Лечим наших деток.

PT_limited

весенняя палитра
Вероятно, с целью экономии места. Если две тетеньки займут два бокса, то прибывшего дяденьку некуда будет деть :lol:
Это как один из вариантов B)
Лучше всего узнавать у медсестер в инфекции...
прикол в том, что там действительно лежат мужики, по одному, со всеми удобствами... :p

вобщем, впечатления отвратительные, несмотря на новые кровати и тумбочки...

Ирин, у нас стеноз приключился, а дома не было ингалятора снять приступ, поэтому приняла решение лечь в больницу :p
прокололи антибиотик, делали ингаляции 5 раз в день... достаточно быстро пришли в норму.
у старшего точно также ровно в 2 года был приступ стеноза.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
прикол в том, что там действительно лежат мужики, по одному, со всеми удобствами... :lol:

вобщем, впечатления отвратительные, несмотря на новые кровати и тумбочки...

Ирин, у нас стеноз приключился, а дома не было ингалятора снять приступ, поэтому приняла решение лечь в больницу B)
прокололи антибиотик, делали ингаляции 5 раз в день... достаточно быстро пришли в норму.
у старшего точно также ровно в 2 года был приступ стеноза.

Ну там мужики то всякие лежать могут, и наркоманы, и с гепатитами, и прочей бякой.
Я уж лучше без удобств, но не с таким диагнозом :p

Лежала когда-то в инфекции, через две стенки дядя лежал, так его под всеми окнами милиция караулила, чтобы не употреблял в медицинском учреждении
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
пока ничего еще не давала, хотя думаю надо курс пропить...

со стулом нет проблем? Мы по поводу носа антибиотики пили, я сразу Аципол давала совместно с антибиотиками и 10 дней после антибиотиков. Вот думаю, а есть ли смысл?

Кто что скажет про действенность препарата оциллококцинум?
 

PT_limited

весенняя палитра
со стулом нет проблем? Мы по поводу носа антибиотики пили, я сразу Аципол давала совместно с антибиотиками и 10 дней после антибиотиков. Вот думаю, а есть ли смысл?
нет, проблем нет, но думаю поддерживающий микрофлору какойнибудь бифидум нам не помешал бы... завтра пойду закрывать больничный - посоветуюсь с врачом что пропить.
 

Ватрушка

Активный пользователь
Кто что скажет про действенность препарата оциллококцинум?
на себе действия не увидела, хоть и принимала в первые дни простуды, эффекта не было совсем, 4 дня промаялась, потом парацетомолу выпила, и уже к вечеру лучше себя почувствовала. Хотя ребенку моему действительно помогал неоднократно.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
на себе действия не увидела, хоть и принимала в первые дни простуды, эффекта не было совсем, 4 дня промаялась, потом парацетомолу выпила, и уже к вечеру лучше себя почувствовала. Хотя ребенку моему действительно помогал неоднократно.

А с целью профилактики?
:lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кто что скажет про действенность препарата оциллококцинум?
в целях профилактики не знаю, но в целях лечения отличный препарат. мне несколько раз помогал не разболеться во время беременности и при гв.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Спасибо за отзывы)Будем проверять его действие в целях профилактики.
 

masana

Пользователь
Девочки подскажите какое-нибудь средство от кашля ребенку трех с половиной лет, всякие лазольваны и линкасы не предлагайте, пьем травку фиалку, натираем грудку но ничего не помогает, иногда доходит кашель до приступов рвоты, врач ставит орви выписал только обильное питье и линкас. болеем с пятницы
 

SviMik

Новичок
ну вот и мы пополнили список, побывавших в инфекции... так я и не поняла, почему женщин с маленькими детьми пихают по две в малюсенькую палату, когда на этаже свободно половина боксов с отдельной ванной и туалетом :lol:
Когда лежали в инфекции спросила у врача, оказывается отдельные палаты для кожников, им даже обед через окошечки передают.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
прикол в том, что там действительно лежат мужики, по одному, со всеми удобствами... :lol:

вобщем, впечатления отвратительные, несмотря на новые кровати и тумбочки...

Ирин, у нас стеноз приключился, а дома не было ингалятора снять приступ, поэтому приняла решение лечь в больницу B)
прокололи антибиотик, делали ингаляции 5 раз в день... достаточно быстро пришли в норму.
у старшего точно также ровно в 2 года был приступ стеноза.
Ну вы даете. У меня Мишка с папой тоже лежали в инфекции,и тоже со стенозом. Я к ним приходила на пару часов, невидела тебя. Вы в какой палате лежали?? Мишка лежал со 2 апреля. Вчера больничный закрыли.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Когда лежали в инфекции спросила у врача, оказывается отдельные палаты для кожников, им даже обед через окошечки передают.

Вообще, в инфекционном отделении всем обед через окошечки передают, на то оно и инфекционное :lol:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Пролежав там 1 месяц ни разу не видела какую-то общую столовую, у всех окошки. Может конечно я в другой инфекции лежала :lol:
 
Сверху