Компютерные диски.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamilla

Пользователь
игры только у Герасименко, который в здании управления. а кино и музыку на лыковском рынке.
 

shakil

Активный пользователь
диски беру в прокате)) качество норм...игры на любой вкус) новинки даже бывают)
 

faktZ

Коренной житель
диски беру в прокате)) качество норм...игры на любой вкус) новинки даже бывают)
я тоже в прокате беру постоянно тока недавно они цены подняли... 60р/сутки за DVD многовато...
 

faktZ

Коренной житель
в СпортТоварах - потому как там цены низкие.)
Спорттовары реабилитируются в моих глазах и браковынных дисков стало меньше и лицензию GTA IV дешевле чем у Герасименко.
помню летом купил Crisis у них три! раза диск меняли пока нормальный не попался. а в последние разы брал так норм.тьфу тьфу исправляются [три раза постучал по столу].
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Спорттовары реабилитируются в моих глазах и браковынных дисков стало меньше и лицензию GTA IV дешевле чем у Герасименко.
помню летом купил Crisis у них три! раза диск меняли пока нормальный не попался. а в последние разы брал так норм.тьфу тьфу исправляются [три раз постучал по столу].
просто если берете "народную" версию - то надо предполагать, что с установкой будут проблемы. у них Чистое небо вовремя появилось и дешевле. да и продавец нормальный парень (топикстартер :lol: )
 

Scrapland

Новичок
просто если берете "народную" версию - то надо предполагать, что с установкой будут проблемы. у них Чистое небо вовремя появилось и дешевле. да и продавец нормальный парень (топикстартер :lol: )
да кстати у меня были проблемы с установкой но вроде потом пришёл туда и разобрались норм всё щас
 

Kamilla

Пользователь
Ребята, а никто не знает почему отдел Герасименко в управлении не работает? что случилось?
 

Olechka

Активный пользователь
в СпортТоварах - потому как там цены низкие.)


Аха! Купила я там диск с игрой. Установила, а он мне требует код, которого впомине нигде нет, ни на дисках, ни на коробке. Короче 380р. полетели в дыру.
 

Salo

Статист I степени
Аха! Купила я там диск с игрой. Установила, а он мне требует код, которого впомине нигде нет, ни на дисках, ни на коробке. Короче 380р. полетели в дыру.
а в чем проблемы то?чек в руки и туда... :)
380р. не фунт изюма... требуйте,не стесняйтесь.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Аха! Купила я там диск с игрой. Установила, а он мне требует код, которого впомине нигде нет, ни на дисках, ни на коробке. Короче 380р. полетели в дыру.
да и они единственные в городе кто могут поменять вам ЛИЦЕНЗИЮ!!!
 

SETH

Активный пользователь
СD-ART для тех , кому денег не жалко :) а музыку качать , неужели у вас нет Друзей - Анлимитчиков ? B)
дибильный довод. давай, скачай мне музыку с кбпс 700-1000, а?
или фильм 5.1 с допами, а?

да и они единственные в городе кто могут поменять вам ЛИЦЕНЗИЮ!!!
...там есть лицензия?! О_о
навряд ли.
 

BKYCHO

Новичок
Обсуждения да обсуждения , меры то какиенибудь будут приниматься , по борьбе с пиратомъ ?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Камрад в этой стране никто, ничего за тебя не сделает !)
Самый лучший способ борьбы с пиратами это лично тебе покупать лицензию.
Да не эффективно, но мб кто-то из твоих знакомых вдохзновится твоим примером и т.п. и т.д.
СD-ART для тех , кому денег не жалко а музыку качать , неужели у вас нет Друзей - Анлимитчиков ?
Хмм есть такая музыку которую понимаеш, что НУЖНО купить.(лично мну старается добывать диски нравящихся мне групп)
 

vovan

Новичок
Надо подойти в отдел, Вас никто не укусит, а проблему решат.
 

BANANAS

Новичок
Есчо диски в детском мире есть, только поддержаные, но они не такие уж и старые, и дЁшево очень! Да и 3давать их туды тож мона!
 

Аномалия

Новичок
мне вот на Лыкоском рынке нравтся фильмы покупать, а игры если нужно то ходила к Герасименко... но что-то он не работает(((( а жаль(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху