорю :D А что,вывихи всякие в утробе что ли закладываются? :D А когда ключицу ребенку при родах ломают-кто виноват? :D Просто спросила. :)
Речь вообще-то про дисплазию шла, в т.ч. в вашем посте, я вам про нее и ответила, причем тут вывихи и уж тем более переломы ключицы?))
 

Прелесть

Пользователь
анаферон, мазать нос оксолинкой или мазью вифирон или мазью доктор носов. в такое время давать побольше витаминного питья, если нет аллергии, посоветуйтесь с врачом, нам в прошлом году назначали иммунал, вроде бы помог :D
иммунал нам не помог, я вообще никакого эффекта не обнаружила...сегодня по совету врача купила анаферон(мне еще и детскую книжку в подарок вручили)))) посмотрим будет ли эффект... Спасибо за совет! :p :rolleyes:
 

masana

Пользователь
иммунал нам не помог, я вообще никакого эффекта не обнаружила...сегодня по совету врача купила анаферон(мне еще и детскую книжку в подарок вручили)))) посмотрим будет ли эффект... Спасибо за совет! :p :rolleyes:
Мы сейчас тоже пьем анаферон. по таблетке утром и вечером, иммунал действует на всех по разному, мне он тоже как мертвому припарка, а вот муж на нем только и спасается в такое время :D
 

Юльчонок

Пользователь
Мы сейчас тоже пьем анаферон. по таблетке утром и вечером, иммунал действует на всех по разному, мне он тоже как мертвому припарка, а вот муж на нем только и спасается в такое время :p

иммунал не пробовали,анаферон не работает. Мне кажется-лучший способ не болеть или если болеть-то быстро и легко-это ЗАКАЛИВАНИЕ! :)

Речь вообще-то про дисплазию шла, в т.ч. в вашем посте, я вам про нее и ответила, причем тут вывихи и уж тем более переломы ключицы?))

извините,а я уже не про дисплазию :p Про это не спорю,потому как мало разбираюсь!
Девочки,кто рожал естесственным путем-есть те, у кого ни вывихов,ни переломов,ни гематом,ни молочницы какой-ниб (у ребенка)??? буду только рада :lol:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Девочки,кто рожал естесственным путем-есть те, у кого ни вывихов,ни переломов,ни гематом,ни молочницы какой-ниб (у ребенка)??? буду только рада :lol:
Юль,это ты вопрос задаешь? Если вопрос-то у меня ничего подобного не было,даже не порвалась. :p
 

Юльчонок

Пользователь
Юль,это ты вопрос задаешь? Если вопрос-то у меня ничего подобного не было,даже не порвалась. :p

ну,интересуюсь,хоть опрос составляй.Кого не послушаю-у всех что нибудь :p Вот и думаю=чья это вина? Сама то я "операционная" :lol:
 

Demon&Lenka

Пользователь
Девочки,кто рожал естесственным путем-есть те, у кого ни вывихов,ни переломов,ни гематом,ни молочницы какой-ниб (у ребенка)??? буду только рада :lol:
Есть такие, почти все мои подруги и знакомые и я в том числе :p Рожала у нас в городе. Малышка 4400г (при моих 55кг), единственное был надрез, а так - легко :p
Вообще точно знаю что и при КС когда достают ребенка, могут ему что-либо повредить.
 

Юльчонок

Пользователь
Есть такие, почти все мои подруги и знакомые и я в том числе :D Рожала у нас в городе. Малышка 4400г (при моих 55кг), единственное был надрез, а так - легко :)
Вообще точно знаю что и при КС когда достают ребенка, могут ему что-либо повредить.

это же чудесно!! а то я уж думаю-где второго то рожать ? :D У нас слава Богу,без родовых травм обошлось, достали мирно спящего и не планирующего пока покидать мамочку, сынулю! :) Он только пару раз мяукнул, и его унесли :rolleyes:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Я во втором родильном рожала(по показаниям).Так все 5 дней до выписки с малышом в палате была.Сама убаюкивала,мыла...Видела что и как с ним делают приходящие врачи)))
А то помню, насчет старшего сына переживала,когда родился-зашла в палату где лежал,а там по нему муха громадная ползала,да и вообще не понятно как обращаются с ребенком пока мама не видит.
 

Юльчонок

Пользователь
Я во втором родильном рожала(по показаниям).Так все 5 дней до выписки с малышом в палате была.Сама убаюкивала,мыла...Видела что и как с ним делают приходящие врачи)))
А то помню, насчет старшего сына переживала,когда родился-зашла в палату где лежал,а там по нему муха громадная ползала,да и вообще не понятно как обращаются с ребенком пока мама не видит.
это да,с одной стороны плюс. Но я первые дни после операции вообще немощная была,какое там ухаживать за ребенком! :) А так,как то тоже зашла, лежит мой сын,спит,а изо рта торчит бутылка и из нее всё льется! :rolleyes:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
это да,с одной стороны плюс. Но я первые дни после операции вообще немощная была,какое там ухаживать за ребенком! :) А так,как то тоже зашла, лежит мой сын,спит,а изо рта торчит бутылка и из нее всё льется! :)
У нас там тоже девушка лежала -после ночи мучений пошла в первое кесариться.А потом вернули-так тяжело ей было за мелким ухаживать,но акушерки помогали-на ночь к себе забирали.
Правда,высказлась потом эта девушка насчет тех кто сам рожает...вам то чё,говорит, высра..и детей через одно место и ходите себе,а попрыгай тут с резаным животом. :rolleyes:
 

Юльчонок

Пользователь
У нас там тоже девушка лежала -после ночи мучений пошла в первое кесариться.А потом вернули-так тяжело ей было за мелким ухаживать,но акушерки помогали-на ночь к себе забирали.
Правда,высказлась потом эта девушка насчет тех кто сам рожает...вам то чё,говорит, высра..и детей через одно место и ходите себе,а попрыгай тут с резаным животом. :rolleyes:
ну это правда очень тяжело! Всё не так, как я себе представляла, да и что я могла представить... :D Не было никакой радости от ребенка первые дни. :) Ну девушка конечно грубо выразилась :)
 

Doza

Местный
Меня всю беременность на кесарево настраивали, поло*или на плановое за две недели, а нет сама( до сих пор удивляюсь,как это я так), все без проблем на 10 баллов, правда поиздевались они надо мной на второй день, помывка у них в мае была в 1 отделение, так нас всех во второе перевели, при чем деток сами тащили, представтье еще суток после родов не прошло, и засунули в одну палату, как говорится курс молодого бойца прошла (те сутки как страшный сон вспоминаю), а роды его счастливым началом.
 

masana

Пользователь
ну это правда очень тяжело! Всё не так, как я себе представляла, да и что я могла представить... ;) Не было никакой радости от ребенка первые дни. :mellow: Ну девушка конечно грубо выразилась :)
Юль а ты сама чтоли не смогла родить, я сама рожала, дак первые сутки вообще боялась пошевелиться, так все болело, но слава богу все прошло без разрывов и разрезов
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Юль а ты сама чтоли не смогла родить, я сама рожала, дак первые сутки вообще боялась пошевелиться, так все болело, но слава богу все прошло без разрывов и разрезов
Бывает не могут многие сами родить,у меня тож без всяких разрывов-так даже когда на кресле привезли в палату,то как слезла с него -так вообще ложиться не хотела-энергия переполняла..Всё чего- то поделать ,походить хотелось-медперсонал еле уложил :mellow:
 

Юльчонок

Пользователь
Юль а ты сама чтоли не смогла родить, я сама рожала, дак первые сутки вообще боялась пошевелиться, так все болело, но слава богу все прошло без разрывов и разрезов

Ванюха сидел внутри как в кресле.Ногами к выходу,никак не хотел переворачиваться. На УЗИ сказали, что не перевернется. Какие бы я упражнения не делала,ну вот и назначили плановое кесарево.
 

masana

Пользователь
Ванюха сидел внутри как в кресле.Ногами к выходу,никак не хотел переворачиваться. На УЗИ сказали, что не перевернется. Какие бы я упражнения не делала,ну вот и назначили плановое кесарево.
У меня тоже неправильно сидела, сама себе пережимала какие-то сосуды там в планценте, дак как шальная прыгала, потом к 30 неделе перевернулась, я так боялась, что будет кесарево, но слава богу все обошлось :mellow:
 

Doza

Местный
У меня то*е было не правильное располо*ение, никакой гимнастики не делала, сами располо*ились на 38 й неделе как надо, сходила последний раз на работу и легла в первое родильное.в родильном зале спросили как имена дала, ну а я им рассказала, первым будет слева Егор, справа будет младший брат Мишка. В итоге первый был Егорка на 3400, а второй Мишута на 3000 :) , ВОТ такие у меня мальчишки
 

masana

Пользователь
У меня то*е было не правильное располо*ение, никакой гимнастики не делала, сами располо*ились на 38 й неделе как надо, сходила последний раз на работу и легла в первое родильное.в родильном зале спросили как имена дала, ну а я им рассказала, первым будет слева Егор, справа будет младший брат Мишка. В итоге первый был Егорка на 3400, а второй Мишута на 3000 :) , ВОТ такие у меня мальчишки
Ооо у вас двойня :) , поздравляю :)
 
Сверху