Кровавая Mms

yamig

Мирный атом
Сейчас посмотрел программу на 1-ом канале о взаимоотношениях подростков в школе и удивляюсь, сейчас каждая разборка в школе снятая на моб телефон является и обсуждается как ужасное преступление среди подростков. По-моему это всегда было, просто не было тогда моб телефонов, всегда дрались, всегда выясняли отношения, но в отличие от преступлений в армии и войн взрослых дядек никто от этого не умер, это просто отражение нашего общества... И до нас в школе дрались и мы дрались и деруться и будут драться, это натура человеческая, животная, каждого из нас, инстинкты стать первым, поставить себя в обществе, любой гениальный умник может быть дураком среди стаи глупцов, так же как и дурак может стать выше среди толпы умников. Так почему люди деруться, кто как думает?
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Сейчас посмотрел программу на 1-ом канале о взаимоотношениях подростков в школе и удивляюсь, сейчас каждая разборка в школе снятая на моб телефон является и обсуждается как ужасное преступление среди подростков. По-моему это всегда было, просто не было тогда моб телефонов, всегда дрались, всегда выясняли отношения, но в отличие от преступлений в армии и войн взрослых дядек никто от этого не умер, это просто отражение нашего общества... И до нас в школе дрались и мы дрались и деруться и будут драться, это натура человеческая, животная, каждого из нас, инстинкты стать первым, поставить себя в обществе, любой гениальный умник может быть дураком среди стаи глупцов, так же как и дурак может стать выше среди толпы умников. Так почему люди деруться, кто как думает?
Хм, а когда футбольные фанаты стадион громят, ну, тоже драка это нормально или нет?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Сейчас посмотрел программу на 1-ом канале о взаимоотношениях подростков в школе и удивляюсь, сейчас каждая разборка в школе снятая на моб телефон является и обсуждается как ужасное преступление среди подростков. По-моему это всегда было, просто не было тогда моб телефонов, всегда дрались, всегда выясняли отношения, но в отличие от преступлений в армии и войн взрослых дядек никто от этого не умер, это просто отражение нашего общества... И до нас в школе дрались и мы дрались и деруться и будут драться, это натура человеческая, животная, каждого из нас, инстинкты стать первым, поставить себя в обществе, любой гениальный умник может быть дураком среди стаи глупцов, так же как и дурак может стать выше среди толпы умников. Так почему люди деруться, кто как думает?

А как раньше дрались? Я полагаю: один на один. А сейчас? Толпа одного запинывает.

И неужели деффачки 20 лет назад бились нехуже парней?

Сама драка - это инстинкт примитивного поведения. Животные рулят. А другие животные снимают.
 
Сейчас посмотрел программу на 1-ом канале о взаимоотношениях подростков в школе и удивляюсь, сейчас каждая разборка в школе снятая на моб телефон является и обсуждается как ужасное преступление среди подростков. По-моему это всегда было, просто не было тогда моб телефонов, всегда дрались, всегда выясняли отношения, но в отличие от преступлений в армии и войн взрослых дядек никто от этого не умер, это просто отражение нашего общества... И до нас в школе дрались и мы дрались и деруться и будут драться, это натура человеческая, животная, каждого из нас, инстинкты стать первым, поставить себя в обществе, любой гениальный умник может быть дураком среди стаи глупцов, так же как и дурак может стать выше среди толпы умников. Так почему люди деруться, кто как думает?
Это обсуждается, потому что участились случаи драк девушек.И в таких драках получают серьезные травмы.И когда берут у них интервью, видно , что в них нет и капли раскаяния они жестокие и глупые.А снимать - это акт веселья.Они забавляются, когда чуть ли не две подруги убивают друг друга.Этим животным место в клетках.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сейчас посмотрел программу на 1-ом канале о взаимоотношениях подростков в школе и удивляюсь, сейчас каждая разборка в школе снятая на моб телефон является и обсуждается как ужасное преступление среди подростков. По-моему это всегда было, просто не было тогда моб телефонов, всегда дрались, всегда выясняли отношения, но в отличие от преступлений в армии и войн взрослых дядек никто от этого не умер, это просто отражение нашего общества... И до нас в школе дрались и мы дрались и деруться и будут драться, это натура человеческая, животная, каждого из нас, инстинкты стать первым, поставить себя в обществе, любой гениальный умник может быть дураком среди стаи глупцов, так же как и дурак может стать выше среди толпы умников. Так почему люди деруться, кто как думает?
Ой не скажи... В наше время махались либо один на один, либо толпа на толпу и до первой крови. При этом лежачего не били - з№п№дло (извините). А сейчас глянь че творится? Толпой одного да в лоскуты... Еще и снимают это все...

Во пока писал - напостили уже)))
 

Полночь

Новичок
И неужели деффачки 20 лет назад бились нехуже парней?
Именно так. И даже страшнее. Девицы старшего школьного возраста вообще более жестоки, чем парни.
Знаю, по счастью, не на своём опыте. Но шок от рассказов - только рассказов! - о "девчачей дружбе" (против кого сегодня дружим?) был сильным.

