Компютерные диски.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E.Lost

Новичок
Музыкальный Рай,музыкальные новинки все у него + немножко перца в виде игр
Владелец честно сказать доверия не внушает, всё время всех подозревает в воровстве...
Дык это не владелец, это Вы, получается, доверия не внушаете. =))

Частенько покупаю фильмы и музыку. Только в СД-Арте. Там товар качественный. =)
 

Olmer

We'll do it live!
Чаще всего у товарисча Герасименко покупаю, пиратки мне егошние нравятся)
А было както в CDart зашел дисочки посмотреть, аж страшно стало - сплошные лицензионки :rolleyes:
 
Дык это не владелец, это Вы, получается, доверия не внушаете. =))

Частенько покупаю фильмы и музыку. Только в СД-Арте. Там товар качественный. =)
Да нет,не только у меня такая проблемка)))Заходиш туда,помещение итак у него 5х5))а ещё продавец глаз с тебя не спускает,и с очень таким задумчивым взглядом смотрит на тебя..
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Да нет,не только у меня такая проблемка)))Заходиш туда,помещение итак у него 5х5))а ещё продавец глаз с тебя не спускает,и с очень таким задумчивым взглядом смотрит на тебя..

Да не факт что он тебя в краже подозревает. Может он задумался о судьбах мира, о роли русской интеллигенции и все такое. Кстати у Герасименко по моему тоже только лицензии. Это в спорттоварах оплот пиратства же?
 

Bolshak

Новичок
Да не факт что он тебя в краже подозревает. Может он задумался о судьбах мира, о роли русской интеллигенции и все такое. Кстати у Герасименко по моему тоже только лицензии. Это в спорттоварах оплот пиратства же?
ага!
у герасименко диски вроде стогоже склада склада что и у степуры
 

Тоби

Новичок
Только в отделе "Билайн" рядом с "Космосом". Там и цены низкие, и продавец не злой. Диски почти всегда привозит какие заказывали, если что, чем-то может помочь. В общем - только этот магазин! ;) ;) :) :rolleyes: ;)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
В основном только у Герасименко. Так сказать тянемся к хорошим людям.
 

Astaroth

Banned
ЭЭээ чуваки зря вы так на леху гоните(cd-art)Это единственное место в городе где мона норм. музу достать. Он в этом деле вообще динозавр!(наглухо убитый меломан можно :lol: сказать)
По музыке расскажет вам ВСЕ! Также и на заказ во3итА то ,что он на всех подозрителньо косицца..ну дык когда этот мага3 еще около салона сотовой связи находился(на углу) Было несколько прицидентов с кражами сидишек :) После этого он и стал таким внимательным(=


Ps Он частенько на этом форуме бывает так что зря вы так)))))) :D
 

BonnI

Новичок
В основном я покупаю диски в Меркурие, но бывает, что и в Спорт-товарах)) :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
CD-art имхо лучшее место... продавец там грамотный, дело своё знает... а если игры нужны то игду к Герасименко ибо привычка %)
 

ACID

Пользователь
Советую посетить клуб CD-DVD. Фильмы. Новинки игр. Куча софта. Брал вчера Studio 2008, нигде не видел до этого. Есть куча полезного софта на инет. Адрес: Ленина, 12. С 12-00 до 21-00
Ты просто не знаешь где продаётся этот весь софт.А в типо прокате щас с записью напутано.Типа клуб для члэнов и все дела. :)
 

helios

и в цеху его нет
Ты просто не знаешь где продаётся этот весь софт.А в типо прокате щас с записью напутано.Типа клуб для члэнов и все дела. :lol:
Да все я знаю, где продается и что - не первый день замужем. А покупать фильм или диск с музыкой для того, чтобы один раз посмотреть-послушать? Лучше за 40 рублей на сутки и все дела. Понравился фильм - себе спишу.

И что вам мешает стать членом клуба?
 

ACID

Пользователь
Мне если честно не мешает.Я там года 4 к член клуба ещё с Синары.Сам не панимаю людей тратящих на это дело кучу лавэ.Но речь не о том,Прям не покупаешь вообще?Ведь туже музыку не найти всю в прокате.
 

helios

и в цеху его нет
Мне если честно не мешает.Я там года 4 к член клуба ещё с Синары.Сам не панимаю людей тратящих на это дело кучу лавэ.Но речь не о том,Прям не покупаешь вообще?Ведь туже музыку не найти всю в прокате.
Да я не сказать, чтоб меломан )) Фильмы еще туда сюда. А музыку либо с инета качаю либо на большой земле беру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху