League Of Legends

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
как-то слишком казуально)

баланса я не заметил - некий ноктюрн может вынести толпу мобов секунд за 7 и прокачаться омг как, остальные из халявного выбора ничего такого не могут = > они всегда отстают по лвлу и уровню шмота

много, очень много однообразного пве

пвп тоже не особо радует - обычно не можешь добить врага потому, что он забегает за пушку
 

Капитан Очевидность

Пользователь
как-то слишком казуально)
почему это? ты играешь на ранкед?

баланса я не заметил - некий ноктюрн может вынести толпу мобов секунд за 7 и прокачаться омг как, остальные из халявного выбора ничего такого не могут = > они всегда отстают по лвлу и уровню шмота
ноктюрн джанглер - как варвик,син и еще несколько чаров, они всегда качаются как на соло лайне и если твои тиммейты на соло качаются медленно - крабы.
уровень шмота?оо


много, очень много однообразного пве
там нет пве)) только джангл и барон с драконом, там НЕТУ пве

пвп тоже не особо радует - обычно не можешь добить врага потому, что он забегает за пушку
ну как ты хотел, чтобы все сами отдавались?) пушки недавно апнули, т.к. били они не так сильно и нормальная комманда могла протащить башню в миде еще на 1 лвлах, так что..., хотя все зависит от твоего чара, если ты блитц-притянул, рокет удар и салом добиваешь
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
пве - убийство пушек и мелких мобов. я этим занимался большую часть каждого раунда

я бы хотел, чтобы хотя бы как на арене вова - если чел убежал за колонну это потому, что ты кривой (а, если не кривой, никуда он не сбежит), а не потому, что колонна тебя убьет за несколько секунд.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
нет, мне варкрафта 3 хватило)
пока что лол выглядит, как что-то вроде скринсейвера - если не на что больше смотреть, смотрим на это.
но я, как честный человек попробую сыграть за 2-3 оставшихся персонажа в свободном выборе, может, что-то с перепугу изменится
 

Minatrix

Активный пользователь
хм ,Баланс тут для меня самого ешо та загадка ,но приорететы не так расставляешь явно) ,в ЛоЛе в отличии от Доты ,завардиться сложнее гораздо - как следствие уявзимость к гангу особенно у центра ,как следствие геры типа Шако ,Твича ,Вейгара и прочих геев могут вполне себе гангать народ (Сугубо моё имхо ничем не обоснованное и наблюдаемое толкьо на лоу лвле ,в сравнении с хайэнд дотой) ,ПВЕ ? ,если ноктурну дают спокойно качаться в течении 1.5 минут ,то ваши гангеры ослепли иль спят в следвии позднего времени .
Баланс короч тут не индивидуальный как в ВоВе он должен быть командным ,как в Доте . (тут не канает связка 2-3, 2 кэрри 3 сапорта ,тут как правило 1 танк ,2 кэрри 2 сапорта .)
Башни? Башни - это приз за то что смог отогнать противника с линии ссаными тряпками . не иначе ,ну и "тактическая точка" рядом с которой всегда есть места для удобного ганга .
По поводу героев которые могут вынести толпу ,есть такие и море ,называеться подвид "пушер" и они не столь злые как в выше названной "Дотке" ,Вспоминаем Блэкарахну ,Лон Друида , Энигму и тваринак похожих .

З.Ы ,Хочешь чтобы враг не смог убежать от тебя за колонну? Вперед Вейгар во фрипике ,Аша стоит 450 , Твич во фрипике .

З,Ы,Ы Главная суть пвп тут умело расходовать рессурсы ,Это не ВоВ где жамкать все подряд можно и правильно реагировать на ситуацию.
 

Danie1

Пользователь
Игра хорошая, баланс есть, рандом есть, предел есть, в отличие от доты там могут тащить и маги на лейте, плюс возможностей куча, плюс разнообразия куча, я там играю уже на 17 лвл, одно удовольсивте, плюс иностранцы которые качественно отличаются от русской тупорылой школоты с айкапа.

2 дискан - ноктюрна понёрфили (да и никаво он не тащил кроме нубов с Ashe или Cho"gut, я его крысой кладу как любого паршивого мага) + фармить гольд может любой чар гангом или фармом (даже танки ибо есть чем), играйте дольше и откроется истина.

Долгое время смотрел косо на неё играя в доту, но когда поперебирал таланты, руны и чаров - понел что карта варкрафта не сможет быть лучше Лол ни_на_сколь_ко. Потому что там есть такое понятие как "БИЛД".
 
Сверху