А "толпой одного да в лоскуты", да запечатлеть - это ещё и мода нынче такая пакостная...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ой не скажи... В наше время махались либо один на один, либо толпа на толпу и до первой крови. При этом лежачего не били - з№п№дло (извините). А сейчас глянь че творится? Толпой одного да в лоскуты... Еще и снимают это все...
Дык еслиб девушки это не приветствовали, то и продалжалось бы так же! А то веть еще сами подбегут и карманы обшмонают (есть видео). Прикольна?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дык еслиб девушки это не приветствовали, то и продалжалось бы так же! А то веть еще сами подбегут и карманы обшмонают (есть видео). Прикольна?
Знаешь, мне иногда хочется купить контейнер презервативов и машину времени. Рздал-бы ихим родителям...
 

YANataly

Новичок
И 20 лет назад девочки дрались... и гораздо хуже парней, потому что по женской своей сущности не знали ни чести, ни тормозов...
Припоминаю кровавые разводы на белом кафеле туалета: девочки дрались коньками... 8-9 класс...

И 20 лет назад живущая по законам стаи, выросшая среди отцов и старших братьев-сидельцев быдломасса забивала до полусмерти мальчишек, имевших неосторожность жить по-другому.

Где?

В Караганде. Всесоюзная колония, если кто не в курсе. :rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И 20 лет назад девочки дрались... и гораздо хуже парней, потому что по женской своей сущности не знали ни чести, ни тормозов...
Припоминаю кровавые разводы на белом кафеле туалета: девочки дрались коньками... 8-9 класс...

И 20 лет назад живущая по законам стаи, выросшая среди отцов и старших братьев-сидельцев быдломасса забивала до полусмерти мальчишек, имевших неосторожность жить по-другому.

Где?

В Караганде. Всесоюзная колония, если кто не в курсе. :rolleyes:
Ну не знаю... У нас 20 лет назад были неписаные правила - их придерживались все... Может это закрытость города влияла - не знаю...
 

Rulez

Новичок
Подскажите лучше где скачать клёвых школьных драк а? (Не обязательно в локалке)
 

[ЧертеноК]

Новичок
Драка... Прикольно... Хочу крови!!!...
Любой человек склонен к насилию... Будь он хоть задрипаным академиком и он то же может сорваться...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
А как раньше дрались? Я полагаю: один на один. А сейчас? Толпа одного запинывает.

И неужели деффачки 20 лет назад бились нехуже парней?

Сама драка - это инстинкт примитивного поведения. Животные рулят. А другие животные снимают.
Про животных не надо, ладно. Они никогда не нападут на себе подобного просто ради забавы и "приколюхи".
 

Полночь

Новичок
Про животных не надо, ладно. Они никогда не нападут на себе подобного просто ради забавы и "приколюхи".
Могу и ошибиться, но где-то читала, что шимпы (не бонобо, а обычные шимпанзе) именно развлечения ради, не с целью пожрать, травят себе подобных. Толпой. Вплоть до убийства.

Тут мне подсказывают, что в любом зверином сообществе могут возникать отверженные, которых будут гнобить все. С целью сохранения генофонда - подобные парии всегда будут существенно отличаться от типичного представителя стаи. Классика - белая ворона. Повод для подобной агрессии наблюдателю со стороны чаще всего неясен.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Могу и ошибиться, но где-то читала, что шимпы (не бонобо, а обычные шимпанзе) именно развлечения ради, не с целью пожрать, травят себе подобных. Толпой. Вплоть до убийства.

Тут мне подсказывают, что в любом зверином сообществе могут возникать отверженные, которых будут гнобить все. С целью сохранения генофонда - подобные парии всегда будут существенно отличаться от типичного представителя стаи. Классика - белая ворона. Повод для подобной агрессии наблюдателю со стороны чаще всего неясен.
Отшельников стая тоже гнобит в любом биологическом виде...
 

Rulez

Новичок
Да вы линки давайте, линки! Хочу посмотреть на жёсткое гнобление кого-либо в школьных условиях.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
У Вас, уважаемый, психологическая травма после школьной травли? Или хотите посмотреть на себя, маленького упырька? Откуда такая тяга к мерзости? Печально всё это и неизлечимо.
 

Rulez

Новичок
У Вас, уважаемый, психологическая травма после школьной травли?
Нет, в школе меня не травили. Не больше, чем всех.
Или хотите посмотреть на себя, маленького упырька?
И я не травил никого. Не больше чем все.
Откуда такая тяга к мерзости?
Я нехочу сидеть как быдло у телевизора и смотреть тупые репортажи. Я хочу видеть, как это происходило на сакмом деле, понимать кто и почему себя не так повел, хочу знать комменты тех, кто принимал в этом непосредственное участие. Ненавижу бабулек а-ля "Вот молодёжь то пошла". Ферштейн?
Печально всё это и неизлечимо.
Каждому - свое.
 

yamig

Мирный атом
Видел я много таких роликов, скачаных в куче с остальными файлами в разделе типа видеоприколы, но тут же их беспощадно затирал, ибо на эту мерзость сейчас смотреть противно.

В детстве сам был свидетелем подобных разборок много раз, все сбегались посмотреть как деруться две бабы или родные братья, если бы ТОГДА были мобильные телефоны, подобного видео было бы не меньше чем сейчас, а то и побольше.

Гадёныш, не знаю где ты там учился, где "по струнке" все ходили, скорее ты был просто не при делах. Всегда были девочки и мальчики которые на переменах мирно сидели на подоконнике или вообще из класса не выходили, учились на 5-ки и стремились к золотой медали. Я просто был не из таких :p
 
Сверху