Концерт с салютом и салют с концертом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Конкере

Уже освоился
Хех, как обычно на форуме всё завершается одним. Любо Любэ или не любо. Вставлю и свои пять копеек.
Любэ на концерте не слышал и не слушал, но ничего плохого о них не думаю и не считаю. Их песни очень хорошие, сам "Коня" пел в школьном хоре) Просто сейчас это не моё, вот и всё. Все кто хотел и мог, пришли и слушали, кто не смог, скоро получит видео концерта в HD-качестве(см. выше комментарий), кому не нравится - не слушайте ради бога, только какого хрена поносить тех, кто пришёл на концерт. Это и есть натуральное быдлячество. Вот вам fireworks, что ли:


11357282_1689794334575731_1364155405_n.jpg
 

notacat

Местный
что Вы тут зацепились, большинству понравилось, видимо на этом и основан был выбор. радуйтесь, что голубятню не привезли.
большинство - это кто? Т.е. сколько народу на стадион входит в процентах от населения? А привезли бы кого другого, может давка была бы и обидно. А так типа весь город был и большинству понравилось
 

notacat

Местный
Думаю, кто хотел праздника, кто ждал его, тот и получил удовольствие, несмотря на явные косяки в организации. Кому-то без разницы, а кто-то при ЛЮБОЙ программе праздника и её реализации ищет повод что бы плюнуть желчью. Ну разумеется, на всех не угодишь, ну так возьмите дело в свои руки и сделайте лучше!
точняк, так любой взял в свои руки день города и так ему и отдали. А кто больше всех хотел праздника еще днем по всем бульварам нетрезвые сидели. Идешь и уши вянут. И можно было бы и без Любэ обойтись, радых все равно бы хватило, в любом случае. А вас тогда можно было бы послать брать все в свои руки
 
  • Like
Реакции: ntg

notacat

Местный
Что значит "для всех"?
Любэ не худший выбор для массовых гуляний, петь не умеют, но с патриотическим пафосом, и без гомосятины.
Если ценник не жлобский, то для увеселения ценителей массовой культуры с пивом пойдёт.
да, на то и рассчитано видимо, сообразно гордому званию города науки. ИМХО, перед салютом вовсе не важно, кто бы там пел, все равно была бы толпа. Так если это день города, то почему обязательно брутальных мужиков возить, местная самодеятельность вполне. Или можно было бы пригласить кого с местными корнями, полно же талантов
 

notacat

Местный
  • Расторгуев не служил в армии, так как не прошел медкомиссию:
— Меня не взяли из-за здоровья: не прошел медкомиссию и получил «белый билет», хотя всерьез настраивался на службу, ждал призыва и мечтал попасть во взрослые войска типа ВДВ. Я сугубо мирный человек, но могу сказать, что служить, конечно, надо. В такой стране, как Россия, армия должна быть сильной, дееспособной и победоносной. Другое дело, как в нашей армии служится бедному солдату…

тут биография https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E...EB%E0%E9_%C2%FF%F7%E5%F1%EB%E0%E2%EE%E2%E8%F7
а почему надо чтоб служил? День России же, а не 23 февраля. Почему какую-нибудь девушку уже не привезти?
 

notacat

Местный
Какую например?
да все равно какую. За ту же цену, поди можно несколько разных. Хоть казачий хор, хоть татарский ансамбль, кого угодно. Честно сказать, даже обидно. Днем значит наши все перед полупустыми трибунами, а вечером типа звезда за большие бабки.. Вот почему бы своим вечернюю сцену не отдать, в конце концов?
 

настена

Местный
да все равно какую. За ту же цену, поди можно несколько разных. Хоть казачий хор, хоть татарский ансамбль, кого угодно. Честно сказать, даже обидно. Днем значит наши все перед полупустыми трибунами, а вечером типа звезда за большие бабки.. Вот почему бы своим вечернюю сцену не отдать, в конце концов?
13 июня вечером в парке выступали местные артисты. Где была ваша хвалёная толпа?
Той же толпе ничто не мешало и пораньше на трибуны прийти и посмотреть наших артистов.
 

natasha_n_n

Местный
да, да, да, люто одобряю. Если уж ты ходишь в поликлинику или в любое место, то обязан все хвалить. А иначе же просто сволочь и вали отсюдова. Вы чем лучше-то? Вот вы же сюда ходите в форум, вы чо других посетителей хаете? Быстро хвалить начали или валите давайте в другое место
Вы бы список восхваляемых выложили,а то вдруг не того восхвалять будем...
 

настена

Местный
а мы стояли у входа на корт гагрина. слышно было только музыку((

ps нам не повезло. пришли с 2 мя детьми и в толпу не полезли
А нам повезло. Пришли пораньше, полезли в толпу, заняли отличные места на трибуне, звук был замечательный, все слова понятны, экраны видно, младший ребь поспал на коленочках, был разбужен на салют. Всё отлично)
 

Killar

Имеет право
Снежинцы, походу, очень избалованы праздниками, наверное, уже устали каждый день праздновать. Отчего ж так народу много было?
Что не понравилось: особо подвыпившие личности, сидя среди стариков и детей, развязали потасовку с киношными ударами и полетами через скамейки (был в метре от них). А ведь просто попросили не курить, ведь это противозаконно. Полицеские пришли минут через 3-5 и просто попросили уйти пьяных, хотя тут и порванная рубашка, и сломанные телефоны, да и просто нахождение в нетрезвом виде в общественном месте. Дак нет, на следующий день вижу одного из дебоширов на улице, шел с женой, как ни в чем ни бывало.
Гладко выбритому дяде, который не побоялся поставить на место пьянь - спасибо. Да, мог бы не доводить до драки, но по-другому такие не поймут.
 

Вложения

  • пьянь.gif
    пьянь.gif
    42.9 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

be-open

джедай
да, на то и рассчитано видимо, сообразно гордому званию города науки. ИМХО, перед салютом вовсе не важно, кто бы там пел, все равно была бы толпа. Так если это день города, то почему обязательно брутальных мужиков возить, местная самодеятельность вполне. Или можно было бы пригласить кого с местными корнями, полно же талантов
Из местной самодеятельности вполне достаточно неизменного присутствия Ташбулатова, а за ценник Любэ можно было привезти большой симфонический оркестр и на подтанцовку ансамбль народного танца "Урал". Лично я предпочёл бы такой вариант развития событий, чем растрачивать бюджетные миллионы на гонорары обрюзгших представителей медиатусовки образца 90-х годов прошлого века.
 

lotus

Активный пользователь
Сколько бы организаторы не старались, не прикладывали усилия, чтобы организовать такое масштабное городское мероприятие, всегда будут недовольные, всегда будет "...а лучше бы...". Понятно, что вкусы у всех разные. И критика имеет место быть.
Но...ведь это такой ТРУД! Организационные моменты, подготовка и репетиция номеров, вся техническая составляющая часть, решение многих вопросов! В этой ветке практически не оценён, к великому сожалению...
Спасибо ВСЕМ, кто организовал этот праздник!!!
 

настена

Местный
Читайте тему с начала. Были вопросы - что было с чудиком? Я попытался показать. Выводы делайте сами. Мнение своё не навязывал, но оно у меня имеется. Повторюсь - не нравится не смотрите.
Читала. Сначала. Ролик бросила смотреть, когда второй раз прочитала "обслуга бегает". Чудика в этих кадрах не обнаружила.
 

MOKA

Активный пользователь
А нам все очень понравилось))) На трибуне звук был хороший, все слова понятны) Дети танцевали, особенно им понравилась девушка из группы "Комбинация"... Моя четырехлетняя дочка даже подпевать пыталась, особенно "Два кусочка колбаски"! Салют конечно долго ждать пришлось, устали немного, но все довольны... Так что праздник отличный, главное как к этому относиться)))
 

настена

Местный
Конечно - главное стабильность бомонда! Никаких других эмоций и слов, кроме как назвать тот опус прогибом, вообще не нашлось...
Лёва, в Вас играет какая-то старая обида и, может быть, зависть. Не иначе)
Я тоже Таша не люблю. Но, видимо, никого в городе лучше не нашлось. Никто пока его не переплюнул.
А в чём прогиб то? И перед кем?
 

notacat

Местный
13 июня вечером в парке выступали местные артисты. Где была ваша хвалёная толпа?
Той же толпе ничто не мешало и пораньше на трибуны прийти и посмотреть наших артистов.
вот они истинные патриоты, свое никому не надо.
Если бы наши не плясали целыми днями в проходе, а лучшим дали бы лучшее время перед салютом - то и они и зрители порадовали бы друг друга. А относимся как к отстою и результат такой получается. Конечно не будет толпы, 12 целый день они были на стадионе, 13 в парке, вся родня по сто раз посмотрела уже, а все остальные к салюту ходили, не сто раз же ходить.
В парке и днем можно было что-то другое делать. Вон тех же детей со скейтами и великами и паркуристов всяких пустить на показательные выступления. Интересно, брейкдансом кто-нибудь еще занимается, раньше во дворе на картонке крутились, тоже можно было позвать. Команды футбольные детские есть? Ну или гандбол, да хоть гири поднимать. Да мало ли народу, про которых никто вообще не думает, что они и есть Россия и это их праздник тоже. Каждый год одно и то же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху