Кровавая Mms

Salo

Статист I степени

Кисточка

Активный пользователь
Все таки это все так ужасно.
Неужто мы катимся к началу эволюции?
 

YoYo

Новичок
Чтобы выжить надо кушать и какать, а не драться. В драке вероятность выжить куда меньше нежели без драки.
Не, ну а если ты за что-то дерешься, например за свою собственную жизнь!?Если на тебя напали например!?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Вы можете нормально обьяснить, что вам не нравится в этой фразе и что плохого конкретно в просмотре сабжевого видео?
Да нет ничего плохого в этом нет. Вот также в средние века смотрели, как сжигали ведьм на кострах, а потом во время Французской революции головы рубили на гильотине. Тенденция, однако... :angry:
 

PuMA

Чиним все
То есть вы мне напрямую предлагаете пойти в место, где на законных(даже конституционных) правах унижают человека? Неа, на понт меня не возьмешь, на "слабо" тоже. Кушайте сами пожалуйста :angry:


вот и сдулся.. Лет то сколько?
 

MAHITO

Новичок
Хочу ссылки на хорошее видео по теме и обсуждения действий. Хочу позлить нытиков а-ля "Ну как же так можно? Боже, какая жестокость! Это же дети!"
возьми "Лики смерти" там для тебя будет что посмотреть
Айда к нам!!! Тока не ссы! Военкому так прями скажи:"Хочу лично видеть как П**********ят нытиков! ток подгузниками запасись - пригодится))))))) Если че - скажи что меня знаешь - еще сильнее отметелят...)))
Респект! В армию таким надо, так всему научат
 

Репейка

Местный
'MAHITO' date='23.3.2009, 20:15' post='1056050']
возьми "Лики смерти" там для тебя будет что посмотреть
Меня интересует такой вопрос:сама посмотрела?Что то вынесла из этого фильма?
Респект! В армию таким надо, так всему научат
Не уверен.
 

Rulez

Новичок
возьми "Лики смерти" там для тебя будет что посмотреть
"Лики смерти", если вы говорите о нашумевшем документальном фильме(есть и другой, с таким же названием) сильно выбивается из обсуждаемой. Речь идёт о видео изображающее обычный, "штатный" режим нашей жизни. Предлагаемый вами фильм я не смотрел и не хочу(но достаточно слышал о нём еще в свои 13). И дело тут лишь в том, что я буду испытывать дискомфорт от тех мыслей, которые во мне вызовет этот фильм. Но я несогласен заявлять, что те, кто посмотрел этот фильм уроды. Я не стану обливать его - "А вот если-бы ты там оказался? Че зассал да? Вот бы с тобой так же - глядишь не стал бы такое видео смотреть!".
Респект! В армию таким надо, так всему научат
А вот как раз и подтверждение, тому, что вы пытаетесь поставить меня в подобную ситуацию. Не секрет, что в армии бывает. Видео на эту тематику тоже в избытке. Вы вот правда считаете, что после того, как человек окажется в этих ситуациях, его будет воротить от сьёмок всего этого? А не боитесь, что из мести за свою обиду человек в итоге сам станет героем подобных роликов уже в качестве тех, кто издевается? Такие примеры тоже есть.
 
Все таки это все так ужасно.
Неужто мы катимся к началу эволюции?
Хм...эволюция только началась...люди - это молодой род, который, думаю не имеет будущего развития, созданы мы для того, чтобы друг друга уничтожить.
Мы можем , конечно говорить, что все это ужасно, аморально и не правильно по отношению к человеку, но...люди требуют хлеба и зрелищ..без этого жизнь не мила...среднестатистический родитель застав свое малолетнее чадо за мастурбацией скорее всего погрозит ему пальчиком и скажет , что от этого шерсть растет и еще кучу баек наплетет ему, после чего преспокойно пойдет в туалет и под журнальчик передернет...конечно все это мразь, что что снимают и колечат человека ради веселья, но нам это нравится, такое вызывает в человеке эмоции, а значит видео чего то да стоит, значит такие продукты нужны человеку.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Хм...эволюция только началась...люди - это молодой род, который, думаю не имеет будущего развития, созданы мы для того, чтобы друг друга уничтожить.
Мы можем , конечно говорить, что все это ужасно, аморально и не правильно по отношению к человеку, но...люди требуют хлеба и зрелищ..без этого жизнь не мила...среднестатистический родитель застав свое малолетнее чадо за мастурбацией скорее всего погрозит ему пальчиком и скажет , что от этого шерсть растет и еще кучу баек наплетет ему, после чего преспокойно пойдет в туалет и под журнальчик передернет...конечно все это мразь, что что снимают и колечат человека ради веселья, но нам это нравится, такое вызывает в человеке эмоции, а значит видео чего то да стоит, значит такие продукты нужны человеку.
Люди-то род молодой, но есть вершина эволюции, да и не нам судить для чего мы созданы...
Хм... Странные у тебя понятия о родителях. Он что, не может к девкам пойти или с женой того?..
Зрелища зрелищам рознь, да и можно из заменить чем-то другим...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Хм...эволюция только началась...люди - это молодой род, который, думаю не имеет будущего развития, созданы мы для того, чтобы друг друга уничтожить.
Мы можем , конечно говорить, что все это ужасно, аморально и не правильно по отношению к человеку, но...люди требуют хлеба и зрелищ..без этого жизнь не мила...среднестатистический родитель застав свое малолетнее чадо за мастурбацией скорее всего погрозит ему пальчиком и скажет , что от этого шерсть растет и еще кучу баек наплетет ему, после чего преспокойно пойдет в туалет и под журнальчик передернет...конечно все это мразь, что что снимают и колечат человека ради веселья, но нам это нравится, такое вызывает в человеке эмоции, а значит видео чего то да стоит, значит такие продукты нужны человеку.
Вот и я о том же. На гладиаторов смотрели, на костры смотрели, на гильотину смотрели... Потом "контрстрайки" пошли разные, ужастики на видео, теперь вот на мобильном драки...
 
Люди-то род молодой, но есть вершина эволюции, да и не нам судить для чего мы созданы...
Хм... Странные у тебя понятия о родителях. Он что, не может к девкам пойти или с женой того?..
Зрелища зрелищам рознь, да и можно из заменить чем-то другим...
Когда интерес к такому зрелищу пропадет, появится новые...
А про родителей я привел банальный пример...не стоит все так буквально воспринимать)
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Когда интерес к такому зрелищу пропадет, появится новые...
А про родителей я привел банальный пример...не стоит все так буквально воспринимать)
Новые, но другого сорта...
Пример-то может и банальный, но не относящийся ко всем остальным фразам...
 

ZOO

Новичок
А им думать нечем... Мозг атрофирован за ненадобностью... Поколение ПЕПСИ...
:mellow: причем тут пепси, поколение пепси было в 1999 - 2003 где то так щас идет поколение ЭМО и Ранеток :angry: :)
И вообще все зависит от случая и от места. Смотря в каком коллективе драка происходит, все таки не везде на 1 го 10 человек летят с кулаками. Вот мы раньше в классе 8-9 дрались после школы, толпа смотрит но никто не помогает никому, если только уже растаскивать пора, и дрались за дело а не просто так))
 
Сверху