КПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloi

Пользователь
Забрать могут по любому поводу - найдут))
Качать права глупо - есть правила, выполняй, нагрубил - повод найдется.
Оффтопом
Лично я бы для того чтобы урезонить грубияна и найти "повод" не пожалел бы времени и вычислительных ресурсов))
бывает же что и работники кпп грубят абсолютно без повода,на днях видел как пацаненка так отпылесосили, только за то,что госпожа горбачева не впмсала ему автомобиль в разовый,а он всеволиш переспросил у них почему((
 
бывает же что и работники кпп грубят абсолютно без повода,на днях видел как пацаненка так отпылесосили, только за то,что госпожа горбачева не впмсала ему автомобиль в разовый,а он всеволиш переспросил у них почему((

зачем грубить есть часовой)). мне например дефка, приказным тонам начала со мной общаться, сними очки (можно подумать мы знакомы и перешли на ты. думаю ладно я еду отдыхать, а ей еще стоять париться, но когда она начала копаться в моем багажнике, это был перебор (они не имеют права - открывать двери и прикосаться к личным вещам, но могут Вас попросить переложить)) - тут то и подошел часовой, все мирно решили и разговаривать девушка стала другим тоном.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
зачем грубить есть часовой)). мне например дефка, приказным тонам начала со мной общаться, сними очки (можно подумать мы знакомы и перешли на ты. думаю ладно я еду отдыхать, а ей еще стоять париться, но когда она начала копаться в моем багажнике, это был перебор (они не имеют права - открывать двери и прикосаться к личным вещам, но могут Вас попросить переложить)) - тут то и подошел часовой, все мирно решили и разговаривать девушка стала другим тоном.
Какой там ЧАСОВОЙ вечно тебя спасает ходит нифига не пойму ;)
Или просто это слово тебе так нравицо? B)
Или ты спицально людей в заблуждение вводиш? :(
 
Какой там ЧАСОВОЙ вечно тебя спасает ходит нифига не пойму ;)
Или просто это слово тебе так нравицо? B)
Или ты спицально людей в заблуждение вводиш? :(
cлово нравитЦо. ты лучше напишти про наши права ковырянии в наших вещях. шо це мы можем и они:)
чрез трубочку которого вызывают)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
cлово нравитЦо. ты лучше напишти про наши права ковырянии в наших вещях. шо це мы можем и ониB)
чрез трубочку которого вызывают)
Через трубочку мыльный пузырь вызывают :(
Через извещатель вызывают ДПК, это такой главный дядько ;)
Часовой это дядько с автоматом, и тётька которая тебя досматривает - тоже часовой.
Права-обязанности не скажу, ибо не там служу и они мне нафиг не надо.
Зато в Уставе, который подписан-утвержден Президентом РФ , чотко написано:
...Часовой есть лицо неприкосновенное.
Неприкосновенность часового заключается:
- в особой охране законом его прав и личного достоинства;
- ...
- в обязанности всех лиц беспрекословно выполнять требования
часового, определяемые его службой;
- в предоставлении ему права применять оружие в случаях,
указанных в настоящем Уставе.(с)

Лучшее что можно сделать - спокойно выполнить требования. Это не сложно чесслово :)
Ну ДПК есличо всегда рядом, чото не так - разрулит.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
это постоянный пропуск или ламинированная бумажка???

пластиковая карточка с портретом и без "срока годности"
Пока училась в школе-институте, ездила по временному. Потом по разовому.

При наличии прописки в городе и анкеты в службе безопасности (или как там ее) положен постоянный пропуск.
 

DimoZZZa

Красаффчик
...
Часовой это дядько с автоматом, и тётька которая тебя досматривает - тоже часовой.
....

Часовой - вооружённый караульный, выполняющий боевую задачу по охране и обороне порученного ему поста. Вот дядька с автоматом - часовой. А тетечка проверяющая документы - контролер КПП.
а в остальном всё верно :(

ps
По поводу досматривать/не досматривать:
Контролер имеет право визуального осмотра. Своими руками он ничего трогать не может (за исключением документов), если ему что-то не понятно, просит-показываете. спорить с контролером бесполезно, для этого есть ДПК.

пластиковая карточка с портретом и без "срока годности"
Пока училась в школе-институте, ездила по временному. Потом по разовому.

При наличии прописки в городе и анкеты в службе безопасности (или как там ее) положен постоянный пропуск.

При наличии постоянной прописки в городе и анкеты в службе безопасности (или как там ее) положен постоянный пропуск - так будет правильней ;)
 

zloi

Пользователь
Часовой - вооружённый караульный, выполняющий боевую задачу по охране и обороне порученного ему поста. Вот дядька с автоматом - часовой. А тетечка проверяющая документы - контролер КПП.
а в остальном всё верно :(

ps
По поводу досматривать/не досматривать:
Контролер имеет право визуального осмотра. Своими руками он ничего трогать не может (за исключением документов), если ему что-то не понятно, просит-показываете. спорить с контролером бесполезно, для этого есть ДПК.



