КПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
А вообще, они зачем, КПП?

Сегодня рыбачили в предзоннике в Тёплой на скале. Глядим, две бошки плывут, вылазят, трясутся и говорят: "Йес, мы сделали это!" Два пацана. Просят погреться у костра. Естественно, разрешаем. Диалог:
- вы откуда тут?
- с того берега (кажут рукой на Воздвиженку).
- в смысле?
- ну мы туристы, на том берегу отдыхаем с родаками, решили сплавать до того берега, а что?
- ... ну как бы... вы в курсе, что такое ЗАТО?
- нет, а чо это?

объясняем, "чо это"

- вы сами откуда?
- из под Ёбурга.
- а лет вам сколько?
- 16 и 17.
- парни, а вы реально не знаете, зачем на озере натянуты буйки белые в два ряда?
- не-а, озеро, как озеро... может, сети стоят?

Обогрели, дали совет, ежели охрана прихватит, "включить дурочку", парни уплыли, мы долго за ними следили, а вдруг утопнут, волна была...

Сами подумали: "А вообще, они зачем, КПП?"
 

Fric

Местный
А вообще, они зачем, КПП?

Сегодня рыбачили в предзоннике в Тёплой на скале. Глядим, две бошки плывут, вылазят, трясутся и говорят: "Йес, мы сделали это!" Два пацана. Просят погреться у костра. Естественно, разрешаем. Диалог:
- вы откуда тут?
- с того берега (кажут рукой на Воздвиженку).
- в смысле?
- ну мы туристы, на том берегу отдыхаем с родаками, решили сплавать до того берега, а что?
- ... ну как бы... вы в курсе, что такое ЗАТО?
- нет, а чо это?

объясняем, "чо это"

- вы сами откуда?
- из под Ёбурга.
- а лет вам сколько?
- 16 и 17.
- парни, а вы реально не знаете, зачем на озере натянуты буйки белые в два ряда?
- не-а, озеро, как озеро... может, сети стоят?

Обогрели, дали совет, ежели охрана прихватит, "включить дурочку", парни уплыли, мы долго за ними следили, а вдруг утопнут, волна была...

Сами подумали: "А вообще, они зачем, КПП?"

Как говорится-дуракам везёт.
 

74 rus

Уже освоился
А вообще, они зачем, КПП?

Сегодня рыбачили в предзоннике в Тёплой на скале. Глядим, две бошки плывут, вылазят, трясутся и говорят: "Йес, мы сделали это!" Два пацана. Просят погреться у костра. Естественно, разрешаем. Диалог:
- вы откуда тут?
- с того берега (кажут рукой на Воздвиженку).
- в смысле?
- ну мы туристы, на том берегу отдыхаем с родаками, решили сплавать до того берега, а что?
- ... ну как бы... вы в курсе, что такое ЗАТО?
- нет, а чо это?

объясняем, "чо это"

- вы сами откуда?
- из под Ёбурга.
- а лет вам сколько?
- 16 и 17.
- парни, а вы реально не знаете, зачем на озере натянуты буйки белые в два ряда?
- не-а, озеро, как озеро... может, сети стоят?

Обогрели, дали совет, ежели охрана прихватит, "включить дурочку", парни уплыли, мы долго за ними следили, а вдруг утопнут, волна была...

Сами подумали: "А вообще, они зачем, КПП?"

и я там был, парней бутерами кормил :lol:
 

Дизель

Южный ветер
и я там был, парней бутерами кормил :lol:
ну мы там вместе были)) тока вы с костром, а мы с удочками :D
как они доплыли-то?

а вообще, интересно, да? спокойненько приплыли, спокойненько уплыли... а у нас пропуска, карточки на детей, покажите багажник :)
раньше была колючка, а последнее время не ставят на озере. хоть бы на том берегу поставили таблички "За буйки не заплывать - ЗОНА!"
 

74 rus

Уже освоился
Просили их позвонить как доплывут, но звонка так и не поступало. Судя по тому что видили в бинокль - доплыли
 

Andrey

Новичок
а вы так по тихому обьезжайте справа,намного с заездом на тротуар и как только какойнибудь дядя или тётя замешкаеца (а такой обязательно будет)резко вклинивайтесь между ними))))проверенно
Таких я обычно обратно на обочину выталкиваю, ни один не проскочил еще..
 
сегодня ездила через первое КПП. стоит мужик с открытым шлагбаумом на выезд (там где по разовым заезд/выезд) - никого нет. на въезд стоит маршрутка. Итог ей не открыли.

возвращаюсь обратно. стоят работают все 4 шлагбаума, но никто не открывает, простояла минуты 3 не знаю куда ехать. из машин я одна. пора прекращать это безобразие.

кстати когда попросила поговорить с часовым - мне ответил, если что то не нравимся пишите жалобу во второй отдел. могу сделать вывод, что уверены в безнаказанности.

почему такого нет на втором или каком либо другом КПП?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
сегодня ездила через первое КПП. стоит мужик с открытым шлагбаумом на выезд (там где по разовым заезд/выезд) - никого нет. на въезд стоит маршрутка. Итог ей не открыли.

возвращаюсь обратно. стоят работают все 4 шлагбаума, но никто не открывает, простояла минуты 3 не знаю куда ехать. из машин я одна. пора прекращать это безобразие.

кстати когда попросила поговорить с часовым - мне ответил, если что то не нравимся пишите жалобу во второй отдел. могу сделать вывод, что уверены в безнаказанности.

почему такого нет на втором или каком либо другом КПП?
У них там своё царство....
 

zloi

Пользователь
скоро кстати камеры поставят на кпп,с записью звука,так что там больше хамить не советую,да и смысл,если реально солдаты просто исполнители,а вы им права качаете))
 
скоро кстати камеры поставят на кпп,с записью звука,так что там больше хамить не советую,да и смысл,если реально солдаты просто исполнители,а вы им права качаете))
скорее бы камеры поставили, может не придется по 3 минуты стоять и ждать когда откроют. и реверс будет работать не по желанию.
ps для тех кто права качает, могут забрать пропуск. и после уже будете разбираться в дркгом месте. не думаю, чтоб кто то качал там права.
 

zloi

Пользователь
скорее бы камеры поставили, может не придется по 3 минуты стоять и ждать когда откроют. и реверс будет работать не по желанию.
ps для тех кто права качает, могут забрать пропуск. и после уже будете разбираться в дркгом месте. не думаю, чтоб кто то качал там права.
вчера вез военную до каслей,разговорились,говорит что на кпп можно такого наслушаца,народ хамит только уши заворачиваюца,иногда до слез доводят!!хотя и с их стороны тоже порой такого наслушаешся бес повода....

а про пропуск кстати абсолютная правда,сам лично видел как у знакомого забирали,года полтора назад,до сих пор по разовому ездит,у нас же своя страна,свои законы..родился в городе,вырос,отучился,а если официально не работаеш и не учишся,то езди дорогой друг по разовому,ходи каждую неделю,стой по полтара часа в очереди чтобы выехать,а порой простоиш,а у них какаянибудь накладка вышла и информация до кпп не дошла,и ты там как дурак доказываеш что ты его выписывал,хотя -бесполезно!!!!!!!
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
вчера вез военную до каслей,разговорились,говорит что на кпп можно такого наслушаца,народ хамит только уши заворачиваюца,иногда до слез доводят!!хотя и с их стороны тоже порой такого наслушаешся бес повода....

а про пропуск кстати абсолютная правда,сам лично видел как у знакомого забирали,года полтора назад,до сих пор по разовому ездит,у нас же своя страна,свои законы..родился в городе,вырос,отучился,а если официально не работаеш и не учишся,то езди дорогой друг по разовому,ходи каждую неделю,стой по полтара часа в очереди чтобы выехать,а порой простоиш,а у них какаянибудь накладка вышла и информация до кпп не дошла,и ты там как дурак доказываеш что ты его выписывал,хотя -бесполезно!!!!!!!
Я после армии ездил... Меня просто ВЫБЕСИЛО то что они забывали авто в пропуск вбить, хотя было сказано...
Преехал на кпп, а тебе бороду выписывают...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а про пропуск кстати абсолютная правда,сам лично видел как у знакомого забирали,года полтора назад,до сих пор по разовому ездит,у нас же своя страна,свои законы..родился в городе,вырос,отучился,а если официально не работаеш и не учишся,то езди дорогой друг по разовому,ходи каждую неделю,стой по полтара часа в очереди чтобы выехать,а порой простоиш,а у них какаянибудь накладка вышла и информация до кпп не дошла,и ты там как дурак доказываеш что ты его выписывал,хотя -бесполезно!!!!!!!

Официально не работаю и не учусь. Езжу по постоянной пластиковой карточке. Делов то было, анкету наконец-то оформить...
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
[s написал(а):
Hot Dog[/s] John Smith]
ps для тех кто права качает, могут забрать пропуск. и после уже будете разбираться в дркгом месте. не думаю, чтоб кто то качал там права.


по поводу?
Забрать могут по любому поводу - найдут))
Качать права глупо - есть правила, выполняй, нагрубил - повод найдется.
Оффтопом
Лично я бы для того чтобы урезонить грубияна и найти "повод" не пожалел бы времени и вычислительных ресурсов))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху