Концерт с салютом и салют с концертом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настена

Местный
Так я только рада, что большинству понравилось. Только очень уж вы не лестно отзываетесь об жителях "глухих башкирских деревень". Их в нашем городе процентов 30. Я сама на половину башкирка.
Вы что-то путаете. В Снежинске нет деревень. Никаких. Ни глухих башкирских, ни звонких старорусских.
 

be-open

джедай
Так я только рада, что большинству понравилось. Только очень уж вы не лестно отзываетесь об жителях "глухих башкирских деревень". Их в нашем городе процентов 30. Я сама на половину башкирка.
Прошу простить, не хотел задеть ваше национальное самосознание.
 

elik

Уже освоился
Вы что-то путаете. В Снежинске нет деревень. Никаких. Ни глухих башкирских, ни звонких старорусских.
Ну да. Снежинск находиться на острове, и вокруг нет никаких деревень,жители которых проживают в нашем городе.
 

настена

Местный
Ну да. Снежинск находиться на острове, и вокруг нет никаких деревень,жители которых проживают в нашем городе.
В Снежинске и вокруг Снежинска - несколько разные вещи, нет?
А вообще, думаю, be-open не имел в виду национальность. Я увидела другой подтекст.
 

cholera

Местный
совершенно да, если вам подадут гамбургер в ресторане, стоимость которого будет в разы выше соседнего фастфуда — удовольствия вы получите больше, хотя продукты будут одинаковы. А весь секрет вкусной пищи в ресторане — не только повар, но и музыка — поэтому рестораторы готовы выкладывать деньги за живых музыкантов.
Могу рассказать подробнее как музыка делает блюдо вкуснее.
Не надо мне ничего рассказывать.
Я все это знаю и без Вас.
И тем не менее - совершенно нет.
 

cholera

Местный
изложите свою точку зрения
Да, собственно, что излагать то... Большой бюджет совершенно не подразумевает запомниаемость. Можно потратить кучу денег, но при этом ничего запоминающегося не получится. Вот и все
 

levaMC

Активный пользователь
Бессвязный ответ на пост) Зачем учить французский? При чём тут Евроньюс? Как было в Грозном? При чём тут салют и концерт в Снежинске? Вега ещё приплелась каким-то боком...
Сказать то что хотели?
Говорю и говорил - Когда работает МОНОПОЛИСТ - ему нет дела до нормальных трансляций праздников (за которые наши налоги пошли). Лишь бы быть при своих ... интересах. Лишь бы отчитаться - что 60-летие ВНИИТФ прошло ...
 

AlexXx

Местный
Говорю и говорил - Когда работает МОНОПОЛИСТ - ему нет дела до нормальных трансляций праздников (за которые наши налоги пошли). Лишь бы быть при своих ... интересах.
а еще есть договора с артистами, в которых может быть указано в каком качестве возможна онлайн трансляция выступления или вообще быть запрещена, борьба с пиратством однако.
 

levaMC

Активный пользователь
Понравилось - Отказаться не могу - Шарик не дали - ВНИИТФ по снежинским ухабам ...
 
Последнее редактирование:

levaMC

Активный пользователь
Лёва, в Вас играет какая-то старая обида и, может быть, зависть. Не иначе)
Я тоже Таша не люблю. Но, видимо, никого в городе лучше не нашлось. Никто пока его не переплюнул.
А в чём прогиб то? И перед кем?
Обиды нет. За державу обидно ...
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Любэ конечно фигня, увидишь рекламу на щитах в Екатеринбурге и даже не подумаешь за билетами идти. Но народ идет бесплатно посмотреть медийное лицо. Пьяненький папаша проталкивающий свое очень малолетнее чадо - пустите ребенка посмотреть Кольку, когда он еще его увидит ) . Или шапошный знакомый звонит на работу- а можно Свету - зачем - сегодня на стадионе группа Любэ выступает, хочу ее пригласить - да вчера выступала а не сегодня - а ну извините. На местных и приездных молодых коллективах столько народу не соберешь хотя они и повеселей. Такой толпы выходящей со стадиона не увидишь. Хотя если на те 6 миллионов заказать каждому жителю города по шашлыку то наверное столько же соберется. )
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Любэ конечно фигня, увидишь рекламу на щитах в Екатеринбурге и даже не подумаешь за билетами идти. Но народ идет бесплатно посмотреть медийное лицо. Пьяненький папаша проталкивающий свое очень малолетнее чадо - пустите ребенка посмотреть Кольку, когда он еще его увидит ) . Или шапошный знакомый звонит на работу- а можно Свету - зачем - сегодня на стадионе группа Любэ выступает, хочу ее пригласить - да вчера выступала а не сегодня - а ну извините. На местных и приездных молодых коллективах столько народу не соберешь хотя они и повеселей. Такой толпы выходящей со стадиона не увидишь. Хотя если на те 6 миллионов заказать каждому жителю города по шашлыку то наверное столько же соберется. )
нет, вот если к шашлыку еще горячительного - тогда точно соберутся - и сами споют все что захотят))
 

Marise

закрытый космос
Так я только рада, что большинству понравилось. Только очень уж вы не лестно отзываетесь об жителях "глухих башкирских деревень". Их в нашем городе процентов 30. Я сама на половину башкирка.
А что там нелестного было о башкирах?
Что не пьют, не буянят и развратом не интересуются?
Правда что, кошмар, давайте опровергнем своим примером.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Говорю и говорил - Когда работает МОНОПОЛИСТ - ему нет дела до нормальных трансляций праздников (за которые наши налоги пошли). Лишь бы быть при своих ... интересах. Лишь бы отчитаться - что 60-летие ВНИИТФ прошло ...

при чем тут трансляция по сетям коммерческой компании и деньги налогоплательщиков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху