League Of Legends

Minatrix

Активный пользователь
хм, если же у кого семерка (а я знаю ,много у кого ) ,то не попадитесь в то что попался я ) , весь путь до лола нужно обязательно английскими буквами >< ,решений на руу форумах такого нету ,а на английском нужно будет перерывать ворох инфы . (

зы.surprize i'm back.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Теперь Вит снова сможет юзать свой комп а ты наконец возмешь 30 лвл?)
 

Minatrix

Активный пользователь
Вит итак вроде мог юзать свой комп) ,и да ,врякле я так быстро возьму 30ый лвл ) одному скучно игратцо
 

Minatrix

Активный пользователь
есть один акк на еу . хз что там щас со статой и тп ,но вроде есть . клиента нет .
 

MONsTER

Новичок
Играйте в хон! Тоже копия доты, только круче ЛоЛа... гораздо круче
www.heroesofnewerth.com
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Настолько крута, что даже темы ее никто не создал,)
 

Minatrix

Активный пользователь
монстр не есть голем ,это рахъ ,
по поводу хона я уже вел дискусиию ,доводы ,"+"\"-" выше на мой взгляд .
три ,смысл как всегда не ускользает под зорким оком Бэтмана ,он в моей подписи .
Четыре (наконецто) , мб проше на ночь поставить и скачать треклятый клиентик .
 

Sunset Neko

Пользователь
клиент лежит в фланке, как и установщик для европы. через установщик на орбите-2 время заняло 1.5 часа на все. помоему с меня даже уже качали разные люди его.
 

Капитан Очевидность

Пользователь
монстр не есть голем ,это рахъ ,
monster есть мой знакомый, который уже стал нердом нормальным ящером и захватывает планету человеком и таким больше не занимается
2 монстер брат голема
3 ???????
4 profit
 

IkarI

Активный пользователь
движок будет валве ,если основываться на том что знаю ешо с 09-10ых годов ,но права как бы у Близов .
btw
Blizzard announced their version of DotA back at BlizzCon 2010 and had already a playable demo. Whether the overhauled version resembles any of it, it remains clear that it will pick up the fanbase struggle with Riot Games's League of Legends, S2 Games' Heroes of Newerth and Valve's DotA sequel.
Взято отсюда
Вобщем у близов будет своя дота... с Кэрриган, маринасами и тоси-боси :)
 

Danie1

Пользователь
Итак : Продаётся Аккаунт на ЕУ. Практически весь набор не отнёрфенных до ужаса сапортов.
Sona/Janna/Galio/Soraka/Kyle/Lux. 1 маг HeimerBinger и Ahse (куда без неё :)) )
28 lvl, Skin на Жанну, весь набор рун на сапорта + всякая лажа на будущих Offensive Support. (руны)
Ваши предложения?
p.s
30$ за ХоН ? А смысл? Дота 2 и лол всё-равно лучше.
 

Minatrix

Активный пользователь
хм ,угу нарыл уже инфу по сему поводу ),но спасиб
2 Даниэль ,хм ,врякле ктото захочет купить :( акки очень дешёвые в лоле ,хз почему но так и есть (.

к слову ,помните очень известный нидерландский банк (особенно было известно о сим в вове\линейдже) ,так вот ,спешите видеть ? Они и до лола докатились .
 
Сверху