КПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
хм... наверное тогда через кпп... у нас-то все просто, если папиного паспорта нет с собой, мама может за руль сесть, а папа через кпп пойдет

мы тоже так делаем, если папа забыл паспорт, то едет за рулем мама с ребенком и розовой карточкой :angry: Лень нашему папе зайти себе такую же сделать
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А в чём разница между этой розовой карточкой и простой записью в паспорте? Лишнюю бумажку таскать...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А в чём разница между этой розовой карточкой и простой записью в паспорте? Лишнюю бумажку таскать...

мне все равно, я ее не таскаю. Лежит себе в машине, есть пить не просит. А паспорт я не всегда с собой беру
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Т.е. запись в паспорте и розовая бумажка равносильны? А то приедем как-нибудь с паспортом, а с нас бумажку потребуют :angry:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Подтверждение чего? Паспорт подтверждение к бумажке или наоборот? :angry:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Т.е. запись в паспорте и розовая бумажка равносильны? А то приедем как-нибудь с паспортом, а с нас бумажку потребуют :angry:

равносильны, с бумажкой можно паспорт не показывать и наоборот. Чтобы сделать такую надо взять с собой паспорт и пропуск родителя, которому оформляется бумажка. Если очередей нет, то максимум 10 минут процедура занимает.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Вот я и узнаю потому, что нет желания и не вижу смысла делать такой пропуск. Меня на пропуске не всегда узнают, потому паспорт всегда с собой. И вообще есть привычка брать его в поездки :angry:

Так есть какие-то НП акты/документы о правилах прохождения КПП детьми до 3-х лет?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот я и узнаю потому, что нет желания и не вижу смысла делать такой пропуск. Меня на пропуске не всегда узнают, потому паспорт всегда с собой. И вообще есть привычка брать его в поездки :angry:

Так есть какие-то НП акты/документы о правилах прохождения КПП детьми до 3-х лет?

До получения ребенком 14 смело возите по паспорту. Мы сейчас и после 3 лет из машины ребенка не таскаем на кпп, так проезжаем.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Мать вправе не выходить из машины, если паспорт/пропуск на ребёнка только у неё? Или в таком случае обязана выйти с ребёнком?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мать вправе не выходить из машины, если паспорт/пропуск на ребёнка только у неё? Или в таком случае обязана выйти с ребёнком?

Я думаю, зависит от текущей строгости режима. После взрывов в Москве всех выгоняли, кроме водителя. И вас бы тоже послали через проходную. А если спец. указаний нет, да и у контролера настроение хорошее, могут и пропустить так.
Ну это мнение дилетанта, конечно, основано только на личном опыте.
 

bestia_cat

Уже освоился
Мне вот интересно... собрались мы в поездку за город с тремя детьми: один трех лет и двое годовасики. Дети в паспорт вписаны только у меня (на самом деле, без шуток). На КПП меня заставят выходить, старший оно понятно ногами дойдет, а двух других я на руках дотащить не смогу. И что теперь делать?
 

кислород

Новичок
Мне вот интересно... собрались мы в поездку за город с тремя детьми: один трех лет и двое годовасики. Дети в паспорт вписаны только у меня (на самом деле, без шуток). На КПП меня заставят выходить, старший оно понятно ногами дойдет, а двух других я на руках дотащить не смогу. И что теперь делать?
Остается только сдесь об этом писать так как военные все равно не поймут)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Мать вправе не выходить из машины, если паспорт/пропуск на ребёнка только у неё? Или в таком случае обязана выйти с ребёнком?
если ребь ходит, то через КПП, а если нет, то мать проезжает с ним через автотранспортное, там смотрят пропуск и мать идёт через КПП, а лялька проезжает в машине, по крайней мере у нас так было.
 

kroha

Местный
если ребь ходит, то через КПП, а если нет, то мать проезжает с ним через автотранспортное, там смотрят пропуск и мать идёт через КПП, а лялька проезжает в машине, по крайней мере у нас так было.
недавно было усиление, моей сестре с внуком разрешили туда-обратно не выходить из машины (дети до 3-х лет), а я блин как дура...выходила
а усилок был в связи с Путиным в Челябе и Медведевым в Ебурге
 

zloi

Пользователь
да туфта все это усиление и кпп,кому сильно надо,тот и так попадет,!!!один только геморрой жителям на головы!!!!
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
да туфта все это усиление и кпп,кому сильно надо,тот и так попадет,!!!один только геморрой жителям на головы!!!!
это делается совсем не для того, чтоб кого-то задержать, а чтобы контролировать всех приехавших/уехавших.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху