Кто за третьим собирается, мечтает, планирует?

чуча

Новичок
Да, это же низкий каблук... На протяжении всей беременности часто носила каблуки. я без них просто не могу, ноги и спина болят сразу.
просто видимо была лёгкая беременость! многие вообще не могут никакой каблук носить, сразу угроза выкидыша!
 

Кыся

Новичок
Была сегодня у врача, по анализу крови сказали, что у меня анемия....типа малокровие, недостаток железа. Прописали железо в таблетках. А меня от них прям выворачивает наизнанку. Вопрос пить их или нет? Может лучше есть продукты какие нить с повышенным содержанием железа???
 

Svetik-sun

Новичок
Была сегодня у врача, по анализу крови сказали, что у меня анемия....типа малокровие, недостаток железа. Прописали железо в таблетках. А меня от них прям выворачивает наизнанку. Вопрос пить их или нет? Может лучше есть продукты какие нить с повышенным содержанием железа???
У меня была такая же ситуация.Мне пришлось покупать "Тотема"-это жидкое железо.
 

bestia_cat

Уже освоился
Железо не заменить продуктами, в них слишком маленькая доза. А вообще пейте побольше гранатового сока, причем не дешевого. У меня что с первым, что сейчас с двумя гемоглобин на уровне 140 держиться, тьфу-тьфу-тьфу
 

НоваяМама

Новичок
Фолиевая кислота помогает железу усваиваться и вырабатываться! А вообще низкий гемоглобин не всегда показатель дефецита железа. Надо выяснять причину, а потом уже лечить.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У меня тоже гемоглобин от гранатов повысился. =) Лучше пить сок свежевыжатый. Причем выжимать все вместе с косточками и шкуркой. Противно, да, но много за раз и не надо ))
Вобще обо всем об этом терапевт консультирует в ЖК. Хорошая тетька, если подход найти )
 

bestia_cat

Уже освоился
У меня тоже гемоглобин от гранатов повысился. =) Лучше пить сок свежевыжатый. Причем выжимать все вместе с косточками и шкуркой. Противно, да, но много за раз и не надо ))
Ну свежевыжатые соки в разы полезней, чем магазинные - этого еще никто не оменял :D
 

bestia_cat

Уже освоился
Мать американской восьмерни...
Только что по НТВ в новостях показали про нее сюжет - честно говоря, я в шоке. Мать этой Нади утверждает, что мамаша психически не здорова. Сама Надя отказывается назвать имя донора спермы и отказывается от ДНК-анализа, т.к. один мужчина (Дэнис... - фамилию не запомнила) уже подозревает свое отцовство и очень хочет помогать ей. Разве это нормально?
 

PT_limited

весенняя палитра
Только что по НТВ в новостях показали про нее сюжет - честно говоря, я в шоке. Мать этой Нади утверждает, что мамаша психически не здорова. Сама Надя отказывается назвать имя донора спермы и отказывается от ДНК-анализа, т.к. один мужчина (Дэнис... - фамилию не запомнила) уже подозревает свое отцовство и очень хочет помогать ей. Разве это нормально?
меня больше всего удивляет откуда мадам НадЯ взяла денег на недешевую процедуру ЭКО, и какая такая американская клиника так безответственно поступила...
 

bestia_cat

Уже освоился
меня больше всего удивляет откуда мадам НадЯ взяла денег на недешевую процедуру ЭКО, и какая такая американская клиника так безответственно поступила...
Да да да...кстати в сюжете сказали, что уже обвиняют врачей в том, что допустили такое. Похоже тете нравиться плодить нищету :unsure:
 

Кыся

Новичок
Поставили срок....12 сентября :) Муж, просит, чтоб родила 09.09.09 г. :)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ну это ведь не от мужа зависит, и даже не от мамы B) Я вот тоже, например, не хочу в мае рожать, но куда я денусь то с подводной лодки B)
Всякое может быть..Я вот загадала за 4 месяца до родов,что хочу в Пасху родить-так и получилось(в 00:30 схватки начались,а в 5 родила).Да и с первым примерно также.Так что может настроить себя и получится B)
 

YANataly

Новичок
"дева" значит намечается - хороший знак, спокойный :rolleyes:
Не знаю, не знаю... Доча моя - тот еще энерджайзер. Нервная система, по-моему, в первые недели беременности закладывается. Во многом от состояния мамы именно в это время зависит, какой будет ребенок - спокойный или не очень.
 

PT_limited

весенняя палитра
Не знаю, не знаю... Доча моя - тот еще энерджайзер. Нервная система, по-моему, в первые недели беременности закладывается. Во многом от состояния мамы именно в это время зависит, какой будет ребенок - спокойный или не очень.
ну мой старший тоже любит побеситься, но вполне усидчивый когда надо )) ну и все, что пишут про детей-дев вполне совпадает ))

ещё двух будущих мамочек по форуму знаю...но пока промолчу-сами себя потом проявят :rolleyes: <_<
будем ждать :huh:
 
Сверху