Крушение Боинга

Что по вашему мнению крушение Боинга ?


  • Всего проголосовало
    92

LIN

Местный
Лавров обвинил Нидерланды в утаивании данных по Boeing и «Буку»
24.08.2015, 14:12 | «Газета.Ru»
Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Нидерланды не отвечают на запросы России по якобы найденным обломкам «Бука» на месте крушения малайзийского Boeing на Украине.

«Расследование, которое ведет голландская служба безопасности, недавно проводило какие-то встречи. Мы задали вопросы, спросили, в частности, почему о частях ракеты «Бук», которые они нашли несколько месяцев назад, сообщили именно сейчас, попросили их показать — нам не показали. Мы поинтересовались, где их нашли — нам тоже не сказали <...> Мы бьемся за проведение честного расследования трагедии, а все ключевые факты утаивались и утаиваются», — сказал Лавров, которого цитирует ТАСС.


«Резолюцию о создании международного трибунала внесли в СБ ООН только для того, чтобы укрепить образ России как виновной в этом жутком преступлении», — подчеркнул он.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/08/24/n_7504943.shtml
 

zzz

инвалид умственного труда
России отказано в полном доступе к материалам о крушении Boeing 777
МОСКВА, 3 сентября 2015, 15:52 — REGNUM Российским специалистам отказывают в участии в расследовании причин крушения самолёта Boeing 777 малайзийских авиалиний под Донецком и в доступе к материалам, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По ее словам, российским специалистам по сути отказано в равноправном и полном доступе к материалам международной группы по техническому расследованию и международной следственной группы.

Также Захарова отметила негативный информационный фон вокруг расследования катастрофы. Россия рассматривает его как давление на следствие. Захарова напомнила, что украинская сторона так и не предоставила международному сообществу записи переговоров военных авиадиспетчеров, несмотря на неоднократные обращения и публичные заявления МИД РФ на этот счет.

Ранее сегодня официальный представитель СК России Владимир Маркин заявил, что Следственный комитет РФ передал Нидерландам имеющиеся материалы о крушении Boeing 777. СКР совместно с другими компетентными ведомствами проводит работу в рамках исполнения запросов о правовой помощи Королевства Нидерландов.

По его словам, СКР уже предоставил компетентным органам Нидерландов значительный объем материалов. Второй запрос от Королевства, поступивший в СКР недавно, находится в стадии исполнения.
т.о., голландцы фактически признали, что боенг сбили либерасты
 

LIN

Местный
Премьер-министр Австралии Тони Эбботт отправляется в отставку. А как же обещание "атаковать" Владимира Путина?..
Сегодня, 16:59
Так и не сбылась заветная мечта Тони Эбботта, согласно которой он (Эбботт) в ранге премьер-министра Австралии собирался «жёстко спросить за малайзийский «Боинг» с Владимира Путина» и даже «атаковать» российского президента. Как известно, такое заявление Эбботт, использовавший термин shirtfront (фронтальная атака в австралийском футболе), сделал накануне саммита Большой Двадцатки в Брисбене. Проанонсированной атаки со стороны Эбботта никто так и не дождался... Сегодня выяснилось, что и не дождётся… Эбботт, пробыв на посту австралийского премьера всего около двух лет, отправляется в отставку. ...
http://topwar.ru/82467-premer-minis...zhe-obeschanie-atakovat-vladimira-putina.html
 

sami

Местный
Пол часа мнений и эмоций, но ни одного факта в пользу версии провокации США. Зато сушек стало аж две!
 

Niko

Уже освоился
Пол часа мнений и эмоций, но ни одного факта в пользу версии провокации США. Зато сушек стало аж две!
Ответьте на вопрос, почему вы игнорируете подобные косяки со стороны западных держав? И это не только в данной теме вы и ваши коллеги по форуму сливались, когда приводились общеизвестные факты странномотивированной агрессии западна. Когда не было ДНР и ЛНР, не было Путина на вершине власти. Некого обвинять?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Ответьте на вопрос, почему вы игнорируете подобные косяки со стороны западных держав? И это не только в данной теме вы и ваши коллеги по форуму сливались, когда приводились общеизвестные факты странномотивированной агрессии западна. Когда не было ДНР и ЛНР, не было Путина на вершине власти. Некого обвинять?
А либерастам бесполезно что-либо доказывать. У них в мозгах односторонняя проводимость. На уровне "абырвалг". Хутин пуйло, рашка дерьмо, а все несогласные - вата, колорады, быдло и люмпены.Так что смиритесь.:(
Кстати, Боинг сбил лично Путин, он же сидел за рулем ракетоносителя, он же наводил, и на кнопку жал! Если вы не согласны, то вы - колорад, москаль и вас надо немедленно дезавуировать.
 
