Кровавая Mms

Кыся

Новичок
То есть вы мне напрямую предлагаете пойти в место, где на законных(даже конституционных) правах унижают человека? Неа, на понт меня не возьмешь, на "слабо" тоже. Кушайте сами пожалуйста :lol:
:huh: :lol: :lol: реально насмешил
 

Rulez

Новичок
...мама наверное не пустит.... :huh:
Конечно не пустит и даже по попе нашлёпает наверное! Черт, меня спать уже выгоняют, а еще я уроки на завтра не сделал :lol:

:lol: :lol: :lol: реально насмешил
Люблю доставлять людям радость :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
То есть вы мне напрямую предлагаете пойти в место, где на законных(даже конституционных) правах унижают человека? Неа, на понт меня не возьмешь, на "слабо" тоже. Кушайте сами пожалуйста :huh:
Подгузник утром переодеть не забудь)))Герой нашего времени)))))))))))))))))))))))))))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Спасибо, что напомнил, так бы не справился нифига. Кстати, как там стирать то их?
В машинке можно - если для себя, когда детишки появятся - гладить надо с двух сторон (о чем я, щас же памперсы для лентяев)...
 

Juli

Пользователь
А как раньше дрались? Я полагаю: один на один. А сейчас? Толпа одного запинывает.

И неужели деффачки 20 лет назад бились нехуже парней?

Сама драка - это инстинкт примитивного поведения. Животные рулят. А другие животные снимают.
Мне кажется девочки 20 лет назад не дрались вообще)
 

Salo

Статист I степени
а может он и прав.может и надо такое посмотреть таким,чтоб поняли,насколько все это отвратительно... правда,хорошо,если и последствия этих пижонов покажут в конце.
и родители ведь тоже виноваты,так сказать под непосредственным руководством!

Дрались... И 30 лет назад тоже... Приоритеты другие были. Раньше дрались "ЗА" что-то... А сейчас "ДЛЯ" чего-то. Разница есть определенная
аха... приоритеты поменялись.
счас как?и хто пойдет за клинским,а следом и на подвиги тянет.
раньше то искали приключения на свою задницу ,теперь толпой ищут чужую... :huh:
 

yamig

Мирный атом
http://www.youtube.com/watch?v=_t6t8uAyJQk
Во, папаша подошёл к дерущимся. Как вам поступочек?
А ты будешь стоять и смотреть как твоего сына какой-то упырь будет мутузить? Все правильно, я бы так же поступил, только не ногой по лицу, а уши бы надрал чтоб светились ночью, причём обоим.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
А ты будешь стоять и смотреть как твоего сына какой-то упырь будет мутузить? Все правильно, я бы так же поступил, только не ногой по лицу, а уши бы надрал чтоб светились ночью, причём обоим.
Самое интересное что: что если бы ты стал уши аткручивать, то тя вся толпа бы закрутила - такой цирк испортил... А так - жестко и четко - толпе страшно, а когда страшно никто больше не полезет!
Вывод: все было очень даже правильно! (ну может ни в этом случае, мною сказанное распространяется на детей 2-3 года постарше...)
 

Salo

Статист I степени
поражает даже не это в конце концов.
помню показывали,как ребенок упал с колеса обозрения.понятно,что помочь не могли,но снять это не забыли ... и притом многие в толпе :)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Вуаейризм становится массовой патологией.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
А есть у вас? Поделитесь, пожалуйста. "Дедовщину в школе" я смотрел.


Я и не зарекался - это может произойти почти со всеми.


А что собственно в этом такого? Я не подначиваю детей бить друг друга(только не надо про спрос и предложение), я не участвую в драках и даже не стою с мобильником снимая все это. Об этом много говорят и мне интересно посмотреть. В жизни я не часто вижу мордобой, да еще и со школьниками в ролях. Мне интересно на это посмотреть. Да и что у вас за логика такая - сразу поддакивать "Да-да, а сам там не боишься очутиться?".
Отличная фраза:"МНЕ ИНТЕРЕСНО НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!"
 
Сверху