Коронавирус.

4507015

Местный

natasha_n_n

Местный
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Все верно. Нужно делать как велели. Например, ношение масок в лесу.
 

PuMA

Чиним все
репортаж из московской больницы №15, сюда привозят зараженных COVID-19, осложненных другими заболеваниями:
https://novayagazeta.ru/articles/2020/11/08/87875-noch-den-noch

Вот поражаюсь упертости, а иногда и тупости, некоторых граждан...
Маска вам поможет только от штрафа и лишения субсидии, если вы во вниитф работаете.
Вы видели, в каком "наряде" ходят в инфекции медперсонал? Так вот и он может не помочь. потому как его, наряд, надо правильно одеть, а потом правильно снять. Тут все зависит от степени пофигизма медперсонала в плане своего здоровья.

А вот придурков, которые больными шарахаются по городу, я понять не могу. "А чо, я же нормально себя чувствую. Только запахов не чую. Просто подпростыл..." Вот где проблема то. В нашем с вами пофигизме по отношению к окружающим. При таком раскладе никакая маска не поможет ( ... Да и врачи тоже не помогут.. кроме, разве что, патанатома...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вот поражаюсь упертости, а иногда и тупости, некоторых граждан...
Маска вам поможет только от штрафа и лишения субсидии, если вы во вниитф работаете.
Вы видели, в каком "наряде" ходят в инфекции медперсонал? Так вот и он может не помочь. потому как его, наряд, надо правильно одеть, а потом правильно снять. Тут все зависит от степени пофигизма медперсонала в плане своего здоровья.

А вот придурков, которые больными шарахаются по городу, я понять не могу. "А чо, я же нормально себя чувствую. Только запахов не чую. Просто подпростыл..." Вот где проблема то. В нашем с вами пофигизме по отношению к окружающим. При таком раскладе никакая маска не поможет ( ... Да и врачи тоже не помогут.. кроме, разве что, патанатома...
Вирус ушел бесконтрольно в массы , теперь все переболеют.
 

4507015

Местный
Надо было не на профилактику заражения силы бросать (при русской дисциплине это бесполезно), а на борьбу непосредственно с болезнью и осложнениями.
Бороться с болезнью и осложнениями деньги нужны, а масками предохраняться велели бесплатно.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
При том, что хромает. Она хорошая, но почему-то хромает.
Татарская кстати тоже не отстает.

Многие ли честно отсидели на ОПЛАЧЕННОЙ самоизоляции. Да никто.
Все честно отсидели предписание, пока обратное не доказанно.

Сильно хочется знать мнение МРУ-15 на эту тему, но пока не получается.
Думаю и не получится, у нас все секретно ведь.

Зато мы игого и эгегей. И очернять нас не моги.
Вы не согласны с этим?

Надо было снимать вас на камеру и отправлять куда следует?
Если у вас есть информация о нарушении мной предписания, то да, отправьте его куда следует.

Скачок заболеваемости - доказывает ваше "обратное".
Да и по биллингу пробить можно при желании, где вас всех носило в карантин.
Скачок заболеваемости - доказывает ваше "обратное".
Да и по биллингу пробить можно при желании, где вас всех носило в карантин.
Карантин? У нас был карантин?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Хороший совет, думаю он раскрывал весь смысл.
 

natasha_n_n

Местный
Вот поражаюсь упертости, а иногда и тупости, некоторых граждан...
Маска вам поможет только от штрафа и лишения субсидии, если вы во вниитф работаете.
Вы видели, в каком "наряде" ходят в инфекции медперсонал? Так вот и он может не помочь. потому как его, наряд, надо правильно одеть, а потом правильно снять. Тут все зависит от степени пофигизма медперсонала в плане своего здоровья.

А вот придурков, которые больными шарахаются по городу, я понять не могу. "А чо, я же нормально себя чувствую. Только запахов не чую. Просто подпростыл..." Вот где проблема то. В нашем с вами пофигизме по отношению к окружающим. При таком раскладе никакая маска не поможет ( ... Да и врачи тоже не помогут.. кроме, разве что, патанатома...
 

Dzxtckfd

Пользователь
«Срок проведения лабораторного исследования на COVID-19 не должен превышать 48 часов с момента поступления биологического материала в лабораторию до получения его результата лицом, в отношении которого проведено соответствующее исследование», — говорится в документе

.
РБК14:31
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
«Срок проведения лабораторного исследования на COVID-19 не должен превышать 48 часов с момента поступления биологического материала в лабораторию до получения его результата лицом, в отношении которого проведено соответствующее исследование», — говорится в документе

.
РБК14:31
То есть анализы берут неправильно?
 

4507015

Местный
То есть анализы берут неправильно?
Это не о правилах взятия материала, а о времени, в течение которого пациенту должен быть дан результат анализа, достоверность которого неоднократно обсуждалась.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Это не о правилах взятия материала, а о времени, в течение которого пациенту должен быть дан результат анализа, достоверность которого неоднократно обсуждалась.
Два дня и результат на руках?! Да как такое возможно то?
 
Сверху