Концерт с салютом и салют с концертом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ansim74

Местный
что Вы тут зацепились, большинству понравилось, видимо на этом и основан был выбор. радуйтесь, что голубятню не привезли.
 

iriskasnz

Уже освоился
Вставлю свои 5) поправьте, если ошибаюсь, но мне кажется, несколько лет назад был опрос, кого из артистов хотели бы видеть гостями на день города и Любэ тогда был наиболее оптимальный вариант, чтобы объединить поколения. Их песни знают все, и старики, и молодежь. Лично я ходила на концерт со старшим сыном (ему 23) и его друзьями. Стояли и дружно подпевали знакомым песням) помню его мордашку, когда ему было 4-5 лет и он с удовольствием тянул "Батяня комбааат"))) очень ждал ее и в этот раз) не дождался, ну и ладно, не сильно расстроились) а вообще, лично для меня это был первый выход на день города после долгого перерыва ( когда приезжал Газманов лежала с огромнейшей температурой), потом Ильменка приходилась на день города. В этом году опять приятно поразило количество пришедшего народа!) где еще такое увидишь?) салют сначала расстроил, уже уходили, но потом кааак начали бабахать, вот прям красиво!) остановились и смотрели. И кричали!) и понравилось!))
 
Последнее редактирование:

LISS

Активный пользователь
вы знаете - мне вообще плевать на нашу эстраду
я еще слушаю певцов которых и вправду заслушаешься, как инструментальное сопровождение, либо голос, прошедший классику образования
нет. конечно, слушаю и попсу, но в 90% - импортную, потому что в них нет монотонности, как у наших
я бы желала бы некоторых певцов послушать вживую, но, к сожалению, многие по возрасу уже на том свете
а "этих, новоделок" мне хватает и на экране посмотреть(я смотрю их 5 минут после НГ, на большее на них меня не хватает)
так, что я не быдло - на проходных любэ, апиных и других "клоунов" я не размениваюсь
Вот сейчас быдлом вы назвали людей, которым пришлось быть на войне в мирное время и для которых группа Любе можно сказать стала народной. А когда тонула подлодка с ребятами и их не спасли - для памяти о них и для родных эта группа записала песню про море. Как можно быдлом называть других людей, если сами вечно недовольны всем в городе Снежинске и постоянно его поносите?, причем постоянно!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Думаю, кто хотел праздника, кто ждал его, тот и получил удовольствие, несмотря на явные косяки в организации. Кому-то без разницы, а кто-то при ЛЮБОЙ программе праздника и её реализации ищет повод что бы плюнуть желчью. Ну разумеется, на всех не угодишь, ну так возьмите дело в свои руки и сделайте лучше!
 

cholera

Местный
Эх, расстроятся мама с папой, узнав, что их младшая дочь то 'быдло', оказывается....:(
 

kroha

Местный
Вот сейчас быдлом вы назвали людей, которым пришлось быть на войне в мирное время и для которых группа Любе можно сказать стала народной. А когда тонула подлодка с ребятами и их не спасли - для памяти о них и для родных эта группа записала песню про море. Как можно быдлом называть других людей, если сами вечно недовольны всем в городе Снежинске и постоянно его поносите?, причем постоянно!
про песня была создана в 1997, а подлодка затонула в 2000
так кто из нас верхней частью не соображает? если уж лень думать, то хоть в интернете почитали
готовы петь, пить, жрать во имя праздника и без оного - этого быдлячество чистой воды
 

cholera

Местный
Не расстраивайтесь!)) не только Вы, много нас таких)) а песни у Любэ все же душевные))
Ага, "знаток" всех зачесал под одну гребенку)))))
Любэ прекрасная группа. А, главное, она из той каоегории музыки, которая для всех
 

be-open

джедай
Ага, "знаток" всех зачесал под одну гребенку)))))
Любэ прекрасная группа. А, главное, она из той каоегории музыки, которая для всех
Что значит "для всех"?
Любэ не худший выбор для массовых гуляний, петь не умеют, но с патриотическим пафосом, и без гомосятины.
Если ценник не жлобский, то для увеселения ценителей массовой культуры с пивом пойдёт.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Я так понимаю, вот эта песня, по мнению kroha, написана "корпоративщиком" Расторгуевым для нас, быдла:

Спасибо вам, kroha, за столь лестный отзыв о группе Любэ и о горожанах!
 

kroha

Местный
Я так понимаю, вот эта песня, по мнению kroha, написана "корпоративщиком" Расторгуевым для нас, быдла:

Спасибо вам, kroha, за столь лестный отзыв о группе Любэ и о горожанах!
поклон и вам, массовик затейник
простите, а вот этот солист хоть воевал?
 

ansim74

Местный
поклон и вам, массовик затейник
простите, а вот этот солист хоть воевал?
  • Расторгуев не служил в армии, так как не прошел медкомиссию:
— Меня не взяли из-за здоровья: не прошел медкомиссию и получил «белый билет», хотя всерьез настраивался на службу, ждал призыва и мечтал попасть во взрослые войска типа ВДВ. Я сугубо мирный человек, но могу сказать, что служить, конечно, надо. В такой стране, как Россия, армия должна быть сильной, дееспособной и победоносной. Другое дело, как в нашей армии служится бедному солдату…

тут биография https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E...EB%E0%E9_%C2%FF%F7%E5%F1%EB%E0%E2%EE%E2%E8%F7
 

_mark

Пользователь
Нас современных обывателей, насыщенных зрелищами, уже ничем не удивишь. Как профессиональных завсегдатаях праздников, мы наметанным взглядом видим любой недостаток. Поэтому призываю быть снисходительным. Потому что есть выбор, вы же примерно представляете на каком уровне будет проводится праздник, поэтому можете организовать свой уйк-энд по другому.

Для меня лично, все было хорошо. Спасибо организаторам , администрации города, ВНИИТФ за праздники!

Поздравляю всех Снежинцев с прошедшими праздниками!
 

natooar

Местный
Нас современных обывателей, насыщенных зрелищами, уже ничем не удивишь. Как профессиональных завсегдатаях праздников, мы наметанным взглядом видим любой недостаток. Поэтому призываю быть снисходительным. Потому что есть выбор, вы же примерно представляете на каком уровне будет проводится праздник, поэтому можете организовать свой уйк-энд по другому.

Для меня лично, все было хорошо. Спасибо организаторам , администрации города, ВНИИТФ за праздники!

Поздравляю всех Снежинцев с прошедшими праздниками!
согласен, но все же приглашённый артист обязан создать незабываемый концерт. а так получается "рублёвый чёс".

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху