ЛАДА приора

  • Автор темы ЗВеЗДа
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha L

Пользователь
Меня здесь уже посчитали? Жутко страшно... страшно говорить то что думаешь, да? Особенно недоумкам?
 

PuMA

Чиним все
Меня здесь уже посчитали? Жутко страшно... страшно говорить то что думаешь, да? Особенно недоумкам?

Обычно я говорю, что думаю. Но иногда это вырезает модератор. :)

По теме, чтоб таки за флуд не закрыли, ЛЮБОЙ ваз разработан и собран ТЕМИ же руками с НИЗКОЙ культурой производства. НЕУЖЕЛИ приору собирают более культурные (специально отобранные) люди, чем калинну??? Да те же самые. Так что мой пример про калину - уместен.
Было бы качество повыше, да безопасность на высоте, то подикана рассмотрели бы, как вариант садовой машины. А так - в топку.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
ВСЕ иностранки автомобильные собранные в бывшем СССР
собран ТЕМИ же руками с НИЗКОЙ культурой производства.
А по поводу Калин-отзывы были,ну и что -все поменяли по гарантии.Общемировая практика.

Так что и про Приору тоже самое может быть,-машина пока сырая-а вот через годик -два вполне будет.
Уж явно получше ЛОХАНА и снаружи и внутри,но все дело вкуса.
Сколько людей столько и мнений.Кому-то нравиться ездить на убитых двадцатилетних иномарках,а кому то на новых отечественных машинах.Вот и вся истина.Время рассудит.
С Уважением
 

Shamanище

Новичок
кстати а чего с безопасностью у данного агрегата? :)

все отечественные авто созданы с целью геноцида, мну как-то сцыца от такого положения вещей, будь ато иностранное хоть трижды заюзанное вариант оставить своё лицо на торпеде сведён к минимуму, хотябы тот же недавний случай на трассе до Ёбурга, в десятке все в смерть, в иномахе, живы :)
 

be-open

джедай
Кому-то нравиться ездить на убитых двадцатилетних иномарках,а кому то на новых отечественных машинах.Вот и вся истина.
20ти летние не ввозят не надо передергивать. Я знаю многих пересевших с тазика на иномарку, а вот обратно желающих чота не видно. Да и объем продаж новых иномарок с прошлого года в России превышает объем продаж отечественных авто. С нескромными аппетитами ВАЗа речь уже не идет о выборе новый таз или убитая джапанка, вопрос лежит в другой плоскости: новый таз или новая недорогая иномарка или немного поюзанная иномарка (в принципе за цену приоры можно поискать и пригнать семилетнюю трешку бмв). И при таком раскладе перспективы ВАЗа выглядят очень облачными.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
кстати а чего с безопасностью у данного агрегата? :)

все отечественные авто созданы с целью геноцида, мну как-то сцыца от такого положения вещей, будь ато иностранное хоть трижды заюзанное вариант оставить своё лицо на торпеде сведён к минимуму, хотябы тот же недавний случай на трассе до Ёбурга, в десятке все в смерть, в иномахе, живы :)
В ПРИОРЕ в базовой комлектации две фронтальные подушки.В КАЛИНУ ставят как опцию.

20ти летние не ввозят не надо передергивать. Я знаю многих пересевших с тазика на иномарку, а вот обратно желающих чота не видно. Да и объем продаж новых иномарок с прошлого года в России превышает объем продаж отечественных авто. С нескромными аппетитами ВАЗа речь уже не идет о выборе новый таз или убитая джапанка, вопрос лежит в другой плоскости: новый таз или новая недорогая иномарка или немного поюзанная иномарка (в принципе за цену приоры можно поискать и пригнать семилетнюю трешку бмв). И при таком раскладе перспективы ВАЗа выглядят очень облачными.
20 летние не ввозят ,но их покупают.А вот что лучше 10 летняя иномарка или Приора -это вопрос.Нет статистики по ПРИОРАМ.
Насчет пересадок с русской в ино-знаю довольно много людей пересевших из поюзанных ино в наши.


Найди-ка за 280 тр -новую ИНОМАРКУ класса Приоры,тока СНГешки-а это читай выше :)
 

PuMA

Чиним все
В ПРИОРЕ в базовой комлектации две фронтальные подушки.В КАЛИНУ ставят как опцию.
20 летние не ввозят ,но их покупают.А вот что лучше 10 летняя иномарка или Приора -это вопрос.Нет статистики по ПРИОРАМ.
Насчет пересадок с русской в ино-знаю довольно много людей пересевших из поюзанных ино в наши.
Найди-ка за 280 тр -новую ИНОМАРКУ класса Приоры,тока СНГешки-а это читай выше :)

Не, уважаемый, позвольте не согласиться.
Во первых, все русские иномарки собирают не те же люди. Голова производства то другая :) Хотя, согласен, что русская сборка может убить какую угодно ино (наше) марку :)

Что толку в фронтальных подушках, коли кузов хреново расчитан? В основе то тоже "дикан". Перья тока сменили. Причем - на любителя. Зад красив, но бок и морда....

По поводу 20-ти летних спорить не буду. Имхо спор слепого и глухого получится. У нас на данный момент есть во владении аппарат 86-го года. Хошь прокачу? :) :) :) Или продам :) :) :)
Можем и на более современном аппарате того же класса прокатить :)

На самом деле, не в приоре дело то.. А в политике автотаза... Вон лохан тот же.. Дизайн - на большого оригинала. НО БЕРУТ!!! Потому как цена - качество оптимально. Так бы и автотазику сделать.. Но нет. Они цены поднимают и только.. Еще и иномари пошлинами давят. За качество бы так боролись...

Соглашусь в том, что время расставит все по местам...
 

BENZ

Пользователь
Сначала нравилась, а теперь понял - отстой полный! Если бы вы её видели в других цветах отличных от млечного пути...
Двенаха рулит! Наиболее привлекательная модель ВАЗ21-124 или -123. Они и дороже приоры.
 

галлардо

Пользователь
люди, это просто УЖАС ДОРОГ! Такого дерьма откровенного никто еще не выпускал. Ренально последний выкидыш Российского автопрома
 

*2115*

Новичок
таже десятка тока профиль, кстати мужик работавший на автовазе придумал десятку ещё в 80 годах, шас он кстати благополучно работает на Тойоте.
 

BMW_M5

Машинка
Необьяснимо но факт! Приора набрала почти 4 звезды на тестах ЕвроНКАП я чуть со стула не упал када такую новость услышал! :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху