Крушение Боинга

Что по вашему мнению крушение Боинга ?


  • Всего проголосовало
    92

sami

Местный
Странный у нас разговор получается. Вы ждете от меня сочинение школьное "если бы я был мародёром"? :) У меня стойкое ощущение ,что Вы имеете некое отношение к школе ;)
в любом случае тема не о ваших стойких ощущениях. Но, да, имею отношение. Я школу закончил много лет назад.
Так вот, если на то пошло то при возможности "безнаказанно спереть" куда заманчивее было бы похитить всякие электронные блоки, полётный смамописец и прочие артефакты, чем какое-то барахло...
Кто бы вам дал безнаказанно спереть смомописец? К тому же, зачем он вашей подруге? Как она им будет красить губы и хвастаться в инете?
(представьте что вы мародер))))
 

zolly

Местный
США КАК ПРОФЕССИОНАЛЫ-ФОКУСНИКИ (ОКОНЧАНИЕ)


По сообщению The Daily Mail, малазийский экипаж, который обязан был по графику выполнять этот полет, 17 июля не полетел. Следующий экипаж, который обязан был в этом случае подменить первый, тоже не полетел, а полетел третий экипаж. Как сообщает британская газета, первые два экипажа объясняют свой отказ от полета, якобы, страхом полета над территорией ДНР. Однако ведь до 17 июля самолеты этой малазийской компании все полеты по этому маршруту выполняли мимо Донбасса! Чего они боялись и боялись ли?
статья длинная, не стала ее копировать http://communitarian.ru/publikacii/..._professionaly-fokusniki_okonchanie_04082014/
 

sami

Местный
Без "Купола" это невозможно. Да и шлейфа от ракеты никто не видел..
Я опровергаю ваши слова и ссылаюсь на ТТХ в википедии на момент принятия на вооружение БЕЗ "Купола".
Вы не ссылаетесь ни на что. Самодостаточный авторитет?
Я шлейф тоже не видел, но отсутствие свидетелей шлейфа ваш тезис про "не стреляет" никак не подтверждает.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
в любом случае тема не о ваших стойких ощущениях. Но, да, имею отношение. Я школу закончил много лет назад.
Кто бы вам дал безнаказанно спереть смомописец? К тому же, зачем он вашей подруге? Как она им будет красить губы и хвастаться в инете?
(представьте что вы мародер))))
Ну те же, кто (допустим) дали мне безнаказанно ходить по месту падения, разбрасывать какой-то хлам и собирать какие-то трофеи...
А губы красить тем что там можно найти (к примеру), будет только душевно больная девушка. ИМХО.
 

sami

Местный
Ну те же, кто (допустим) дали мне безнаказанно ходить по месту падения, разбрасывать какой-то хлам и собирать какие-то трофеи...
А губы красить тем что там можно найти (к примеру), будет только душевно больная девушка. ИМХО.
Я и не утверждал что у мародеров в подругах душевно-здоровые девушки.
 

Cross

Уже освоился
Я опровергаю ваши слова и ссылаюсь на ТТХ в википедии на момент принятия на вооружение БЕЗ "Купола".
Вы не ссылаетесь ни на что. Самодостаточный авторитет?
Я шлейф тоже не видел, но отсутствие свидетелей шлейфа ваш тезис про "не стреляет" никак не подтверждает.
еще раз повторяю, без средств наведения это невозможно
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Рад что вы поняли. Опровергнуть такую версию можете?
А зачем? В принципе как ни крути - те кто затеяли этот кошмар в(на) Украине - конченные маньяки.
Вина за всё - на душевнобольных маньяках, как ни крути...
 

sami

Местный
А зачем? В принципе как ни крути - те кто затеяли этот кошмар в(на) Украине - конченные маньяки.
Вина за всё - на душевнобольных маньяках, как ни крути...
Думал что мы обсуждаем мародеров. Сомневаюсь, что те кто затеял и мародеры - одни и те же лица. Хотя не исключаю, что они могли бы принадлежать одним и тем же формированиям. В любом случае маньяки и те и другие. В этом я с вами солидарен.
 

Истина

Местный
Малайзийские СМИ: Новая версия следствия — Boeing 777 сбил Су-25
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44182#ixzz39dHoPa6C

Это не оригинал статьи. Оригинал должен быть тут: New Straits Times, однако ничего подобного я не нашла.
Поищите, может быть, Вам больше повезёт?
 

Янот

Уже освоился
Мы сейчас не можем по сути дела узнать интересующих подробностей или просто получить независимую и достоверную (не искаженную ) информацию. Некоторые рекомендуют подождать результатов расследования. Которое может затянуться на несколько лет и окончиться легким пшшшш.... А потом историки будут проводить свои расследования и толкать каждый свою версию. Конечно и без сенсаций не обойдется: типа "трупы подохших от спида ожили на борту и сожрали пилотов прямо в воздухе". А правды так и не узнаем. Занятная ситуация , да? 21-й век ))).
 

LIN

Местный
ИМХО, есть по меньшей мере две стороны, которым известны причины. Их знают: 1 - те, кто сбил; 2 - РФ. Информация - это инструмент и ресурс. Им можно пользоваться и без оглашения (с угрозой оглашения) или с оглашением в нужный момент. Судя по поведению Украины и США, эти стороны не заинтересованы в быстром и объективном расследовании. С группой экспертов тоже, похоже, работают.
 

Янот

Уже освоился
На счет №2 еще вопрос )))
А что до ресурса и момента... Не было ли самым выгодным сразу, максимально быстро, предъявить доказательства вины укрохунты или омерики? До того как мировому сообществу обработали моск псаковерсиеей? Даже если и предъявят и докажут через годик. Не все узнают об этом, да и не актуально будет. Нужный амерам эффект будет уже на 100% отработан...
 

LIN

Местный
Не берусь судить. И потом - история не знает сослагательного наклонения.
Конечно, хотелось бы мне, чтобы известно стало сразу. Но иногда неплохо и дать возможность увязнуть, а потом использовать цитаты - кто чего успел наговорить. Например, в странах бывают выборы, и перед выборами владеющий информацией имеет возможность повлиять, поторговаться... Но это мое ИМХО, а оно строится на надежде (как мне кажется, небезосновательной), что ни РФ, ни ополченцы не сбивали. При этом вполне допускаю, что широкая общественность так и не узнает, что там было на самом деле.
 
Сверху