Последнее редактирование:

sami

Местный
Ответьте на вопрос, почему вы игнорируете подобные косяки со стороны западных держав?
Рад, что вы согласились что эта поделка - косяк.

Почему игнорирую что именно? Может, вы не постили подобные косяки сюда, откуда мне знать, по каким косякам перед вами отчитываться?
И это не только в данной теме вы и ваши коллеги по форуму сливались, когда приводились общеизвестные факты странномотивированной агрессии западна. Когда не было ДНР и ЛНР, не было Путина на вершине власти. Некого обвинять?
За коллег мне тоже ответить? Скажите для начала, что вы считаете странномотивированной агрессией запада?
 

sami

Местный
А либерастам бесполезно что-либо доказывать. У них в мозгах односторонняя проводимость. На уровне "абырвалг". Хутин пуйло, рашка дерьмо, а все несогласные - вата, колорады, быдло и люмпены.Так что смиритесь.:(
Ваши методы доказательства путем перехода на личности я не рассматриваю в качестве достаточно серьезных для рассмотрения.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Ваши методы доказательства путем перехода на личности я не рассматриваю в качестве достаточно серьезных для рассмотрения.
Ой... я и забыл, что вы либераст... Прошу прощения. Остальное в моем посте что не нравится? Абырвалг он и есть абырвалг. Есть варианты? Список - в студию!
 
  • Like
Реакции: JET

Niko

Уже освоился
За коллег мне тоже ответить? Скажите для начала, что вы считаете странномотивированной агрессией запада?
Вы вроде неглупый человек, так зачем уподобляться попугаю? За коллег не надо отчитываться - за себя говорите (этот разговор уже был). Странномотивированная агрессия. Повторюсь, вроде неглупый человек, который давно тут гнет свою линию и начинает прикидываться дурачком. Даже не смешно. Мне что выборку вам привести из постов несогласных? Да вы и сами могете, если захотите.
 

sami

Местный
Демагогия. И выдача желаемого за действительного. Если уж до конца цепляться к словам, то я нигде явно не говорил, что в катастрофе Боинга виновата РФ.
Необосновано. Расскажите тогда, что вы подразумевали под "подобными косяками". Я подумал что вы о ролике.
И я не говорил, что вы говорили, что в катастрофе Боинга виновата РФ.
 

sami

Местный
Ой... я и забыл, что вы либераст... Прошу прощения. Остальное в моем посте что не нравится? Абырвалг он и есть абырвалг. Есть варианты? Список - в студию!
В вашем посте мне все нравится. Точнее, вразумительных доводов, нуждающихся в ответе с моей стороны.
 

sami

Местный
Вы вроде неглупый человек, так зачем уподобляться попугаю? За коллег не надо отчитываться - за себя говорите (этот разговор уже был). Странномотивированная агрессия. Повторюсь, вроде неглупый человек, который давно тут гнет свою линию и начинает прикидываться дурачком. Даже не смешно. Мне что выборку вам привести из постов несогласных? Да вы и сами могете, если захотите.
Зачем попугаю? Я просто не собираюсь отвечать вам по всей выборке из постов несогласных. И от вас того же не требую.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
В вашем посте мне все нравится. Точнее, вразумительных доводов, нуждающихся в ответе с моей стороны.
Ваш ответ как-то и не требуется. Благо все, что вы скажете, известно заранее:D
А вразумило вас или не вразумило... это ведь все субъективно, не так ли? Так что впору, за бывшим губернатором, сказать: "Hasta la vista". Ну последнее слово так и быть, уберу, дабы не вводить вас во искушение:).
 

sami

Местный
Ваш ответ как-то и не требуется. Благо все, что вы скажете, известно заранее:D
А вразумило вас или не вразумило... это ведь все субъективно, не так ли? Так что впору, за бывшим губернатором, сказать: "Hasta la vista". Ну последнее слово так и быть, уберу, дабы не вводить вас во искушение:).
о, я правильно понял что
1) мой ответ не требуется
2) вы решили поболтать только для того, что бы сказать "Hasta la vista" и не вводить меня в искушение...

Благодарю за добровольное признание того что вы флудер.
 
Сверху