Коронавирус.

yohans

Уже освоился
за свою жизнь я болела и орви, грипп,бронхит и простуда были не единожды. Но переболев сейчас , могу сказать, что такого не было никогда. Видимо, что бы понять это, надо переболеть. Искренне желаю вам, что бы вы не столкнулись с этой заразой. Или уж если переболеть, то в период, когда и врачи и лекарство были оперативно вам в помощь, а не лежать с чувством безысходности .

Вы прививались где то потора месяца назад?
 

Llin

Уже освоился
Вы в августе или начале сентября прививались?
От гриппа? Как только вакцина появилась в поликлинике - терапевт еще перезванивала в прививочный, можно ли пациента направлять. Где-то в сентябре, точней не скажу.
 

yohans

Уже освоился
От гриппа? Как только вакцина появилась в поликлинике - терапевт еще перезванивала в прививочный, можно ли пациента направлять. Где-то в сентябре, точней не скажу.
моё личное субъективное мнение, что вспышка заболеваний в последние две недели или чуть более являются следствием вакцинации от гриппа, которую рекламировали на кабельном.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
моё личное субъективное мнение, что вспышка заболеваний в последние две недели или чуть более являются следствием вакцинации от гриппа, которую рекламировали на кабельном.
Тогда это конец.
 

4507015

Местный
моё личное субъективное мнение, что вспышка заболеваний в последние две недели или чуть более являются следствием вакцинации от гриппа, которую рекламировали на кабельном.
Моё скромное мнение, что вспышка респираторных инфекций, в т.ч. коронавирусной является следствием перекрестного инфицирования во время массовых празднований на фоне уже повышенной заболеваемости.
Прививки могли быть, а могли и не быть, дополнительным фактором.
Тем не менее, при моем положительном отношении к прививкам не могу прививки у ТЦ и остановок транспорта считать правильным решением.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А где волонтеры нашего города, о которых так много говорили весной?
 
  • Haha
Реакции: ASCO

be-open

джедай
А где волонтеры нашего города, о которых так много говорили весной?
Волонтёры на излёте лета торжественно отпраздновали победу над первой волной коронавируса и пару месяцев с интересом наблюдали за развитием событий. Обстановка в городе складывается довольно напряжённая, на текущий момент каждый двадцатый житель Снежинска болеет ковид-19 с подтверждённым диагнозом либо имеет предписание к обязательной самоизоляции как контактный. Поэтому сегодня-завтра вновь заработает оперативный штаб и добровольцы продолжат свою миссию в штатном режиме.
 

Dzxtckfd

Пользователь
Сегодня 11:33
В закрытом городе на Урале вместо кардиологии открыли дополнительную ковидную базу
facebook sharing button
vk sharing button
odnoklassniki sharing button

В Озерске (Челябинская область) на базе кардиологического отделения развернули базу для лечения пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба ПО «Маяк», которое помогало с оборудованием коек.

«Новые койки развернуты в плановом порядке: по словам медиков, эта потребность была прогнозируемой, — сообщили в пресс-службе предприятия. — Дополнительный коечный фонд займут люди, которые находятся на стадии долечивания от коронавируса. 60 новых мест разместились на базе отделения кардиологии в главном корпусе клинической больницы. На сегодня общее число „коронавирусного“ фонда составляет более 240 коек».

По данным предприятия, в ближайшее время в Озерске планируют нарастить мощность ковидного госпиталя. Уже проведен комиссионный осмотр здания старого роддома, в случае, если возникнет потребность, ковидный госпиталь организуют на базе первого и второго этажей этого здания.

«Много заболевших врачей». Мэр закрытого города на Урале рассказал о ситуации с COVID-19
«Специалисты предприятия совместно с медиками уже проработали способы безопасного разделения помещений и создания „красных зон“, а также — объемы работ по восстановительному ремонту помещений первого и второго этажей старого роддома», — сообщил главный инженер ПО «Маяк» Юрий Юлдашев.

После открытия закрытого роддома количество ковидных коек в ЗАТО увеличится до 240. В Озерске сложилась одна из самых напряженных ситуаций с коронавирусом в Челябинской области. Отмечается, что с начала первого подъема коронавирусной инфекции зафиксировано более 2000 случаев заболевания.
 

PuMA

Чиним все
Сверху