ЛАДА приора

  • Автор темы ЗВеЗДа
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Махони

Новичок
Плохо у вас товарисч с чувством юмора… ;)
Мне кажется, что эту ладу уже хватит обсуждать, не достойна она этого. Научатся делать достойное авто, вот тогда и будем обсуждать.
 

Санек

Новичок
Гавно такое !Скажу вам!Таже 10-ть даже двери такие же оставили,идиотские!
Очередная дрянь... :)
 

DimsonDP

Пользователь
ну и телегу вы покатили!...спор ни о чем!...каждый остался при своем мнении!! каждый выберет то, что ему нравится...и по карману!!!!...мне пока что не по карману иномарки, так я буду ездить на восьмерках, которые мне по душе..будут деньги-пересяду на иномарку...я думаю так ответил бы любой! были бы деньги-вы бы все сели на иномарку, а не на отечествеену тачку...ну не так ли!?...а Приора может быть и нормальная машина, но на нее сядет тот, кто не захочет ремонтировать ее за большое бабло, каково требует хорошая иномарка...
P.S. жить приходится и надо по возможности, а не по желанию!
 

kostya_99

Местный
ну и телегу вы покатили!...спор ни о чем!...каждый остался при своем мнении!! каждый выберет то, что ему нравится...и по карману!!!!...мне пока что не по карману иномарки, так я буду ездить на восьмерках, которые мне по душе..будут деньги-пересяду на иномарку...я думаю так ответил бы любой! были бы деньги-вы бы все сели на иномарку, а не на отечествеену тачку...ну не так ли!?...а Приора может быть и нормальная машина, но на нее сядет тот, кто не захочет ремонтировать ее за большое бабло, каково требует хорошая иномарка...
P.S. жить приходится и надо по возможности, а не по желанию!
+1
 

BENZ

Пользователь
Недостатки прошу приводить точнее, ибо модель интересна для покупки...
Где что не работает, где уплотнения отходят и тд, двигатель 1.7л что с ним не так? Ато пустые слова обсирания модели.
 

ANDR

Пользователь
Приора может быть и нормальная машина, но на нее сядет тот, кто не захочет ремонтировать ее за большое бабло, каково требует хорошая иномарка...
P.S. жить приходится и надо по возможности, а не по желанию!

Готов поспорить что в русскую машину на ремонт денег уходит намного больше чем в хорошую иномарку.Пусть они немного! подешевле чем для иномарок но меняеш их намного чаще из за их отстойного качества. Так что за 270 тыс. которые просят за приору можно найти отличный автомобиль иностранного производства на котором ты будешь ездить и хлопот не знать
 

Katena*

Пользователь
Готов поспорить что в русскую машину на ремонт денег уходит намного больше чем в хорошую иномарку.Пусть они немного! подешевле чем для иномарок но меняеш их намного чаще из за их отстойного качества. Так что за 270 тыс. которые просят за приору можно найти отличный автомобиль иностранного производства на котором ты будешь ездить и хлопот не знать

Совершенно верно... Для человека, который сам ремонтирует свою машину :lol:. А если ремонтировать хорошую иномарку исключительно в сертифицированном сервисном центре- то может Димсон и прав, недешево это. Только вот людей, которые чинят свои иномарки в сервисных центрах после окончания гарантийного срока в городе единицы <_<.
 

Shurik

Новичок

Maximum

Пользователь
хмм...что то так опазорили машину ужс...а что есть хорошие русские машины без недостатков?
 

Махони

Новичок
:rolleyes:
Тут шел мимо стоящей приоры какой то мужик от нее отходил, я думал просто прохожий, достаточно громко сказал жене «посмотри на это убожество, очередная дрянь». Мужик так на меня посмотрел типо тычоооо и как то согнулся весь…. :) Наверное ему стремно стало походу хозяин был. :)
Они бы цену поставили на нее 100 штук тогда, я бы слово не сказал...
 

art

Пользователь
Иномарки - маст Дай! Скажем нет иномаркам! (кроме Мазды :rolleyes:)
Ваз - рулит!
 

Sasha L

Пользователь
Недостатки прошу приводить точнее, ибо модель интересна для покупки...
Где что не работает, где уплотнения отходят и тд, двигатель 1.7л что с ним не так? Ато пустые слова обсирания модели.
Да разве в такого уровня форуме можно это обсуждать? Здесь одни домохозяйки или пустомели, что только и могут что перед женами выеживааться. Но можно попробовать, если флудом об премуществе потертых япошек не замучают.
Не нравится в приоре отсутствие газовых стоек открывания капота, каковые имеются у 10-ки. Да и капот 10-ки достаточно оригинальный - как ктото выразился зиловский - не самая плохая деталь и достаточно смелая. Когда был в магазине сказали что в Приоре не ГУР а ЭУР, не знаю - это верно?
 

Shamanище

Новичок
Да разве в такого уровня форуме можно это обсуждать? Здесь одни домохозяйки или пустомели, что только и могут что перед женами выеживааться. Но можно попробовать, если флудом об премуществе потертых япошек не замучают.
Не нравится в приоре отсутствие газовых стоек открывания капота, каковые имеются у 10-ки. Да и капот 10-ки достаточно оригинальный - как ктото выразился зиловский - не самая плохая деталь и достаточно смелая. Когда был в магазине сказали что в Приоре не ГУР а ЭУР, не знаю - это верно?
:p ага домохозяйки и пустомели, зашибись :rolleyes:

А где ви таки хотите это обсуждать? :rolleyes:

Приора..ммм... хочецо канешна обокакать данное деяние автоваза, но один + я нашёл во внешнем виде - задница симпатёвая стала, остальное всё убожество, это с визуальной стороны)))

Качество отделки (обделки салона) материалы, работа, да блин о чём спорить этоже ВАЗЗЗ :p глупо мне кажеться бить себя в грудь и кричать что ВАЗ рулит сколько бы он ни стоил))) шевроле авео по такой же цене идёт, я бы вобщем взял бы лучше пару поюзаных япошек за такие деньги, причём одинаковых и ездил бы всю жизнь на них, по мере необходимости собирал бы из двух одну :rolleyes: :p
 

PuMA

Чиним все
Да разве в такого уровня форуме можно это обсуждать? Здесь одни домохозяйки или пустомели, что только и могут что перед женами выеживааться. Но можно попробовать, если флудом об премуществе потертых япошек не замучают.
Не нравится в приоре отсутствие газовых стоек открывания капота, каковые имеются у 10-ки. Да и капот 10-ки достаточно оригинальный - как ктото выразился зиловский - не самая плохая деталь и достаточно смелая. Когда был в магазине сказали что в Приоре не ГУР а ЭУР, не знаю - это верно?


Сам то чьих холоп будешь? (с) Иван Василич меняет профессию.
Чо такое ЭУР знаешь? О том, что больше 2000 калин (а именно на них пошел в серию ЭУР) отзывали по причине самобытной жизни сего элемента слышал?
О том, что в автосалоне из 5-ти НОВЫХ калин задняя включилась только на одной знаешь?
О том, что на новых машинах НЕ всегда присутствуют приводы замков видел? (а они должны быть)
Мне продолжать?
Я, вот как пустомеля - домохозяйка понять не могу. ПОЧЕМУ на иномарях это настолько редко, что целое событие прям делают. А на вазе - нормально.. Цена то почти сравнялась.
 

Sasha L

Пользователь
Сам то чьих холоп будешь? (с) Иван Василич меняет профессию.
Чо такое ЭУР знаешь? О том, что больше 2000 калин (а именно на них пошел в серию ЭУР) отзывали по причине самобытной жизни сего элемента слышал?
О том, что в автосалоне из 5-ти НОВЫХ калин задняя включилась только на одной знаешь?
Холоп? Че хочешь познакомиться? А я нет. А эур мне тоже не нравится потому и спросил: хотелосбь бы гур. На счет замков и задней в Калине: название темы почитай.
Мне продолжать?
Продолжай на другой теме.


Приора..ммм... хочецо канешна обокакать данное деяние автоваза, но один + я нашёл во внешнем виде - задница симпатёвая стала, остальное всё убожество, это с визуальной стороны)))
Задница по сравнению с 10-кой получше, но оная задница данных седанов проигрывает по сравнению с 12-кой. Это мое личное ощушение. Передние фары в приоре как то несолидно выглядят: 10-ка серьезнее смотрится .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху