L2inga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ingWAR

Пользователь
Название игры: Lineage II
Информация по игре и ее многопользовательскому режиму: MMORPG
Адрес сайта сервера: http://172.19.158.36
Информация для подключения
Помощь на нашем сайте
Код:
172.19.158.36 l2authd.lineage2.com l2testauthd.lineage2.com
172.19.158.36 nprotect.lineage2.com l2patcher.lineage2.com
Клиент : Официальный клиент Gracia Final (не с руофа)
График онлайна : круглосуточно, семь дней в неделю.

Администрация: Kev, ingWAR
GM: Lilit, Dark

Вопросы и предложения по улучшению игры оставлять в ПМ ingWAR тут на форуме.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Тема очищена от сообщений

Решением модераторов ветки и администрации форума тема закрыта.
Уже неоднократно показано, что пользователи данного сервера не способны вести нормальное общение в рамках правил форума.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
В анкету внесен новый адрес сервера
Приятной игры! =)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Решением модераторского состава игровой ветки форума - тема открыта
Открытие считать "тестовым режимом"
При получении более трех предупреждений активными участниками темы - топик снова будет закрыт
 

Ronda74

Пользователь
Нормально все,хоть обмениваться будем впечатлениями от установленной версии игры и обсуждать игровые моменты,хвастаться скринами новых сетов и оружия.ну и так далее.Кстати,огромное спасибо админам за положительное решение моего предложения.
 

kudr

Пользователь
не играющим на руоффе или оффе линейщикам посоветовал бы л2ингу, а не рунетовские гфш. может и есть недостатки в реализации возможностей существующих тронов, но домашний(для многих родной) сервер все таки домашний сервер, он сколотил множество хороших компаний)
 

Ronda74

Пользователь
Хочу заметить,что на сервере слетает регистрация на ТВ.Вчера утром зарегистрировал на ТВ 12 чаров,регистрация осталась только у 2.
 

barsk

Новичок
Руофовская фрея не подходит? и какой патч ,откуда качать чтобы смог на кев заходить
 

Ronda74

Пользователь
Я бы выложил клиент но чето стронг не робит.У кого нить робит стронг?
 

~BJIAD~

Новичок
Когда приходишь в паган там качаешься с виталити происходит что-то странное :rolleyes:.На всех локах она сливается по чу-чуть,в пагане за 30 мобов виталити с 4 по 1 лвл нету <_< .
 

kudr

Пользователь
Когда приходишь в паган там качаешься с виталити происходит что-то странное :rolleyes:.На всех локах она сливается по чу-чуть,в пагане за 30 мобов виталити с 4 по 1 лвл нету <_< .
везде сливается очень быстро, раньше в варке на реплениш хербах можно было иметь все время 4 виталити, сейчас моментом падает до 0
 

ingWAR

Пользователь
Всем играющим :) я пока совсем не могу заняться сервером и даже ответить на ваши вопросы в личке. Конец года сдача нескольких проектов одновременно... Надеюсь в январе разберусь с большей частью дел, и может наконец таки займусь родным и ненаглядным :rolleyes: Прошу понимания... И с наступающим!


пс: Хорошо что открыли ветку, спс модераторам. Надеюсь срача не будет долго.
 

Phaere

Новичок
я с руофф клиента сижу, норм все. З.Ы Игорь хоть елки поставь =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху