Концерт с салютом и салют с концертом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Из местной самодеятельности вполне достаточно неизменного присутствия Ташбулатова, а за ценник Любэ можно было привезти большой симфонический оркестр и на подтанцовку ансамбль народного танца "Урал". Лично я предпочёл бы такой вариант развития событий, чем растрачивать бюджетные миллионы на гонорары обрюзгших представителей медиатусовки образца 90-х годов прошлого века.
согласна. Но вариантов миллион, а выбираем всегда один и тот же
 

настена

Местный
вот они истинные патриоты, свое никому не надо.
Если бы наши не плясали целыми днями в проходе, а лучшим дали бы лучшее время перед салютом - то и они и зрители порадовали бы друг друга. А относимся как к отстою и результат такой получается. Конечно не будет толпы, 12 целый день они были на стадионе, 13 в парке, вся родня по сто раз посмотрела уже, а все остальные к салюту ходили, не сто раз же ходить.
В парке и днем можно было что-то другое делать. Вон тех же детей со скейтами и великами и паркуристов всяких пустить на показательные выступления. Интересно, брейкдансом кто-нибудь еще занимается, раньше во дворе на картонке крутились, тоже можно было позвать. Команды футбольные детские есть? Ну или гандбол, да хоть гири поднимать. Да мало ли народу, про которых никто вообще не думает, что они и есть Россия и это их праздник тоже. Каждый год одно и то же
Да не ходят на местных артистов. Даже если перед салютом, то идут не на артистов, идут на салют.
У меня ребёнок 5 лет как поёт. Про эти 5 лет могу сказать,что на концерты ходят друзья и родственники артистов. И всё. С улицы человек прийдёт крайне редко. И местное телевидение крайне скудно освещает эти же концерты. А потом жалуемся, где культура в городе.
 

настена

Местный
Ну дак у них репертуар уже лет 10 не меняется. За редким исключением.
Это да. Мне б стрёмно было из года в год показывать одно и то же.
Хотя вон Ташбулатов спел новую песню, опять не так, оказывается это прогиб перед кем-то)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Госсппди... Вам не надоело самим брюзжать еще? Концерт плохой, Любэ под фанеру, салют отстой, бла бла бла.
Вот прочитает это к примеру каслинец и удивится.
Праздник дня города в Снежинске. Что??? к ним Любэ приезжало???
Что??? у них салют был??
А обсирать действительно - много ума не надо...
 

be-open

джедай
Вот прочитает это к примеру каслинец и удивится.
А если житель глухой башкирской деревни прочитает, то ещё больше удивится.
Какой нафиг праздник придумали? Вперёд, арбайтен по-стахановски, пока колорадский жук не сожрал ботву бататов и на горизонте не замаячил голодный и трезвый год. Только не прочитает, у него интернета нету. Ну и нечего на него равняться, да и на каслинцев пожалуй тоже.
 

kroha

Местный
А если житель глухой башкирской деревни прочитает, то ещё больше удивится.
Какой нафиг праздник придумали? Вперёд, арбайтен по-стахановски, пока колорадский жук не сожрал ботву бататов и на горизонте не замаячил голодный и трезвый год. Только не прочитает, у него интернета нету. Ну и нечего на него равняться, да и на каслинцев пожалуй тоже.
ты знаешь, я только что из Уфы, там и столичные жители несильно по концертам ходють
ходят и отдыхают по праздникам и выходным по планетариям, оранжереям и ботаническим садам, по музеям Победы, по музею Аксакова, в ипподром на великах и роликах - людей море, с детьми
да, новая молодежь таскается по кабакам и по малым клубам, но самобытность такова, что поздно вечером башкир или татарин после девяти-десяти - дома, редко на улице..гуляют до ночи только русские - менталитет такой неприкаянный
да и после такого лабухания, как Любэ - Башнефть больше не пригласит на корпоратив
 

AlexXx

Местный
Совершенно нет
совершенно да, если вам подадут гамбургер в ресторане, стоимость которого будет в разы выше соседнего фастфуда — удовольствия вы получите больше, хотя продукты будут одинаковы. А весь секрет вкусной пищи в ресторане — не только повар, но и музыка — поэтому рестораторы готовы выкладывать деньги за живых музыкантов.
Могу рассказать подробнее как музыка делает блюдо вкуснее.
 

elik

Уже освоился
А если житель глухой башкирской деревни прочитает, то ещё больше удивится.
Какой нафиг праздник придумали? Вперёд, арбайтен по-стахановски, пока колорадский жук не сожрал ботву бататов и на горизонте не замаячил голодный и трезвый год. Только не прочитает, у него интернета нету. Ну и нечего на него равняться, да и на каслинцев пожалуй тоже.
А что в этом плохого?
 

elik

Уже освоился
Наш салют не видела. Была 9 мая в Москве. Смотрела салют с моста, 1 станция метро. Ничем не отличался.
 

elik

Уже освоился
Не такие они уж и глухие, наши окрестные деревни. И если они не принимают участие в обсуждении, это не значит, что они не имеют своего мнения!
 
  • Like
Реакции: LIN

be-open

джедай
Что житель глухой башкирской деревни не увидел салют и не прочитал что об этом пишут.
Я разве утверждал, что это плохо?
Нашим горожанам не угодишь!
Зачем вы ложно обобщаете?
Судя по отзывам, в массе своей горожанам организация праздника понравилась.
Не такие они уж и глухие, наши окрестные деревни. И если они не принимают участие в обсуждении, это не значит, что они не имеют своего мнения!
Пусть имеют, но принимать во внимание невысказанное мнение никто не обязан.
 

elik

Уже освоился
Я разве утверждал, что это плохо?

Зачем вы ложно обобщаете?
Судя по отзывам, в массе своей горожанам организация праздника понравилась.

Пусть имеют, но принимать во внимание невысказанное мнение никто не обязан.
Так я только рада, что большинству понравилось. Только очень уж вы не лестно отзываетесь об жителях "глухих башкирских деревень". Их в нашем городе процентов 30. Я сама на половину башкирка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху