Компютерные диски.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ACID

Пользователь
Заинтересовало кто и где покупает игры и прочее на дисках.Пишите в каких магазинах.Что вам там нравится или ненравится.Сам тарюсь играми и музыкой в Спорттоварах.Всё устраивает.
 
Поехали :rolleyes:)

1.Спорттовары (Степура В.Н.)

Цены мужик не ломит, да и новинки не задерживает. Единственное что плохо, он далеко не всё привозит,а выборочно. Он ещё открыл отдел в м-не "Мария Центр" ,но там по непонятным причинам цены куда выше

2.Управление (Герасименко А.М.)

Это местный "авторитет" в этом бизнесе.Игровой рай + перец в виде музыки и софта . Цены на "полулицензионные" (см. картонные) издания выше чем в спорттоварах,зато привозит всё и сразу,да и лицензионки он тоже не жилит,сразу же как появляются - привозит.
С людьми вежливый, торгует сам, продавщица помогает,если что-то нужно - без проблем патч на флешку закатает

3.Меркурий(Чесноков А.В.)

Тут цены выше всего,новинки так себе,сразу же приходит только если что-то громкое,долгожданное
Да и продавцы то и дело куда-нибудь отходят

4.Огонёк

Ну тут дело тухлое ))) Продукция откровенно пиратская, глючная. Продавщицы грубят как только могут


5.CD ART

Музыкальный Рай,музыкальные новинки все у него + немножко перца в виде игр
Владелец честно сказать доверия не внушает, всё время всех подозревает в воровстве, находиться в этом небольшом отделе неуютно. Цены о-го-го, оно и понятно,надо же ему зарабатывать :)



Это то,что сразу вспомнилось B) Может ещё что-то есть,хз
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а я слышаш что в спорттоварах продавец детей бьёт...и старушек по ночам грабит)))


я чаще всего в Меркурие беру
 

ACID

Пользователь
а я слышаш что в спорттоварах продавец детей бьёт...и старушек по ночам грабит)))


я чаще всего в Меркурие беру
Да тоже слышал.Меня самого побил.Пришёл игру менять к нему.ШУЧУ
В Синаре отдел,тоже Чесноков с Меркурия.Вата там полная.
Лыковский рынок.Музыка фильмы.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Да тоже слышал.Меня самого побил.Пришёл игру менять к нему.ШУЧУ
В Синаре отдел,тоже Чесноков с Меркурия.Вата там полная.
Лыковский рынок.Музыка фильмы.
да мне ближе до меркурия чем до спорттоваров...ну можно ишо в Марию-центр наведаться
 

derGriza

Элитный наблюдатель
На Ленина есть магазин с хорошим выбором музла - там бывает беру.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Это тот в которм еще всякие рыбацкие принадлежности продают. У них еще продавцы хамоватые.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Точно! Сидиарт. А Герасименко кажись в управление ВНИИТФ переехал.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Он самый. Они даже по моему штендер тот же до сих пор выставляют на улице.
 

ACID

Пользователь
А какой у Герасименко ты софт нашёл?Там помоему вата всякая типа Open Office.
 

helios

и в цеху его нет
Советую посетить клуб CD-DVD. Фильмы. Новинки игр. Куча софта. Брал вчера Studio 2008, нигде не видел до этого. Есть куча полезного софта на инет. Адрес: Ленина, 12. С 12-00 до 21-00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху