L2inga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЧepтeнoK

Новичок
Для любителей немного поиграть,Кев в самый раз.И ты всегда смеешься до слез по всяким пустякам?Наверное и мелодрамы вызывают у тебя слезы?
я до слез смеюсь, когда слышу намеки на: "Кев жив!"
Любители? А не проше их назвать - нубы?
 

Abyss

Пользователь
Смешно слышать сию браваду, вспоминая, что и ты и я, и многие другие также некоторое время назад играли на этом чудном сервере, ставшем нам колыбелью :)
Смешно читать слова бывшего ничего незнающим нубом, порицающие других игроков этого сервера...
Желаю серверу долгой жизни и лелею надежду, что однажды снова зайду за давних чаров и побегаю на просторах этого домашнего мира, вспомню бои дней минувших, о которых уже мало кто помнит... И выпью со старыми врагами стакан другой вина за разговором :)
 

Брэнд

Активный пользователь
Смешно слышать сию браваду, вспоминая, что и ты и я, и многие другие также некоторое время назад играли на этом чудном сервере, ставшем нам колыбелью :)
Смешно читать слова бывшего ничего незнающим нубом, порицающие других игроков этого сервера...
Желаю серверу долгой жизни и лелею надежду, что однажды снова зайду за давних чаров и побегаю на просторах этого домашнего мира, вспомню бои дней минувших, о которых уже мало кто помнит... И выпью со старыми врагами стакан другой вина за разговором :)

ну по поводу последнего пункта вообще не проблема)
 

ЧepтeнoK

Новичок
Вася, ты сам не нуп не?)
А ты ууверен, что отец?
я соглашусь, что именно на этом гребаном серве был нубом, т.к не знал что такое пати(!)
И тебе ли указ мне, как теперь играть? Когда ты возможно все еще дрочишь эту фришку для тек, кто только пробует Ла2?
И тыбудешь чмом, если не понял все еще, что Ла2 это команда, сбалансированная игра, а не ваши понты на ПВП + донат... дальше сазать?


ну по поводу последнего пункта вообще не проблема)
как сам? Вообще, когда встретимся бой?

Смешно слышать сию браваду, вспоминая, что и ты и я, и многие другие также некоторое время назад играли на этом чудном сервере, ставшем нам колыбелью :)
Смешно читать слова бывшего ничего незнающим нубом, порицающие других игроков этого сервера...
Желаю серверу долгой жизни и лелею надежду, что однажды снова зайду за давних чаров и побегаю на просторах этого домашнего мира, вспомню бои дней минувших, о которых уже мало кто помнит... И выпью со старыми врагами стакан другой вина за разговором :)
Спи, зая, засыпайййййЁ!!!

А где же Ронда акка?
 

mkt41

Пользователь
А ты ууверен, что отец?
я соглашусь, что именно на этом гребаном серве был нубом, т.к не знал что такое пати(!)
И тебе ли указ мне, как теперь играть? Когда ты возможно все еще дрочишь эту фришку для тек, кто только пробует Ла2?
И тыбудешь чмом, если не понял все еще, что Ла2 это команда, сбалансированная игра, а не ваши понты на ПВП + донат... дальше сазать?
1)Вырос чтоли?)
2)На кой фиг мне тебе указывать как играть? xD
3)На этом фришарде опасно "пробовать" ла2) И играть опасно для нервов, но люди же находят там себе занятия, и каким-то образом умудряются получать удовольствие, так что не кипеши.
4)Про сбалансированную игру и команду(пати, СС, и т.д.) - гц, из яслей перешел в детский сад, рости - сильным будешь xD
 

Ronda74

Пользователь
Специально для Чертенка.Я месяцев 8 играл на Кадмусе в неплохой(по средним меркам)пати дагеров.Мемберы москвичи.Как люди с пати начали забивать на игру,ПЛ распустил пати.Переходить в другую я не захотел,надоело почти полгода как штык играть с 21 до 2-3 ночи.Одному там играть скучно.Вот и вернулся на Кева и потихоньку играю тут за разных чаров,от однообразности игры за 1-2 чаров на руоффе также устал.Да и фармер я,а не пвпшник.Играть начал с 3 хроник Зила и с тех пор пропускал игру максимум дней 30.Хотя в все равно нуб. :pardon:
 

Olechka

Активный пользователь
Ух) Summon Popcorn! Кев реально останется в нашей памяти как первый сервер, пусть он живет и хватит ныть про то что там ничего не делают. Скажите спасибо Игорю, что он вообще его держит. Мы там играли когда ничего не работало, да хотелось большего, но играли же) А по поводу игры в консте на руофе. Ронда, я хз че у тебя там за конста была, можно найти консту удовлетворяющую тебя по времени онлайна. Или собрать самому. Я собрала консту, и нет такого чтоб мы играли до 2-3 ночи. Выходные отдыхаем и т.д. Так что ты просто консту нашел не по себе. И какая там однообразность игры Оо. Там все в 100 раз сложнее Кева. Нету халявной адены, эпиков и т.д. И кач не такой быстрый. Так что там всегда есть чем заняться. Особенно если ты в КП.
 

Ronda74

Пользователь
Ух) Summon Popcorn! Кев реально останется в нашей памяти как первый сервер, пусть он живет и хватит ныть про то что там ничего не делают. Скажите спасибо Игорю, что он вообще его держит. Мы там играли когда ничего не работало, да хотелось большего, но играли же) А по поводу игры в консте на руофе. Ронда, я хз че у тебя там за конста была, можно найти консту удовлетворяющую тебя по времени онлайна. Или собрать самому. Я собрала консту, и нет такого чтоб мы играли до 2-3 ночи. Выходные отдыхаем и т.д. Так что ты просто консту нашел не по себе. И какая там однообразность игры Оо. Там все в 100 раз сложнее Кева. Нету халявной адены, эпиков и т.д. И кач не такой быстрый. Так что там всегда есть чем заняться. Особенно если ты в КП.
Я просто хотел сказать,что устал играть каждый день.
 

FemiliStrit

Новичок
Завязывайте вобще уже играть)) Ведь в жизни и других дел полн, не тратеть же все свободное время на игру.Время то летит быстро, а смысла прокаченого чара я невижу, он не чем не помоежет в жизни)
 

greenday

Активный пользователь
Завязывайте вобще уже играть)) Ведь в жизни и других дел полн, не тратеть же все свободное время на игру.Время то летит быстро, а смысла прокаченого чара я невижу, он не чем не помоежет в жизни)
в жизни помоЕжет только школа и русский язык ) а вообще действительно , бросай ланейдж вставай на лыжи , здоровьем будешь не обижен )
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
vse dnogavno, ya klassnaya.
ssala na lico Ronde, takoj terpila, yahz :redlol:

da-da-da, Yulya bidlo, troll', vse ee shatali. Go-go agr kak v starie dobrie.

eh, ewe +10% i bb ychetke :yahoo:


транслит, неадекватное поведение, провокация оффтопа, +10%
 

Abyss

Пользователь
Какие хроники на серве? Скоро отпуск, пока есть возможность вытянуть бы подходящий клиент и патчи на хорошем инете...
Кто из старожилов еще играет?
P.S:.Кевову кевово. Тролей бы метлой отсюда с РО на хвосте...
 

mkt41

Пользователь
Какие хроники на серве? Скоро отпуск, пока есть возможность вытянуть бы подходящий клиент и патчи на хорошем инете...
Кто из старожилов еще играет?
P.S:.Кевову кевово. Тролей бы метлой отсюда с РО на хвосте...
В город не пущу, езжай в Воронеж :)

Серверу привет чтоли ;) И Ингвару. Жалко, что сейчас им не занимаются так, как когда-то... Успехов и процветания чтоле :)
 

mkt41

Пользователь
D? Крайне смешная шутка .. , за последние года 2 ингвар сделал одно , поставил кривой клиент с фатально кривейшей геодатой в некоторых местах .. вот и все. :good: :yahoo: :clapping:
Он им никогда и не занимался. На сервере онлаин ежедневно 1-3 .. на нем никто не играет ^.^
В свое время на сервере был весьма популярный ежечасный МПвП эвент, да и сами админы устраивали и эвенты и конкурсы, и чего только небыло. Так что stfu.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху