Лечим наших деток.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а если я сама сразу поеду в область, пройду там врачей? мне вот как-то на этот приказ Дерябина, если честно, фиолетово
Ради Бога. Направление от нас не дадут без стационара. А платно можете самовольно ехать.
 

bestia_cat

Уже освоился
Ради Бога. Направление от нас не дадут без стационара. А платно можете самовольно ехать.

нет, дак вот, например, дерматолог в Виктории дает свое направление сразу в область, тут только надо сдать анализы или теперь они мне и направление на анализы не дадут, если не к ним ложиться?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
нет, дак вот, например, дерматолог в Виктории дает свое направление сразу в область, тут только надо сдать анализы или теперь они мне и направление на анализы не дадут, если не к ним ложиться?
Я не знаю как там в Виктории и какие у них направления. :pardon:
 

bestia_cat

Уже освоился
Я не знаю как там в Виктории и какие у них направления. :pardon:

тут дело уже не в Виктории, а в направлениях на анализы
wink.gif
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
DOZA, помнится ты говорила что детям щипет масло Туи. Его можно разводить 1:1 Витаон Бэби. Совет профессора.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
тут дело уже не в Виктории, а в направлениях на анализы
wink.gif
Направление на анализы к нашим нужны? Педиатр выдать обязана по просьбе.

Не понимаю именно вашу ситуацию с Викторией, нашими и областью. :unsure:

 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
У нас было Масло туи марки Эдас, не щипало. Но уже давно выбросили за ненадобнотью. :pardon: А теперь взяли другое какое-то, щипет. :unsure: Разбавила, теперь нормально:)
 

Анечка

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, ребенку 4.5 месяца, сопли застряли где-то в носике, хрюкает постоянно!вызвали врача, она нам сказала капать аквамарис и грушей высасывать, а потом назол беби капать!стали так делать, толку никакого, т.к. грушей нифига не выкачивается!как можно извлечь накопившие склады сопелек иначе?
 

Ватрушка

Активный пользователь
Сегодня ни с того ни с сего поднялась Т до 37,8 сразу и резко. Гулять не ходили. Соплей нет. Глянула горло, там увидела какой-то красный водянистый пузырек. Что это? Горло само не красное. Никаких других признаков болезни нет.

Подскажите, пожалуйста, ребенку 4.5 месяца, сопли застряли где-то в носике, хрюкает постоянно!вызвали врача, она нам сказала капать аквамарис и грушей высасывать, а потом назол беби капать!стали так делать, толку никакого, т.к. грушей нифига не выкачивается!как можно извлечь накопившие склады сопелек иначе?
мы физраствор капали и отсасывали... больше никак. если не помогает, как вы делаете... даж не знаю, чем помочь еще(
 

chudik

Уже освоился
Подскажите, пожалуйста, ребенку 4.5 месяца, сопли застряли где-то в носике, хрюкает постоянно!вызвали врача, она нам сказала капать аквамарис и грушей высасывать, а потом назол беби капать!стали так делать, толку никакого, т.к. грушей нифига не выкачивается!как можно извлечь накопившие склады сопелек иначе?


Мы так же мучились пока в инете на медицинском форуме совет не нашла :
Делайте раствор ложку соли на стакан воды. Этот раствор набирайте в грушу и вливайте в нос, как кдизму. ребенок при этом лежит у вас на коленях на животе носиком вниз. не забудьте на пол только постелить клеенку. все будет выливаться обратно само и тут же. только первый раз вливайте аккуратно чтоб ребенок не задохнулся. промывать так по мере необходимости
Нам это помогло и уже через сутки соплей не было.
 

чуча

Новичок
подскажите кто знает хорошего гастроэнтеролога где-нить в челябе! у ребёнка постоянные проблемы с животиком, а именно со стулом! по большому в основном ходит только стоя! сидя не хочет! и постоянные запоры!(((((
 

Shamp

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, ребенку 4.5 месяца, сопли застряли где-то в носике, хрюкает постоянно!вызвали врача, она нам сказала капать аквамарис и грушей высасывать, а потом назол беби капать!стали так делать, толку никакого, т.к. грушей нифига не выкачивается!как можно извлечь накопившие склады сопелек иначе?
Детский аспиратор ОТРИВИН БЭБИ - отличная вещь для отсасывания сопелек!  :good:Мы только им пользуемся. У нас тоже типа сопельки, похоже от сухости воздуха в квартире(
 

ШокоЛапка

Местный
подскажите кто знает хорошего гастроэнтеролога где-нить в челябе! у ребёнка постоянные проблемы с животиком, а именно со стулом! по большому в основном ходит только стоя! сидя не хочет! и постоянные запоры!(((((
сколько ребенку? Начните давать Дюфалак по 1.5-3 мл(в зависимости от возраста) перед завтраком уже сейчас! срочно!. В основном врачи только дозу его повышают. или пантогам скажут попить сославшись на нервное. еще свечки облепиховые можно поставить курсом в 7 дней(половинку свечки после стула или на ночь) но купить лучше Нижфармовские свечи. другие- полный ацтой. это для того, чтоб залечить трещины прямой кишки которые наверняка есть если постоянные запоры. единственное средство от запоров на сегодняшний день в современной медицине- дюфалак...его как панацею толкают от всего, если конечно заворот кишок нету.
у нашего гастроэнтеролога были? не понравилась?
 

чуча

Новичок
сколько ребенку? Начните давать Дюфалак по 1.5-3 мл(в зависимости от возраста) перед завтраком уже сейчас! срочно!. В основном врачи только дозу его повышают. или пантогам скажут попить сославшись на нервное. еще свечки облепиховые можно поставить курсом в 7 дней(половинку свечки после стула или на ночь) но купить лучше Нижфармовские свечи. другие- полный ацтой. это для того, чтоб залечить трещины прямой кишки которые наверняка есть если постоянные запоры. единственное средство от запоров на сегодняшний день в современной медицине- дюфалак...его как панацею толкают от всего, если конечно заворот кишок нету.
у нашего гастроэнтеролога были? не понравилась?
к нашему не ходили! не особо то и доверяем нашим врачам! вообще практически к ним не обращаемся!
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Не советовала бы в таком случае заниматься самолечением. Подкорректировать меню-хуже не будет. Жидкости побольше, овощи с маслом оливковым(салат). А затягивать со специалистом не надо, не дай Бог кишка выпадет. :unsure:
 

чуча

Новичок
Не советовала бы в таком случае заниматься самолечением. Подкорректировать меню-хуже не будет. Жидкости побольше, овощи с маслом оливковым(салат). А затягивать со специалистом не надо, не дай Бог кишка выпадет. :unsure:
у нас в принципе с рождения проблемы с животиком! пили и дюфалак и масло! временами помогает! но потом опять всё возвращается!
 
Сверху