L2inga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ingWAR

Пользователь
В настоящий момент на сервере играло 11 игроков,немного некоректно с вашей стороны так обрывать свои обязательства,данные в незапамятные времена.В свое время вам поверило некоторое число игроков и вы долго поддерживали репутацию самого стабильного сервера в снежинске.Чтож,видно в нашей стране все так и ограничивается обещаниями,никакая хорошая инициатива не живет долго.

хм... Кому я там обещал держать сервер пока последний не уйдёт? или до конца моей жизни? Не смешите. Всё добровольно и не обязательно. Я получил в своё время удовольствие и вы получили удовольствие. Всё чессно. Так же есть ряд причин, о которых я говороить тут не намерен.


ПС: организовывать платную основу сервера считаю не целесообразной - по этому альтернатива только закрытие.




 

Ronda74

Пользователь
хм... Кому я там обещал держать сервер пока последний не уйдёт? или до конца моей жизни? Не смешите. Всё добровольно и не обязательно. Я получил в своё время удовольствие и вы получили удовольствие. Всё чессно. Так же есть ряд причин, о которых я говороить тут не намерен.


ПС: организовывать платную основу сервера считаю не целесообразной - по этому альтернатива только закрытие.
Типично логика российского чиновника.
 

Danie1

Пользователь
ничё такая благодарность, раньше фапали на ингвара, а щас он плохой стал, типичная реакция русского быдла.
 

Брэнд

Активный пользователь
В настоящий момент на сервере играло 11 игроков,немного некоректно с вашей стороны так обрывать свои обязательства,данные в незапамятные времена.В свое время вам поверило некоторое число игроков и вы долго поддерживали репутацию самого стабильного сервера в снежинске.Чтож,видно в нашей стране все так и ограничивается обещаниями,никакая хорошая инициатива не живет долго.
Где-то на сайте было указано, что администрация никому ничего не должна.
Очень интересно о каких обязательствах идет речь.
Спасибо бы хоть сказал за все, что они(Ингвар, Кев и Сенсей) в свое время делали, исходя из своих побуждений, за свои деньги, потратив на это свое время.
P.s. Предлагаю тему закрыть.
P.p.s, Спасибо :)
P.p.p.s. Покойся с миром, друг.
 

Rei

и такое бывает..
я мог бы держать сервер Инги на своем айпи,но лезть в него я не хочу,я люблю просто играть на нем.
я люблю только говорить и критиковать других, что то делать своими руками мне не под силу.
переформулировал.
 

Ronda74

Пользователь
я люблю только говорить и критиковать других, что то делать своими руками мне не под силу.
переформулировал.
смысл моей фразы был другой,то что мало понимаю в серверах,но мог бы просто держать его у себя,не залезая в нутро ради каких то выгод

Где-то на сайте было указано, что администрация никому ничего не должна.
Очень интересно о каких обязательствах идет речь.
Спасибо бы хоть сказал за все, что они(Ингвар, Кев и Сенсей) в свое время делали, исходя из своих побуждений, за свои деньги, потратив на это свое время.
P.s. Предлагаю тему закрыть.
P.p.s, Спасибо :)
P.p.p.s. Покойся с миром, друг.
Спасибо я Игорю говорил в личку,а обязательства есть у любого,кто занимается общественной деятельностью.
 

Ronda74

Пользователь
Да вообщем пофиг уже,захотел человек прекратить работу сервера,значит так и будет.Обсуждать моральные принципы этого поступка тоже смысла нет.Нет сервера и все.Будем жить дальше.Жизнь на этом не остановилась.
 

Abyss

Пользователь
Спасибо Ингвару, Кеву и всей команде, что обеспечивала жизнь сервера.
На память приходит очень много интересных моментов игры на сервере, всего и не перечислить, играл несколько лет. Еще раз спасибо за вашу работу и безграничное терпение.
 

Ronda74

Пользователь
Спасибо Ингвару, Кеву и всей команде, что обеспечивала жизнь сервера.
На память приходит очень много интересных моментов игры на сервере, всего и не перечислить, играл несколько лет. Еще раз спасибо за вашу работу и безграничное терпение.

Присоединяюсь.Отличный был сервер и команда админов.

Потому и жаль расставаться с ним.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Привет всем. сервер прекращает работу на неопределённый срок. Держать в городе сервер для пары игроков накладно, поддержкой заниматься совершенно некогда да и дома мне он только мешает ;)

Из-за большого количества личной информации о пользователях (пароли и переписка) передача сервера в другие руки даже не обсуждается.
Давно пора
Всем идти на офф...
Посмотреть вложение 154655
играю на аркане и радуюсь :D
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Тема откреплена и закрыта в связи с закрытием сервера.
Если сервер возобновит свою работу - INGwar уже знает как и что нужно делать с темой ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху