Куда поступить?

_K_

Пользователь
Напиши подробнее об этом факультете пжст!)))
www.csu.ru там ищешь про этот факультет=)...а так могу сказать, что там преподавателями являються носители языка, часто по обмену и всякой такой лабуде народ ездит, но учиться конечно не совсем просто, языки как никак=)...общагу ЧелГУ предоставляет :(
 

Дуч

Пользователь
www.csu.ru там ищешь про этот факультет=)...а так могу сказать, что там преподавателями являються носители языка, часто по обмену и всякой такой лабуде народ ездит, но учиться конечно не совсем просто, языки как никак=)...общагу ЧелГУ предоставляет :)
я во внешку не могу!(( а на этом фак-те только платно или бюджетные места тоже есть?
 

_K_

Пользователь
я во внешку не могу!(( а на этом фак-те только платно или бюджетные места тоже есть?
ой...точно не скажу...но возможно и есть бюджетные места=)...но туда ток по олимпиаде лучше пробиваться=)...и даже не медалист с помощью олимпиады без труда и сучка с задоринкой проходит на бюджет...но все равно ниче точно не могу сказать, лучше тебе самому все вопросы посмотреть когда сможешь в инет вылезти
 

Дуч

Пользователь
ой...точно не скажу...но возможно и есть бюджетные места=)...но туда ток по олимпиаде лучше пробиваться=)...и даже не медалист с помощью олимпиады без труда и сучка с задоринкой проходит на бюджет...но все равно ниче точно не могу сказать, лучше тебе самому все вопросы посмотреть когда сможешь в инет вылезти
а ты там учишься? :)

ЗЫ посмотрел я, что они предлагают и заинтересовал только факультет востоковедения, а именно Китайский язык!))
Хотя там можно изучать: японский, арабский......ДА и сдавать туда только английский(егэ)+русский(егэ) по системе зачет/незачет))))))
 

Vebik

Пользователь
Постим кто куда собирается поступать, уже поступил, нравится ли ему там? Куда советуете поступать? Вот меня интересуют какие есть профессии связаные с Географией? :(
Собираюсь в ЧГИ на ресторанный и гостиничный бизнес :angry: сдавать надо англ и русский. Плюс в самом инсте изучение немецкого, зарубежная практика и много-много всего. Минус- институт частный
Рассматривала такой вариант как ЧелГУ на англ-испан языки, но передумала. Не для меня это чуть-чуть)
Ездили классом в Юургу- там нам прямо так и сказали: "к нам не поступить невозможно ")
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Все хотят остаться тут. Ну и какой смысл каждый день на выходные приезжать? Поступайте куда-нибудь подальше-будет у вас полная самостоятельность-немного жизни научитесь :angry:
 

Vicont

On his face is a map of the world
Учуст=ь в МГУ на химфаке пока вполне устраивает. По олимпиаде ВГ достаточно легкопоступить если заочный пройдешь, а заочный очень даже легко написать, так как можешь пользоваться не только своими знаниями.
 

СЕНЯ

Новичок
Учуст=ь в МГУ на химфаке пока вполне устраивает. По олимпиаде ВГ достаточно легкопоступить если заочный пройдешь, а заочный очень даже легко написать, так как можешь пользоваться не только своими знаниями.
а после что будет?
 

Дуч

Пользователь
Учуст=ь в МГУ на химфаке пока вполне устраивает. По олимпиаде ВГ достаточно легкопоступить если заочный пройдешь, а заочный очень даже легко написать, так как можешь пользоваться не только своими знаниями.
а как же очный тур? :rolleyes:
 

Vicont

On his face is a map of the world
а после что будет?
Очный тур

а как же очный тур?
Очный тур халява. Если ты совсем не дебил, то напишешь. Задания на уровне школьной программы даже легче. По математике 4 элементарных задачи, 3 наверное даже в 9ом классе можно было бы решить. 4ое неравенство с логарифмами, не очень сложное, главное не думать о том, что там обязательно должен быть какой-то подвох, 2 часа на математику вполне хватает, времени хватает на то, чтобы написать все на черновике, проверить 5 раз. и переписать аккуратно. Потом химия, 5 заданий на 1 час. За 40 минут все нормально пишется. И в конце физика, там тоже 1 час, единственное, что показалось трудным была физика.
 

Ландыш

Новичок
я думаю что сейчас лучше поступать на технолога в различных сферах производства, желательно чтобы спеальность включала несколько направлений, я закончила биохимическое производство, могу работать как в сфере лекарственных средств (производство, фармацевт), как и в пищевом производстве, вообщем много направлений, было бы желание работать!! :)
 

Chieri Aaron

Новичок
я думаю что сейчас лучше поступать на технолога в различных сферах производства, желательно чтобы спеальность включала несколько направлений, я закончила биохимическое производство, могу работать как в сфере лекарственных средств (производство, фармацевт), как и в пищевом производстве, вообщем много направлений, было бы желание работать!! <_<
Я вот тоже хочу на биохимика. Но у меня есть вопрос: куда реально можно пойти работать, учась на эту специальность? Например, в Челябинской области?
А правда, что, учась на магистра, придётся платить, если даже поступил на бюджет?
 

Taurus

Новичок
Очный тур


Очный тур халява. Если ты совсем не дебил, то напишешь. Задания на уровне школьной программы даже легче. По математике 4 элементарных задачи, 3 наверное даже в 9ом классе можно было бы решить. 4ое неравенство с логарифмами, не очень сложное, главное не думать о том, что там обязательно должен быть какой-то подвох, 2 часа на математику вполне хватает, времени хватает на то, чтобы написать все на черновике, проверить 5 раз. и переписать аккуратно. Потом химия, 5 заданий на 1 час. За 40 минут все нормально пишется. И в конце физика, там тоже 1 час, единственное, что показалось трудным была физика.
Это только на химфак, аль биофак математика "халява" и "не совсем дебил - напишешь", и прально - сдалась химикам эта математика)
Зато на очном туре ВГ на мехмат, вмк, физтех заданиями для 9класса не ограничиваются, одня школьная программа здесь не спасет <_<
 

Special_K

Пользователь
Очный тур халява. Если ты совсем не дебил, то напишешь. Задания на уровне школьной программы даже легче. По математике 4 элементарных задачи, 3 наверное даже в 9ом классе можно было бы решить. 4ое неравенство с логарифмами, не очень сложное, главное не думать о том, что там обязательно должен быть какой-то подвох, 2 часа на математику вполне хватает, времени хватает на то, чтобы написать все на черновике, проверить 5 раз. и переписать аккуратно. Потом химия, 5 заданий на 1 час. За 40 минут все нормально пишется. И в конце физика, там тоже 1 час, единственное, что показалось трудным была физика.

интересно, а очный тур настолько лёгкий для всех факультетов...?может здесь есть кто-нибудь, кто тоже поступал по ВГ, только не на химию, а на какую-нибудь гуманитарную специальность :(
 

EnErGiZeR

.deleted.
Иди на геолога. супер профессия!
;) Умный в Горный не пойдёт, Умный Горный обойдёт :)

сдалась химикам эта математика)
Это ты сказал, извиняюсь, как в вакуум пукнул...
Если бы математика им была не нужна, её бы у них не было в таком количестве :lol:
 

Cosmиk

Новичок
Еще не определилась в какой город и в инст...Но хочу попробоваться на: дизайнера(по интерьеру), художник-живописец, художник-скульптор, художник-
архитектор :D
Кто-нибудь знает когда в Екб день открытых дверей в УрГЭУ?
 

ph1l74

filatique
Предполагаемые факультеты :
  • Микроэлектроника
  • Радиофизика
  • Кибернетика
Предполагаемые города :
  • Москва
  • Екатеринбург

Предполагаемые ВУЗы :
  • МИЭТ*
  • УПИ
  • МИЭМ


Какие ВУЗы можете посоветовать ?
МГУ ВМК - уровень слишком высокий.
УПИ Радиофизика - уровень именно тот, который мне нужен.

Желательно, чтобы Физика шла как прикладная.
Желательно, чтобы уровень знаний давался был не на слишком низком уровне.
Желательно, чтобы теории было по-менее [Я практик по большей части.]

* - смущает то, что в Зеленограде обучение проходит.
 
Сверху