При наличии постоянной прописки в городе и анкеты в службе безопасности (или как там ее) положен постоянный пропуск - так будет правильней ;)
т.е. я щас приду к госпоже горбачевой,заполню анкету,(постоянная прописка у меня в городе имеется) и вы гарантируете что я получу постоянный пропуск????чтото я в этом сомневаюсь,чё же тогда у нас пол города без пропусков ездит???
 

vikont45

Уже освоился
т.е. я щас приду к госпоже горбачевой,заполню анкету,(постоянная прописка у меня в городе имеется) и вы гарантируете что я получу постоянный пропуск????чтото я в этом сомневаюсь,чё же тогда у нас пол города без пропусков ездит???
Без пропусков или без постоянных...?
 

DimoZZZa

Красаффчик
т.е. я щас приду к госпоже горбачевой,заполню анкету,(постоянная прописка у меня в городе имеется) и вы гарантируете что я получу постоянный пропуск????чтото я в этом сомневаюсь,чё же тогда у нас пол города без пропусков ездит???

я ничего не могу и не собираюсь гарантировать, ибо я не в курсе вашей ситуации.
и я не знаю какие "пол" и "какого" города ездят без пропусков
 

zloi

Пользователь
Без пропусков или без постоянных...?
без постоянных,по разовым

я ничего не могу и не собираюсь гарантировать, ибо я не в курсе вашей ситуации.
и я не знаю какие "пол" и "какого" города ездят без пропусков
просто зайдите в 312 кабинет помоему с пол третьего и до без питнацати пять и вы увидев там очередь из стопицот человек поймете что не все так просто как вы думаете(явно они все стоят не так просто),даже если у вас лежит заполненная анкета,и есть постоянная прописка,вас попросят принести справку с места работы,и то не от каждого работодателя такая справка прокатит,вы просто с этим судя по всему не сталкивались,по этому для вас всё так просто.поверьте,я бы тоже очень хотел чтоб было так как вы написали в предыдущем посте)))
 

John_Smith

Атомск
даже если у вас лежит заполненная анкета,и есть постоянная прописка,вас попросят принести справку с места работы,и то не от каждого работодателя такая справка прокатит,вы просто с этим судя по всему не сталкивались,по этому для вас всё так просто.поверьте,я бы тоже очень хотел чтоб было так как вы написали в предыдущем посте)))

Недавно с этим столкнулся. И правда странная система. Прописка есть, а постоянный пропуск без справки с работы или учебы не сделать. Не понимаю в чем причина подобного положения? Если я не работаю (временно) и не учусь, я что ли не человек? Или я сразу причисляюсь к низшему сословию нашего славного города? Может пора менять правила?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Недавно с этим столкнулся. И правда странная система. Прописка есть, а постоянный пропуск без справки с работы или учебы не сделать. Не понимаю в чем причина подобного положения? Если я не работаю (временно) и не учусь, я что ли не человек? Или я сразу причисляюсь к низшему сословию нашего славного города? Может пора менять правила?
Анонимное письмо в прокуратуру...

Недавно с этим столкнулся. И правда странная система. Прописка есть, а постоянный пропуск без справки с работы или учебы не сделать. Не понимаю в чем причина подобного положения? Если я не работаю (временно) и не учусь, я что ли не человек? Или я сразу причисляюсь к низшему сословию нашего славного города? Может пора менять правила?
И меня ваще прикалывает та тема, что военкомат пропуск блокирует, эт чё за хрень
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
без постоянных,по разовым


просто зайдите в 312 кабинет помоему с пол третьего и до без питнацати пять и вы увидев там очередь из стопицот человек поймете что не все так просто как вы думаете(явно они все стоят не так просто),даже если у вас лежит заполненная анкета,и есть постоянная прописка,вас попросят принести справку с места работы,и то не от каждого работодателя такая справка прокатит,вы просто с этим судя по всему не сталкивались,по этому для вас всё так просто.поверьте,я бы тоже очень хотел чтоб было так как вы написали в предыдущем посте)))

Я ездила что-то около года по разовым пропускам.
Потом заполнила анкету, подождала два месяца пока ее проверят. На след. раз, когда пришла к Горбачевой делать разовый пропуск, поинтересовалась, готова ли анкета. Она проверила, дала мне заявление на пропуск и вуаля, через полчаса карточка в кармане.
 

vikont45

Уже освоился
Может пора менять правила?
Очень смелое решение. Может быть отменить и постановление Правительства Российской Федерации от 11.06.1996г. № 693 «О порядке обеспечения особого режима в ЗАТО, на территории которого расположены объекты Министерства РФ по атомной энергии» ?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Очень смелое решение. Может быть отменить и постановление Правительства Российской Федерации от 11.06.1996г. № 693 «О порядке обеспечения особого режима в ЗАТО, на территории которого расположены объекты Министерства РФ по атомной энергии» ?
А чё за прикол-то? Если нет работы(официалки) то я не ммогу выехать.
 

John_Smith

Атомск
Очень смелое решение. Может быть отменить и постановление Правительства Российской Федерации от 11.06.1996г. № 693 «О порядке обеспечения особого режима в ЗАТО, на территории которого расположены объекты Министерства РФ по атомной энергии» ?

Какое такое смелое решение?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Какое такое смелое решение?
Периодически возникают слухи об открытии города, т.е. колючка останется вокруг площадок, а самого города охраняемый периметр уберут. Вас это устраивает?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Периодически возникают слухи об открытии города, т.е. колючка останется вокруг площадок, а самого города охраняемый периметр уберут. Вас это устраивает?
Я вмешаюсь. Нужно соотнести плюсы и минусы, но как минимум цены на одежду и продукты, точно упадут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху