Куда поступить?

_K_

Пользователь
никто случаем не собирается поступать на факультеты ленгвистики и перевода? какие там вступительные?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
никто случаем не собирается поступать на факультеты леингвистики и перевода? какие там вступительные?
иностранный и общага\литература. смотря куда поступать. на филфак - иностранный и литература. но помимо него есть факультеты типа "международных отношений" и тому подобного.
 

MaRRika

follow your heart...
иностранный и общага\литература. смотря куда поступать. на филфак - иностранный и литература. но помимо него есть факультеты типа "международных отношений" и тому подобного.
кроме всего прочего ещё история нужна устно. ну это пример мгу.
 

_K_

Пользователь
ну это уже где как... я про историю не слышала оО узнавать более конкретно надо. вуз, факультет...
в ЧелГУ историю ЕГЭ надо и иностранный...а куда еще что надо?

2 MaRRika: я уже никуда не собираюсь=) юридическим психологом буду через пару годиков буду=)
 

I_Ti

Пользователь
А кто знает ,какие есть институты и факультеты связанные с музыкальной сферой?!
 

Twin

Пользователь
А кто знает ,какие есть институты и факультеты связанные с музыкальной сферой?!
Свердловская область
Челябинская область
 

Chieri Aaron

Новичок
Есть ли здесь те, кто поступал в Екатеринбург на медицинский или как-то об этом наслышан?
 

Ton4ik

Новичок
Есть ли здесь те, кто поступал в Екатеринбург на медицинский или как-то об этом наслышан?
В УГМА все места забиты ещё за год до поступления, если не ездишь на доп.курсы(не платишь) - не поступишь, но есть 5% шанс - получи в сумме 240 баллов) на леч хватит, правда ещё продержаться там надо, вылететь оч легко. Сам поступаю в ЧелГМА, по баллам прохожу на бюджет, хотелось бы в Ебург(там все друзья и родственники), но на курсы не ездил))Качество образования ничем не лучше чем в Челябинском, в конце концов поступай в СамГУ)))
 

EASTON

Новичок
Постим кто куда собирается поступать, уже поступил, нравится ли ему там? Куда советуете поступать? Вот меня интересуют какие есть профессии связаные с Географией? ;)
поступай в РГПУ им. Герцена)не пожалеешь если че то это в Питере)
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
за 2 года обучения в екб, я понял что везде бардак, а слушая рассказы бывших одноклассников, то и других городах то же самое... Вот сейчас у нас в синхе мега скандал...все факультеты переделали, пол института уволено или понижено в должности, никто ничего не знает, полный абсурд и бред......в УрГУ вообще в прошлом году закрыли специальность (точно не скажу какую, моя одногруппница пришла от туда) , дак даже никого не спросили, и все студенты от 1 до 5 курса были вынуждены переходить на другие специальности и другие вузы....
 

bamasa1

Новичок
хз поступил тут в филиал ЮУрГУ, не сильно парят канешно зато есть время что то успеть сделать за пять лет, выучить немецкий например потом уехать в Германию там в международный поступить. имхо поступать в екб и челябу трата денег не оправдывающая средства.
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Зато плюс поступления в институты в больших городах- неведомые до сели свобода и возможности в купе с отсутствием родительского контроля и наличием дотационных поступлений от них!)))))
 

_K_

Пользователь
за 2 года обучения в екб, я понял что везде бардак, а слушая рассказы бывших одноклассников, то и других городах то же самое... Вот сейчас у нас в синхе мега скандал...все факультеты переделали, пол института уволено или понижено в должности, никто ничего не знает, полный абсурд и бред......в УрГУ вообще в прошлом году закрыли специальность (точно не скажу какую, моя одногруппница пришла от туда) , дак даже никого не спросили, и все студенты от 1 до 5 курса были вынуждены переходить на другие специальности и другие вузы....
хм, это связано с акредитацией вузов? если да, то ничего удивительного...наш вуз(ЧелГУ) нормально справился с это акредитацией, у нас даже собираются открывать новые специальности и расширять разные факультеты...не знаю что у вас там за хаос и бардак...у нас все хорошо.
 
Сверху