L2inga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronda74

Пользователь
Какие хроники на серве? Скоро отпуск, пока есть возможность вытянуть бы подходящий клиент и патчи на хорошем инете...
Кто из старожилов еще играет?
P.S:.Кевову кевово. Тролей бы метлой отсюда с РО на хвосте...

Я регулярно играю.Хроники - Фрея.

 

Ronda74

Пользователь
Ингвар,когда будет обещанное обновление сервера?Прошло 3 месяца с твоего обещания.
 

sty

Новичок
раз онлайн погебает и серв заодно, может ингвар сделает из кева пвп серв, думаю, народ потянется на токое предложение, а смысла не вижу дальше серв держать.... <_<
 

Ronda74

Пользователь
раз онлайн погебает и серв заодно, может ингвар сделает из кева пвп серв, думаю, народ потянется на токое предложение, а смысла не вижу дальше серв держать....
dry.gif
Протестую,нормальный фарм-сервер.Сервер ценен именно своей стабильностью.
 

husKar

Пользователь
раз онлайн погебает и серв заодно, может ингвар сделает из кева пвп серв, думаю, народ потянется на токое предложение, а смысла не вижу дальше серв держать.... <_<
Ингвару нету смысла ставить пвп-сервер . Если он на l2inga поставил наикривеишии клиент и забил на это дело)так он и стоит с онлаином 2-3 ^.^
 

kudr

Пользователь
Ингвару нету смысла ставить пвп-сервер . Если он на l2inga поставил наикривеишии клиент и забил на это дело)так он и стоит с онлаином 2-3 ^.^
Ингвар ставил сервер, а клиент это то чем мы пользуемся чтобы соединиться с сервером
 

mkt41

Пользователь
Ингвару нету смысла ставить пвп-сервер . Если он на l2inga поставил наикривеишии клиент и забил на это дело)так он и стоит с онлаином 2-3 ^.^
Иногда сначала лучше подумать, наверное, прежде чем писать ахинею :)
2 ingWAR Воскреси!
 

kudr

Пользователь
Иногда сначала лучше подумать, наверное, прежде чем писать ахинею :)
2 ingWAR Воскреси!
помоги ему)
я бы на его месте собрал бы небольшую команду ява программистов из тех людей кому нужен опыт именно в этой сфере и на реальном проекте бы развил их навыки, можно так 2х зайцев убить
 

mkt41

Пользователь
помоги ему)
я бы на его месте собрал бы небольшую команду ява программистов из тех людей кому нужен опыт именно в этой сфере и на реальном проекте бы развил их навыки, можно так 2х зайцев убить
Да предлогал, и не раз. Отказывуются :) А сейчас уже особо и времени на это нету.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Если народ будет играть и у людей есть желание, могу поставить порядочный сервер Интерлюда с рейтами не выше х10. ИМХО дальше, начиная с Камаэлей, начинается бред.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Я сказал же, если игроки будут активны, будет сервер жить.
Просто серверу Ингвара не хватает вайпа, это уже не то. Вот и раздумал о свежем.
 

Ronda74

Пользователь
Я сказал же, если игроки будут активны, будет сервер жить.
Просто серверу Ингвара не хватает вайпа, это уже не то. Вот и раздумал о свежем.
Наверное,ПОДУМАЛ?А насчет активности на малоонлайновом сервере после опыта на руоффе,врядли городские манчеры захотят.
 

zeus

Игорь Андреевич
Скажите пожалуйста точно, какой сейчас стоит клиент на сервере? Просто хочется скачать, поиграть. А что качать, не знаю.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Наверное,ПОДУМАЛ?А насчет активности на малоонлайновом сервере после опыта на руоффе,врядли городские манчеры захотят.
Скоро в руки попадет Квин оф Дестракшн, попробую поставить ПвП, что бы люди хоть с сетами ознакомились и прочими вкусностями. Если уж нет желающих на нормальный городской сервер.
 

husKar

Пользователь
Скоро в руки попадет Квин оф Дестракшн, попробую поставить ПвП, что бы люди хоть с сетами ознакомились и прочими вкусностями. Если уж нет желающих на нормальный городской сервер.
о нет , это уже не л2 получается совсем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху