League Of Legends

Капитан Очевидность

Пользователь
по поводу 80 на 12 ,в доте херов больше ,но речь не об этом ,тут речь о лоле вообщемто ,ролик ? фрапс те в помошь и другие проги из той семейки .

в чём смысл ? в моей подписли конешно .
я прочитал твою подпись и слил ранкед понял смысл жизни
писец, 2й слив подряд, нехочу на 1000 эло, о боги!
 

Minatrix

Активный пользователь
дело не в том провальный проектик ,(хотя в провале я не сомневаюсь ,причина ? , взят весь абзац дабы не было сомнений в "двойсвенности" :Все 100+ героев доты перенеслись без изменений. Новая игра будет прямым наследником карты WC3. Предметы, навыки и многое другое осталось неизменным. Некоторые навыки героев стали работать немного лучше, благодаря освобождению от рамок устаревшего движка WC3, но в целом Дота 2 сразу будет понятна любому игроку, знакомому с оригиналом.") а в том нужно ли это вам (нам) ,в доту я уже переигрался пожалуй , да и ... Зачем это я не особо пойму .

ну Зачем ,ЗАЧЕМ клепать одни и тоже уже в третий раз ? ,Дота была ,подписчиков было много ,Вышел Лол - часть ушла ,часть осталась ,(причины ,это АоС тип игра ,но это уже не дота,Вышел Хон ,часть ушла ,Это Дота но лучшая упаковка ,выйдет дота 2 ,...ниша занята хоном ,я хз короч) .
 

IkarI

Активный пользователь
Стоит отметить, что Дота 2 от Валве и Дота от Близзард не одно и то же :)

http://getdota2.ru/dota2/blizzard-protiv-dota-2-ot-valve.html

или одно и то же... я запутался %)
где-то пишут про движок ск2, где-то про движок от валве...
 

Minatrix

Активный пользователь
движок будет валве ,если основываться на том что знаю ешо с 09-10ых годов ,но права как бы у Близов . + глав гад все тотже ледянная лягушка .
вроде такой конценсус они решили ,иль же Айсифрог настоял на том что : Дота это его карта и он сделал её сам на основе "Открытого движка варкрафт" ...короч близов чутка обули ,точнее им не удалось обуть других .както так .. какая дота была на основе старкрафта 1 и 2 мы уже видели ,убогость ,это раз ,два они опять хотят сделать тоже самое - один и тот же касяк , Игра ограничена в рессурсах ,сделана не для того будет тоже самое ,что они хотели когда выпустили "official Dota by Blizzard" в далеком 07(06) . - а был провал ) Карта была анонсированна на высшем уровне ,было всё красиво ,но настолько тупо и жестко что обьявление о выпуске карты кудато делось уже на следующий день) , забавно .


...Ледянаялягушка уже который раз выходит победителем ,я в шоке (.

В чем смысл ? В моей подписи конешно .
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Это ранкед?) 100 лет лебланк в нормале не видел). Морда смешно бегает в перемотке).
Давай исчо, ток за скилл чаров).
 

IkarI

Активный пользователь
поиграл за тимо на втором своем лоу аккаунте :) попались неопытные игроки, но нас было 4 на 5
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Счет 9/3/что-то-там и вега отрубается, зашибись).
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Discane, тут выкладывать нет смысла, щас ссылку дам где их буду класть, там есть про игра за Ори, но команда фулл ап - Аш нас съела)
 

Kronos

Пользователь
Тоже на европе играю =) давненько уж
SnzMinato добавляйтесь если что =)
 

Minatrix

Активный пользователь
гхм ,Кать?) ,не ну тебяже чтото связывает с именнем Александр ?) (устроил чат ,каюсь)
я таки знал ,помнил точнее чтото такое. с дохтор вёбом ешо игрались вы .

дада ,было дело .
 

Kronos

Пользователь
Мимо
Да мя зовут Александр ,но не тот который с Катей =) т.е. который тут в Снз ,а не в челябе)
Уху было пару раз)
А я тя вроде тоже помню ,мы както давно год назад у Вита собирались)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну, может, что-нибудь с кучей скилшотов. Ладно, хотя бы с одним, которым можно промазать). Анивия, Эзриэль, Кенен, Эвелин по-моему сложные (относительно других) чары. За Алистара и Блица можно пофанить, а с Мордой и так все ясно - пришел поспамил убил/умер, у меня самого он давно есть).
 

Minatrix

Активный пользователь
хм , эвелин с каких пор стала скилл чаром ? иль я путаю ...нет не путаю )
п.с сегодня поиграемсо?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну да, за нее нужно уметь играть, когда противники умеют играть). Джанглить там как минимум).
За Ашу еще нужно попадать стрелой в нужное время за пол карты. Скилл? Скилл!
 
Сверху