Кровавая Mms

MAHITO

Новичок
Я когда вижу такое видео начинаю думать, как они не боятся что этот мальчик или девочка просто умрет, а потом колония... тюрьма. Неужели их устраивают такие перспективы?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я когда вижу такое видео начинаю думать, как они не боятся что этот мальчик или девочка просто умрет, а потом колония... тюрьма. Неужели их устраивают такие перспективы?
А им думать нечем... Мозг атрофирован за ненадобностью... Поколение ПЕПСИ...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
самый уродский из фильмов про насилие, что я видел, это необратимость, где в течение долгих минут насилуют и калечат. если по общественным каналам такое кажут, нечего удивляться, когда жестокий садизм вступает в жизнь через информативные потоки, которые как кровь и лимфа в современном мире. это уже НОРМА.
 

Rulez

Новичок
Я видел, как всё это происходит в реальности и желания лицезреть ещё это на видео - нет. Посмотрите худ. фильм "Все умрут, а я останусь". Очень натуралистично снято. Или документальный фильм "Дедовщина в школе".

А есть у вас? Поделитесь, пожалуйста. "Дедовщину в школе" я смотрел.

А что это меняет? На днях толпа гопников затоптала человека на глзах моей тещи. Просто "Уронили мишку на пол долго били мишку лапой" - далеко не школьник... Домой шел... Ох не зарекайтесь! Ублюдков хватает на этой планете...
Я и не зарекался - это может произойти почти со всеми.

Тогда ты ещё хуже. Можно было бы на малолетний возраст списать. Но взрослому человеку смотреть, как детки бьют друг друга...
А что собственно в этом такого? Я не подначиваю детей бить друг друга(только не надо про спрос и предложение), я не участвую в драках и даже не стою с мобильником снимая все это. Об этом много говорят и мне интересно посмотреть. В жизни я не часто вижу мордобой, да еще и со школьниками в ролях. Мне интересно на это посмотреть. Да и что у вас за логика такая - сразу поддакивать "Да-да, а сам там не боишься очутиться?".
 

SCTRWD

Местный
Откуда детям знать про последствия? У них просто нет такого жизненного опыта. Мы в 12-13 лет играли в ляпы на бордюре 9-этажного дома(на Новой), нам искренно казалось, что ничего плохого не может произойти :huh: Мне казалось, что если я упаду, то я просто встану и дальше побегу... :lol:

Когда детишек тщательно оберегают от БОЛИ и СТРАДАНИЙ, то они тупо не знают, что это такое. Потому и действуют так.
 

Salo

Статист I степени
аха... тема такая волнительная,аж жуть... :huh:
не понимаю,чего хочешь то?
 

Rulez

Новичок
аха... тема такая волнительная,аж жуть... :huh:
не понимаю,чего хочешь то?
Хочу ссылки на хорошее видео по теме и обсуждения действий. Хочу позлить нытиков а-ля "Ну как же так можно? Боже, какая жестокость! Это же дети!"
 

Кыся

Новичок
Хочу ссылки на хорошее видео по теме и обсуждения действий. Хочу позлить нытиков а-ля "Ну как же так можно? Боже, какая жестокость! Это же дети!"
а тебе самому то смотреть это видео не страшно будет??? я вот когда смотрела, сразу про дочь подумала......ей 4 года, скоро в школу...а она у меня тихоня, и постоять за себе наверное не сможет.... :huh:
 

Rulez

Новичок
а тебе самому то смотреть это видео не страшно будет??? я вот когда смотрела, сразу про дочь подумала......ей 4 года, скоро в школу...а она у меня тихоня, и постоять за себе наверное не сможет.... :huh:
Сегодня под пиво мы просмотрели достаточно подобного видео на ютубе и прочих подобных ресурсов. Страшно? Нет, не было. Все очень знакомо. В 4 года опасаться нечего - наблюдать подобные сцены она будет не раньше 12ти, а учавствовать вобще возможно никогда не будет. Я думаю полностью избежать подобных ситуаций невозможно, а так же вредно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хочу позлить нытиков а-ля "Ну как же так можно? Боже, какая жестокость! Это же дети!"
Айда к нам!!! Тока не ссы! Военкому так прями скажи:"Хочу лично видеть как П**********ят нытиков! ток подгузниками запасись - пригодится))))))) Если че - скажи что меня знаешь - еще сильнее отметелят...)))

а тебе самому то смотреть это видео не страшно будет??? я вот когда смотрела, сразу про дочь подумала......ей 4 года, скоро в школу...а она у меня тихоня, и постоять за себе наверное не сможет.... :huh:
Ну так Малыш... Неужто я хуже собаки?(с)карлсон
Научим))) Будет пачками раскидывать)))
 

Кыся

Новичок
Айда к нам!!! Тока не ссы! Военкому так прями скажи:"Хочу лично видеть как П**********ят нытиков! ток подгузниками запасись - пригодится))))))) Если че - скажи что меня знаешь - еще сильнее отметелят...)))
.... тока не забудь потом все это заснять на мобилу, вдруг еще один такой интересующийся найдется..... :huh:
 

Rulez

Новичок
Айда к нам!!! Тока не ссы! Военкому так прями скажи:"Хочу лично видеть как П**********ят нытиков! ток подгузниками запасись - пригодится))))))) Если че - скажи что меня знаешь - еще сильнее отметелят...)))
Не совсем понял, куда, "к вам"?
 
Сверху