КПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenka2121121

Пользователь
Остается только сдесь об этом писать так как военные все равно не поймут)
все равно выгонят я тоже с ними спорила ругалась что толку сейчас хочу в администрацию обратиться это получается с грудными детьми выходить ну не смешно самим то? придумал же один господин! а вообще где это написано ?
 

PuMA

Чиним все
все равно выгонят я тоже с ними спорила ругалась что толку сейчас хочу в администрацию обратиться это получается с грудными детьми выходить ну не смешно самим то? придумал же один господин! а вообще где это написано ?

допытывался прямо на кпп к бойцам. Сказали, хором, что до трех лет мама (или у кого пропуск есть на дите) может сидеть в машине.
Хотя существуют перегибы. Сталкивался.
От "я щас пропуск гляну, а потом идите на проходную" до "а вот идите на проходную, у папы пропуск тоже должен быть". Маразм.. фигли..
 

Дизель

Южный ветер
Все время мучает вопрос: Когда я водитель, я проезжаю через КПП, когда я пассажир - прохожу. Как так? :)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Все время мучает вопрос: Когда я водитель, я проезжаю через КПП, когда я пассажир - прохожу. Как так? :)
потому что когда ты пассажир, ты можешь пройти и сам, а вот машина без тебя вряд-ли проедет...

все равно выгонят я тоже с ними спорила ругалась что толку сейчас хочу в администрацию обратиться это получается с грудными детьми выходить ну не смешно самим то? придумал же один господин! а вообще где это написано ?
вопрос: причём тут часовые, которые на КПП стоят? им приказ дан -- они ОБЯЗАНЫ его выполнить! ругайтесь не ругайтесь, они тут совершенно не причём, это надо выше идти, а военным портить настроение все горазды!
 

Shamp

Пользователь
 Недавно ездили ч/з КПП1, ничего, меня с ребенком не заставили выходить, хотя молодой солдатик у старшего спрашивал. А свекровь выходила, хотя у нее пропуск с коляской. Но все-таки маразм с ребенком грудным выходить, он у нас как раз до КПП засыпает, его с креслом что ли тащить? :) Ладно бы ножками... 
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
 Недавно ездили ч/з КПП1, ничего, меня с ребенком не заставили выходить, хотя молодой солдатик у старшего спрашивал. А свекровь выходила, хотя у нее пропуск с коляской. Но все-таки маразм с ребенком грудным выходить, он у нас как раз до КПП засыпает, его с креслом что ли тащить? :) Ладно бы ножками... 
я уже отвечала на этот вопрос, у меня так было, я проехала под шлагбаум с ребёнком в машине, часовой посмотрел пропуск на ребёнка, ребёнок поехал дальше, а я вернулась и прошла через КПП, никто меня не заставил с ребёнком выходить!!!
 

olenka2121121

Пользователь
потому что когда ты пассажир, ты можешь пройти и сам, а вот машина без тебя вряд-ли проедет...


вопрос: причём тут часовые, которые на КПП стоят? им приказ дан -- они ОБЯЗАНЫ его выполнить! ругайтесь не ругайтесь, они тут совершенно не причём, это надо выше идти, а военным портить настроение все горазды!
я уже пошла выше железнову жалобу написала
 

kroha

Местный
потому что когда ты пассажир, ты можешь пройти и сам, а вот машина без тебя вряд-ли проедет...


вопрос: причём тут часовые, которые на КПП стоят? им приказ дан -- они ОБЯЗАНЫ его выполнить! ругайтесь не ругайтесь, они тут совершенно не причём, это надо выше идти, а военным портить настроение все горазды!
ребенок, которому до 3 лет - он диверсант? или он документ может показать на КПП? иногда даже не может ответить как его зовут - вот попалась же тетя на КПП, которая разрешила сестре с внуком не выходить, а если морозище за 30 будет, тож переть надо...?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ребенок, которому до 3 лет - он диверсант? или он документ может показать на КПП? иногда даже не может ответить как его зовут - вот попалась же тетя на КПП, которая разрешила сестре с внуком не выходить, а если морозище за 30 будет, тож переть надо...?
так ты мне объясни, часовой-то тут причём? от начальства, которое с ними заступает зависит! если оно разрешает не выходить, то и часовой разрешит, ты думаешь ему жалко, чтоб ты в машине проехала что-ли? тем более, выше прочитай, детей никто не выгоняет маленьких, могут только пропуск на лялю у мамы проверить и маму попросить чере КПП пройти, а ребёнок в машине остаётся.
 

Misv

Местный
сказали, что с сентября грядет полная замена пропусков через г/зону, мож в связи с этим связаны такие меры, что всех выгоняют через КПП? говорят, частенько всплывают левые пропуска.
 

Дизель

Южный ветер
сказали, что с сентября грядет полная замена пропусков через г/зону, мож в связи с этим связаны такие меры, что всех выгоняют через КПП? говорят, частенько всплывают левые пропуска.
Каким образом менять собираются, интересно? Дадут всему городу две недели на все-про-все? :)
 

John_Smith

Атомск
сказали, что с сентября грядет полная замена пропусков через г/зону, мож в связи с этим связаны такие меры, что всех выгоняют через КПП? говорят, частенько всплывают левые пропуска.

Кто сказал? Откуда информация?
 

JustJ

Уже освоился
было в газете (не помню, в какой). Но не то чтобы в сентябре все пропуска заменят... Начнется поэтапная замена продолжительностью в пару лет.

Со считываемыми на расстоянии картами (RFID), чтобы было удобнее уклонистов от армии искать и прочих "нарушителей".
Кстати, вопрос - насколько это законно - задача КПП обеспечение пропускного режима, а не помощь МВД-военкомату в вылове их клиентов.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Дизель написал(а):
Так в чем разница-то? Ведь в обоих случаях это один и тот же я
Разница в том, что в одном случае Вы проезжаете в качестве водилы, а в другом проходите.
Вы же программист, насколько я понимаю???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху