Крушение Боинга

Что по вашему мнению крушение Боинга ?


  • Всего проголосовало
    92

Янот

Уже освоился
JET, вы все правильно пишете, в принципе. Но при атаке на пересекающихся курсах слишком сложно поймать точку прицеливания. Вероятность поражения кабины (а не всего фюзеляжа), я бы оценил близкой к нулю. Гораздо проще догнать сзади- снизу и отстрелить крыло.
ПосетительМузея, контейнерные пушки подвижны только в вертикальной плоскости.
И все таки, Су-25 имеет слишком слабую тяговооруженность, чтобы гоняться за боингом.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

Янот

Уже освоился
Если только боинг не сбрасывает скорость до 200 (как это засекли наши локаторщики - см. выше доклад МО РФ в гипотезе 3)
И пилот такой ручкой в окошко машет: "В бошку мне стреляй, в бошку" )))
Если серьезно, то наши орлы тоже выдали жестко дозированную информацию, которая не достаточна для понимания картины произошедшего. Выдали бы на гора графики изменения скорости и высоты от времени. Сразу бы понятней было.

Мутно с этими батонами короче... И в обоих случаях биологическая хрень присутствует. Может еще всплывут покойнички- вирусологи с рыбьем спидом или птичьей эболой...
 
Последнее редактирование модератором:

BlackFox

Местный
Мутно с этими батонами короче... И в обоих случаях биологическая хрень присутствует. Может еще всплывут покойнички- вирусологи с рыбьем спидом или птичьей эболой...
Не дай бог. Два целых боинга - слишком лакомый кусочек. Набиваем их чем угодно, хоть радиоактивным мусором, хоть эболой - и вперед ... Лондон, Париж, Киев ... Киев? ... Киев! ... И вуаля - имеем очередное преступление путинской хунты ...
 

Mike22

Местный
1235906_original.png

Сегодня в Австралии прошла церемония прощания с тремя детьми из семьи Маслин и их дедушкой Ником Норрисом, которые погибли в авиакатастрофе. Мо (12 лет), Иви (10 лет) и Отис (8 лет) возвращались с дедушкой в Австралию из Амстердама, где они проводили каникулы.

Церемония прошла в колледже города Перт, где учились дети, и собрала более тысячи человек, пишет издание Daily Mail.

«Сейчас они остались со мной только в моих мыслях, – сказала Рин Норрис, бабушка погибших детей. – Я не могу дотронуться до них, я не могу почувствовать их рядом. Но любовь в моем сердце будет жить всегда, и мои руки всегда будут тянуться к ним».

Крушение малайзийского Боинга произошло 17 июля. 298 человек, которые были на борту лайнера, погибли.


ОТСЮДА
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ


Сергей Кургинян: Так кто же сбил малайзийский боинг?

Нет никаких сомнений - киевская хунта сбила малазийский Боинг 777. Александр Дугин / Alexander Dugin
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Сегодня в Австралии прошла церемония прощания с тремя детьми из семьи Маслин и их дедушкой Ником Норрисом, которые погибли в авиакатастрофе. Мо (12 лет), Иви (10 лет) и Отис (8 лет) возвращались с дедушкой в Австралию из Амстердама, где они проводили каникулы.
'...чтобы успеть к началу учебного года, а родители остались в Амстердаме на НЕСКОЛЬКО дней' - пишет Дейли Мэйл. Учебный год в Австралии начинается в конце января
 

LIN

Местный
За что покупаю... Пост наукр. сайте, мож кому интересно:
Оригинал взят у nampuom_pycu в 487 фотографий предполагаемых фрагментов «Boeing-777» рейса MH-17.
Фотокорреспондент службы новостей «RTL News Berlin» Jeroen Akkermans сделал около полутысячи снимков предполагаемых фрагментов «Boeing-777» рейса MH-17. Предлагаю эти снимки (оригинальный размер 4608х2592) Вашему вниманию на странице автора:
Альбом I (125 фото)
Альбом II (49 фото)
Альбом III (121 фото)
Альбом IV (87 фото)
Альбом V (90 фото)
Альбом VI (15 фото)
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
06 августа 2014 | 15:04

…И чего галдите, как на вокзале, повторяя свой антирусский бред? Безусловно, сбили. Но вам сказали: доказательств, что это Россия, нет. Заявили вслух, ничего не спрятав. Основной источник довольно крут, и хоть это как бы спецслужбы Штатов, иногда, представьте, они не врут. Там ведется пристальный счет потерям, цэрэушный вывод имеет вес. Вообще, мы Штатам ни в чем не верим, но про «Боинг» правда, про «Боинг» йес. И чего бы пресс-секретарь Обамы против нашей власти ни ляпнул вдруг, — знают все, что сроду, что никогда мы, что не мы, не «Боинг», не наш, не «Бук». И хоть мы противны целому свету, мы привыкли к жизни в такой среде. Доказательств, что это Россия, нету. Если нету в Штатах, то нет нигде.

…А еще мерзавцы клевещут ныне, выполняя даллесовский завет, что от нас стреляют по Украине. Доказательств, что это Россия, нет. Аргументы зыбки, а факты утлы. Мы желаем мира, на том стоим. Это к нам, должно быть, прорвались укры и палят предательски по своим. Это их прорыв, а пиндосы рады городить вранье и смущать умы. Говорят, что мы передали «Грады». Не в Донецк, не «Грады», не им, не мы. Наш ответ доносится из-под санкций, из-под гор вранья и волны клевет. Отвечаем искренне, по-пацански: доказательств, что это Россия, нет. Да и прежний «Боинг», что сбил Андропов, ненавистный штатовцам искони, вероятно, жертвою был укропов, и Рейхстаг небось подожгли они. Опровергнув злобно шипящих змиев, заявляем гневно, Фоменко вслед, что и Жанна д'Арк — это тоже Киев. Доказательств, что это Россия, нет. А Россия — космос, Победа, кадры, Енисей, культура, добро, балет. Остальное — это соседи как бы. Доказательств, что это Россия, нет.

…Предо мной чумное лежит пространство, беспросветно, обло, стозевно, зло, непристойно, мстительно и пристрастно и зловонной тиною заросло. Голосит, бормочет, болит, недужит, поливает «Градом», лелеет «Бук», никому не верит, ни с кем не дружит, ни за что сажает, не помнит букв. Тут Христос бессилен, а свят Иуда, кровянист закат, упразднен рассвет. Я не знаю, что это и откуда.

Доказательств, что это Россия, нет.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
За что покупаю... Пост наукр. сайте, мож кому интересно:
Спасибо. Мне понравилось.
На одном из снимков виден рассыпавшийся "багаж" содержимое "багажа" - два одинаковых пульта дистанционного управления от какого-то телевизора, игральные карты, старые журналы. Скажите, русский человек, пакуя вещи в аэропорт повезет за три звезды по карте на самолете подобный хлам?
Или может быть у голландцев возить с собой мусор - традиция?
Прямо вне сумок - иначе не рассыпался бы...
https://secure.flickr.com/photos/jeroenakkermans/14701570642/in/set-72157645790319631
 

sami

Местный
Спасибо. Мне понравилось.
На одном из снимков виден рассыпавшийся "багаж" содержимое "багажа" - два одинаковых пульта дистанционного управления от какого-то телевизора, игральные карты, старые журналы. Скажите, русский человек, пакуя вещи в аэропорт повезет за три звезды по карте на самолете подобный хлам?
Или может быть у голландцев возить с собой мусор - традиция?
Прямо вне сумок - иначе не рассыпался бы...
Как вам такая версия?
Хлам, который вам не по душе, приперли и бросили мародеры, в сумки сложили ценные вещи, которые везли голландцы, и унесли.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ

кто сбил боинг над донбассом?
Опубликовано: 6 авг. 2014 г.

В этом видео мы специально использовали только заявления Путина, его сторонников и подконтрольных ему СМИ, расположив новости в хронологическом порядке.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Как вам такая версия?
Хлам, который вам не по душе, приперли и бросили мародеры, в сумки сложили ценные вещи, которые везли голландцы, и унесли.
версия мягко говоря странная - чокнутые мародеры, которые смогли прорвать охрану места падения и которые зачем-то перли на себе туда огромное количество хлама.
 

sami

Местный
версия мягко говоря странная - чокнутые мародеры, которые смогли прорвать охрану места падения и которые зачем-то перли на себе туда огромное количество хлама.
Вы шутите так? Сколько человек должно быть в охране места падения (площадью несколько десятков квадратных километров), что бы можно было говорить о ее прорыве?
Вы считаете что эта охрана стоит там с момента падения?
Почему бы этой "охране" не припереть старые журналы, картишки и уоки-токи, которые вас так смущают? Ведь им там охранять надо фиг знает сколько времени...
Почему бы той "охране" не унести что-нибудь ценное? Ведь даже Гиркин издавал приказ о сдаче награбленного.
Если на высоте развалился самолет, почему вы считаете что сумки не должны были развалиться? Вы считаете что они по крепкости должны быть вроде черных ящиков?
 

Cross

Уже освоился

кто сбил боинг над донбассом?
Опубликовано: 6 авг. 2014 г.

В этом видео мы специально использовали только заявления Путина, его сторонников и подконтрольных ему СМИ, расположив новости в хронологическом порядке.
Бук не стреляет на 10км без рлс
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вы шутите так? Сколько человек должно быть в охране места падения (площадью несколько десятков квадратных километров), что бы можно было говорить о ее прорыве?
Вы считаете что эта охрана стоит там с момента падения?
Почему бы этой "охране" не припереть старые журналы, картишки и уоки-токи, которые вас так смущают? Ведь им там охранять надо фиг знает сколько времени...
Почему бы той "охране" не унести что-нибудь ценное? Ведь даже Гиркин издавал приказ о сдаче награбленного.
Если на высоте развалился самолет, почему вы считаете что сумки не должны были развалиться? Вы считаете что они по крепкости должны быть вроде черных ящиков?
Странный у нас разговор получается. Вы ждете от меня сочинение школьное "если бы я был мародёром"? :) У меня стойкое ощущение ,что Вы имеете некое отношение к школе ;)
Так вот, если на то пошло то при возможности "безнаказанно спереть" куда заманчивее было бы похитить всякие электронные блоки, полётный смамописец и прочие артефакты, чем какое-то барахло...
 
Сверху