КПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
msg-607-1252752726.gif
Типа "выдернуть шнур, выдавить стекло?", куда уж проще и быстрее :)
За чем мы сами создаем себе трудности и мужественно их в последствии преодолеваем? Ну есть же правило "Открыть багажник, предоставить к досмотру", зачем что то выдумывать? :huh:

Так это же тоже багажник, просто как-бы с бортиком =)
Всегда так проезжали, а тут одна тетя прикопалась, мол, не видно мне там ничо, даже смотреть не буду :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Так это же тоже багажник, просто как-бы с бортиком =)
Всегда так проезжали, а тут одна тетя прикопалась, мол, не видно мне там ничо, даже смотреть не буду :)
Ну вот видишь, сама же даешь ответ на свой вопрос))
Если ей не видно, твоя задача сделать так чтоб было видно). Мало-ли какие причины могут быть? :lol:
 

regalba

Новичок
Ребятки подскажите пожалуйста, очень надо, не знаю куда написать( Моего молодого человека забрали в армию, в ваш город, Снежинск, я хотела бы узнать разрешат ли мне и его маме въезд в город к нему на присягу???
 

Mike22

Местный
Ребятки подскажите пожалуйста, очень надо, не знаю куда написать( Моего молодого человека забрали в армию, в ваш город, Снежинск, я хотела бы узнать разрешат ли мне и его маме въезд в город к нему на присягу???
Этот вопрос через его воинскую часть решать нужно, на форуме вам никто не ответит.
 

regalba

Новичок
Спасибо)) Может у кого была такая ситуация и кто-то в курсе и поможет мне...
 

DimoZZZa

Красаффчик
Ну если она не НАТОвский полковник или 15 лет строгого за плечами нет - скорее всего вопрос решится положительно.

все гораздо проще, если родственники из тех краев, где автоматные очереди, взрывы бомб обыденное явление, и законы Шариата, то... могут возникнуть определенные трудности, но...
скорей всего разрешат, это я так...жути нагоняю :)
 

Лупик

Пользователь
Ребятки подскажите пожалуйста, очень надо, не знаю куда написать( Моего молодого человека забрали в армию, в ваш город, Снежинск, я хотела бы узнать разрешат ли мне и его маме въезд в город к нему на присягу???
маме разрешат, а Вам врятли....
 
вопрос по КПП 1 возник. как определить, в какое время оно работает в реверсном режиме (сегодня в районе 17 часов оно работало на выезд)? стояли в реверсной полосе 3 авто в город. шлагбаум не открыли не смотря на то, что
1. полоса реверсная
2. из города ни кто не выезжал
в итоге прошлось ехать в другой проезд.

в последнее время замечаю, что на КПП 1 (в сторону Каслей), вообще не охотно открывают шлагбаум и заставляют стоять и думать какой же кто соизволит открыть проезд.
 

HappySmile

Пользователь
вопрос по КПП 1 возник. как определить, в какое время оно работает в реверсном режиме (сегодня в районе 17 часов оно работало на выезд)? стояли в реверсной полосе 3 авто в город. шлагбаум не открыли не смотря на то, что
1. полоса реверсная
2. из города ни кто не выезжал
в итоге прошлось ехать в другой проезд.

в последнее время замечаю, что на КПП 1 (в сторону Каслей), вообще не охотно открывают шлагбаум и заставляют стоять и думать какой же кто соизволит открыть проезд.
Да они работают как хотят хотят откроют шлакбаум хотят нет.мы постоянно метаемся из одного в другую(
 
спасибо, видимо читают форум, и сейчас подъезжая к КПП открывают заранее, не приходится метаться, сдавать задам, только потому, что они не хотят работать в реверсном режиме.
 

olenka2121121

Пользователь
спасибо, видимо читают форум, и сейчас подъезжая к КПП открывают заранее, не приходится метаться, сдавать задам, только потому, что они не хотят работать в реверсном режиме.
какой, извините за выражение, дурак придумал такую движуху бесит вообще подъезжаешь к кпп и ждешь какие они тебе ворота откроют, или еще машин допустим нет которые в город едут нет надо одну машину запустить и из-за нее вся толпа назад едет вообще прямо не нравится!
 

zloi

Пользователь
а вы так по тихому обьезжайте справа,намного с заездом на тротуар и как только какойнибудь дядя или тётя замешкаеца (а такой обязательно будет)резко вклинивайтесь между ними))))проверенно
 

notacat

Местный
а вы так по тихому обьезжайте справа,намного с заездом на тротуар и как только какойнибудь дядя или тётя замешкаеца (а такой обязательно будет)резко вклинивайтесь между ними))))проверенно
получите по лбу как-нибудь
 

RESC

Новичок
разве? Тогда 21-я площадка под кем, под каслинцами? сильно сомневаюсь. Да и Иткуль вроде как тоже. По крайней мере в последнее время частенко они там ставят передвижной пост на развилку дорог за 3-м КПП.

УКАЗом ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 17 декабря 1997 года N 1315
УТВЕРЖДЕНЫ ГРАНИЦ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО -
ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Г. СНЕЖИНСКА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху