Крушение Боинга

Что по вашему мнению крушение Боинга ?


  • Всего проголосовало
    92

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
о, я правильно понял что
1) мой ответ не требуется
2) вы решили поболтать только для того, что бы сказать "Hasta la vista" и не вводить меня в искушение...

Благодарю за добровольное признание того что вы флудер.
А Боинг-то у вас куда потерялся?
 

JET

Местный
А собственно зачем ОН нужен??
Тут же главное для некоторых сказать, Россия главный виновник... и всё.
 

sami

Местный
А собственно зачем ОН нужен??
Тут же главное для некоторых сказать, Россия главный виновник... и всё.
Разве я за вас выдумываю, что для вас главное?
Я прокомментировал видео. Ни у кого к моим комментариям вопросов не возникло. Но зато набежали флудеры. Один не может сформулировать, мнение по какому вопросу он хочет от меня увидеть, другому мой ответ не требуется, третий - решил что знает, что для меня главное.

Вы-то здесь только за этим?
 

Niko

Уже освоился
Зачем попугаю? Я просто не собираюсь отвечать вам по всей выборке из постов несогласных. И от вас того же не требую.
Вроде A1e)( публиковал здесь, чтобы я хотел привести вам в качестве довода, но к сожалению не нашел.
Откровенные эмоции приводить не буду.
 

sami

Местный
Вроде A1e)( публиковал здесь, чтобы я хотел привести вам в качестве довода, но к сожалению не нашел.
Откровенные эмоции приводить не буду.
Это не добавляет шансов мне вам ответить. У меня нет ни цели, ни возможности, ни желания комментировать все, что публикует A1e)(. Учитывая его тягу к публикации фейков.
 

agni

Уже освоился
Понял важнейшую деталь по Боингу. Нашло бля озарение аж после почти года мозго..ства.В который раз убеждаюсь что абсолютно ничего нельзя брать на веру, кроме фактов и свидетельств незаинтересованных сторон, тогда все встанет на свои места. И взял то я всего навсего на веру официальный маршрут Боинга который показали все без исключения, а блядь впал из за этого в ступор на год,это просто...я тупой кот после этого.

Не знаю как написать, чтоб вы уловили ход моих мыслей, щас буду стараться. с самого начала.

Почему я ничего не писал о Боинге, то есть своих версий. Я не писал потому что я имел совершенно точные свидетельства, а именно : сотни людей, которые видели второй Боинг, летящий над полями и мелкими поселками на сверхнизкой высоте. Не верить в это считал невозможным, слишком много людей и маршрут..то есть места где его видели немного отличается от маршрута нарисованного в СМИ. Далее, есть куча свидетелей, которые в свою очередь видели другой Боинг который летел очень высоко и это в другом месте..это уже в ..почти в месте " падения ". Падение взял в кавычки потому что пока вообще не рассматривал падение, если таковое вообще было.
Так вот, поэтому я и мои друзья были уверены что Боингов было два и это вводило в ступор,так как неясно куда делся второй, куда летел ? В Россию не залетал, Укропия давала данные только об одном Боинге в то время в том районе. И случился ступор у меня, на целый год.Здесь должен особо еще раз подчеркнуть, я имел совершенно точных свидетелей с первого дня падения Боинга, которые 1 - видели Боинг на сверхмалой высоте 2 видели другой Боинг на сверхвысокой.
Да, тут надо добавить, со временем выяснилось что Боинг на сверхмалой высоте видели в кировоградской,запорожской и днепропетровской области, вот в то самое время,этот Боинг летел ТУДА где и был..." сбит"
Отвлечемся.

Несколько дней назад по Россия24 был показан явно заказной фильм-послание про ТОТ первый малазийский Боинг который бесследно исчез. Я понял что фильм это послание нашим партнерам ,но не понял в чем оно заключается ( понял только вчера ночью)
Итак, если вы вспомните факты из исчезновения первого Боинга то,что там самое странное ? ..самое странное там окажется вот что - после того, как Боинг исчез впервые с регистраторов, он поменял маршрут и ДАЛЬШЕ передвигался странным образом : он сначала летел долго на сверхмалой высоте, потом вдруг резко взмывал вверх и долго летел на сверхвысокой..Потом снова - резко опускался на сверхмалую и долго летел и резко взмывал...короче вы поняли ? Пилот первого пропавшего Боинга зачем то летел таким образом пока не исчез из поля зрения вообще...Ну тот момент когда Боинг взмывал или наоборот резко опускался, не отражается на фиксаторах. То есть - появляется он на сверхмалой высоте - есть точка появления и линия следования на этой самой высоте.Далее, появляется он на сверхвысокой - есть точка появления и линия следования. И так несколько раз.

И вот , товарищи, до меня дошла простая как мой хвост вещь - не было второго Боинга, это тот единственный Боинг летел ТАК ЖЕ КАК ПЕРВЫЙ ИСЧЕЗНУВШИЙ - резко меняя высоту. Что сие означает ? Охренеть какую важнейшую вещищу, это ОДНОЗНАЧНО означает что пилот Боинга был изначально В СГОВОРЕ с теми кто " сбил Боинг". Ну вот просто вдумайтесь, это именно так и никак иначе.
Вот по пунктам : самолеты так не летают, как летел донбасский Боинг, лететь на такой сверхмалой высоте он должен был ДЛЯ ТОГО, чтобы его не засекли наши радары.
А вот теперь вспоминаем брифинг наших военных специалистов. Они констатировали однозначные факты : Боинг " ПОЯВИЛСЯ" на радарах( именно так и было сказано) Затем рядом появились СУ и Боинг" исчез" с радаров.
Это мы берем как данность.
Далее получаем : Боинг на сверхмалой высоте, через кировоградскую днепропетровскую запорожскую области залетает в донецкую, резко набирает высоту , к нему подлетают СУшки, они его ждут. Наши фиксируют этот момент.
Вот далее, про само сбитие я сейчас вообще ничего писать не стану. Хочу чтоб вы поняли важнейший момент, который неизбежно следует из фактов : пилот Боинга изначально намеренно летел так как летел пилот первого пропавшего Боинга на сверхнизкой высоте,для того чтобы его не засекли наши радары. Это означает, повторюсь,однозначно,без вариантов, без всяких там " но " и всякой иной хуйни - ПИЛОТ БЫЛ В СГОВОРЕ С ТЕМИ КТО УСТРОИЛ ПРОТИВ НАС ПРОВОКАЦИЮ С БОИНГОМ. Это меняет не просто многое,это меняет практически все.

Вот дальше, повторюсь. думать и писать буду потом, когда будет вот такая однозначная уверенность, как сейчас,ибо дальше теперь легче все сложить раз в сто.Впрочем дальше я уже понял...не хочу щас никого пугать, скажете что кот невменяемый.. Главное - пилот был в сговоре,пассажирские самолеты так не летают. так летают только военные самолеты и то на специальных учениях.Пилот изначально летел так чтоб скрыться от радаров и показаться в НУЖНОМ МЕСТЕ....вы понимаете ? САМ ПИЛОТ.

Я пока пошел...возможно потом ..напишу про то что стало за тем всем.


Кстати, вот вам. сегодня показали мне,это кстати...пусть просто висит тут Это просто уже для второй части марлезонского балета
На печати малазийского представителя, который забрал " черные ящики " орфографическая ошибка


Такая же ошибка в ..короче вы видите






Ну и собственно как сие слово пишется на оф сайте правовой информации Малайзии. ( я конечно понимаю что мы и так знаем как оно пишется, ну это для тех кто подумает вдруг малазийцы неграмотны от рождения )

обсуждение здесь
http://catmotya.blogspot.ru/2015/08/blog-post_67.html
 

CoderA

Местный
Некто ИванИваныч действительно это постит. Не знаю кто такой. Только причем тут leonidvolkov - я фиг знает. Возможно, CoderA упражняется в фотошопе.

леонид волков попал туда из-за того что иваниваныч написал свое сообщение ему в ответ. Кто из оппозиционеров запостит этот хештег посмотрим завтра. соул и радио свобода уже сегодня косвенно отметились.
Screenshot_2015-09-27-15-55-50.png

Screenshot_2015-09-27-16-05-06.png
 
Последнее редактирование:

sami

Местный
леонид волков попал туда из-за того что иваниваныч написал свое сообщение ему в ответ. Кто из оппозиционеров запостит этот хештег посмотрим завтра. соул и радио свобода уже сегодня косвенно отметились.
Вы, конечно, посмотрите, а для меня запуск хэштега - не событие.
 

agni

Уже освоился
А вот настолько характерное позорище, что привожу "фрагмент упавшего Боинга", сфотанный под четырьмя разными углами, чтобы уж всем понятно было:

foto_13.jpg


3940802.jpg


3941591.jpg


0,,17792924_403,00.jpg


Если кто не понял - тут не излом от страшного потока воздуха, не разрыв от удара, не след от взрыва бонбы и не поражение элементом ЗРК.
Тут просто обычные гидроножницы работали с двух сторон, пытаясь разделать металлолом, но ребро жесткости перерезать не удалось.
Так и бросили.
тут:
http://blef-nasa.livejournal.com/6783.html
 

EVG69

Местный
Если вспомнить как вывозились обломки боинга, то неоднократно говорилось, что крупные обломки были разделены на более мелкие фрагменты. Вывезены были не все части, а, по заявлениям экспертов, важные для расследования. Это один из тех моментов следствиякоторые удивили. Посколько обычно стараются найти все возможное и делают выкладку. Так что, поскольку совершенно неясно когда сделаны снимки, следы разделки могли появиться при вывозе
 

LIN

Местный
Украина решила устроить кулуарный трибунал
Представители Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины соберутся в узком кругу, чтобы обсудить создание некоего трибунала, который будет заниматься крушением малазийского Boeing над Донбассом, сообщает «Российская газета».

«Идея выглядит странной, поскольку в ходе дискуссий на Генассамблее большинство выступавших подчеркивали необходимость соблюдения Устава Организации Объединенных наций, — отмечает издание. — Тогда как собравшаяся «пятерка», напротив, заявила, что собирается создать структуру, которая не нуждается в одобрении Совета безопасности. Но ведь тогда было бы логичней вести разговор об этом «судилище» не в стенах ООН, где действует международное право, а скажем в Верховной раде Украины. Там можно не сомневаться, что планы «пятерки» будут «схвалити».

По мнению газеты, кулуарность встречи по Boeing, проводимой на полях Генассамблеи, лишний раз подтверждает политическую ангажированность ее участников, которые стремятся протолкнуть свою, наиболее удобную версию трагедии.

«Такой междусобойчик выглядит вполне объяснимым, если вспомнить, что сразу после катастрофы с Boeing, Украина, Нидерланды, Бельгия и Австралия заключили тайное соглашение о нераспространении информации о ходе расследования, — напоминает «РГ». — Причем любопытная деталь: сделано это было в обход Малайзии, которой только спустя четыре месяца после крушения разрешили подключиться к следствию». http://www.politnavigator.net/ukraina-reshila-ustroit-kuluarnyjj-tribunal.html
...
Этот междусобойчик вполне объясним. Члены этого междусобойчика прекрасно знают, кто и зачем сбил гражданский самолет. Они являются соучастниками преступления, так как пытаются скрыть следы преступления. И им требуется любым путем выпутываться из этой истории. вот и междусобойчик.
И тут еще некстати Путин со своими рассказами о свержении Януковича, дескать, мы знаем, кто затеял это дело, кто с кем встречался, кто что делал. А вдруг и про Боинг скажет такое. Вот и дергаются.
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
нашел тут интересною статью про польский самолет
получается что "веселая карусель" с самолетами была уже в истории и случай в украине это попытка №2

Смоленское лжекрушение. Дополнительные фото. Крушение - бутафория, люди убиты до него.
http://newpravda.livejournal.com/697907.html
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Смоленское лжекрушение.
- очень уж конспирологическая версия. Потому что по ней кошка (польская власть) договорилась с собакой (властью российской) вместе шваркнуть о березу надоевшего обоим кота
 

JET

Местный
Вот что-то подсказывает мне, что голландцы, после нанесения авиа ударов по ИГИЛ, начнут "корректировать" свой "окончательный" доклад о крушении ....
 
Сверху