Коммунистическая партия РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Werewolf

Пользователь
Для активных людей из кпрф, которые действительно обеспокоены будущим народа, самый правильный выбор - это переход в национал-социалистический лагерь. Это настоящая оппозиция и наилучшая политическая альтернатива. Национальный дух и социальные гарантии сейчас наиболее востребованы.
 

Mike22

Местный
Для активных людей из кпрф, которые действительно обеспокоены будущим народа, самый правильный выбор - это переход в национал-социалистический лагерь. Это настоящая оппозиция и наилучшая политическая альтернатива. Национальный дух и социальные гарантии сейчас наиболее востребованы.
Ага. Уже бежим записываться.
Цыган и евреев берёте?
Как там для них будет с социальными гарантиями, в вашем национал-социалистическом лагере?

Всем нормальным людям давно известно что у вас за лагеря.

Жаль что ксенофобия в острых формах не лечится.
 

AWR

Местный
нам предлагают партию, в которой в Снежинске работает ОДИН человек?
Однако даже такой малочисленный конкурент Вас беспокоит, не так ли? :acute:

А может быть, дело не в количестве? Работающих яблочников, насколько я вижу, в Снежинске вообще ни одного...
Задавить большинством инакомыслие, захватить все СМИ и ежедневно талдычить, как прекрасен административный ресурс- сомнительная доблесть, особенно в условиях ЗАТО.

Слава Богу, и в Снежинске, и в других ЗАТО это многим в последнее время стало понятно. И можно, чёрт возьми, можно активно помешать подтасовкам и нечестной агитатации*!

В очередной раз призываю всех сторонников выборности и сменяемости власти идти в наблюдатели. Записаться и "подковаться" юридически можно на сайте ЛЮБОЙ зарегистрированной партии. Там вы узнаете большой набор уловок жуликов и способы им противостоять.

* Во всех школах Челябинской области приказано вывесить глянцевые портреты М.В.Юревича. Ничего не имею против популяризации губернатора, но на плакатах и баннерах мерзко отсвечивает голубой медведь- логотип партии жуликов и воров. Я лично повесил рядом с этими плакатами, распространяемыми по административной линии (это выяснил точно!) самодельную листовку (прилагаю) с выписками из законов об образовании и о политических партиях. Кто не знает- политическая деятельность запрещена во всех муниципальных и государственных учреждениях.
Плакат с Юревичем у нас больше не висит. :acute:
 

Вложения

  • агитация в школе.doc
    26.5 KB · Просмотры: 17

Дизель

Южный ветер
+1 AWR! В листовке речь идет об образовательных учреждениях, а как дело обстоит с детской поликлиникой, например? Висит или нет там Юревич, я увижу завтра, нам на прием, а вот то, что там висит доска о том, что этот памятник архитектуры охраняется законом данное учреждение взято под опеку партией ЕР - это точно.

...я б в наблюдатели пошел, пусть меня научат!

все никак до Владислава доехать не могу
 

notacat

Местный
а дети рассказывают, что портреты в школах подвергаются вандализму. Вот интересно, директора от этого в инфарктах или просто меняют регулярно на чистые?
Кстати, можно ставки делать - когда новые корты во дворах закончат делать - нарисуют на них едро или нет
 

Чел

Активный пользователь
Хочу деликатно напомнить, что мой вопрос был не про списки. Когда речь зашла о большом опыте наблюдателей от КПРФ:

...Большой опыт только участия или, не дай бог, пресечения нарушений?
Мне лично трудно представить себе какую-либо подтасовку, искажение результатов голосования - те люди в избирательной, которых знаю лично, на мой взгляд, не способны на такие действия.<p class="rep_bar clearfix right" id="rep_post_1743946">
  • 0
 

AWR

Местный
Хочу деликатно напомнить...Мне лично трудно представить себе какую-либо подтасовку...
Вы правы, в Снежинске это сделать труднее. Но и расслаблять комиссии не нужно. Судя по информации в Сети, очень вероятны жёсткие директивы/нормативы на результаты выборов (проиграете в городе выборы - уволю!), и люди могут пойти на преступление под страхом потерять тёплые места, премии за работу и проч..

Поэтому на Ваш повтор тоже повторюсь: ребята, все идём в наблюдатели! Не оставим жуликам шансов!
 

LOP

Местный
нам предлагают партию, в которой в Снежинске работает ОДИН человек?


Судя по молчанию вожака коммунистов и самих членов, которые не могут за него ответить, или хотя бы разместить объявление или т.п. - в этой партии «работает ОДИН человек» ……,но у него адвокаты из числа не коммунистов …. Интересно, что будет делать представители городской ячейки КПРФ без Быкова, когда придут к власти? конструкция ячейки, на мой взгляд, хлипкая какая то …… уж не тенденция ли?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Однако даже такой малочисленный конкурент Вас беспокоит, не так ли? :acute:
меня скорее беспокоит молчание Владислава. В общении на форуме он показал себя умным и твердым собеседником. Невозможность зайти на форум даже на пару постов должна иметь причину - серьезную причину. Следовательно, покупаясь на новый образ КПРФ Снежинска в лице Владислава, мы покупаем кота в мешке - истинное лицо КПРФ-С нам неизвестно.

Работающих яблочников, насколько я вижу, в Снежинске вообще ни одного...
поделитесь своим мнением - почему? активные, убежденные скорее всего остались - почему нет работающих?

Задавить большинством инакомыслие, захватить все СМИ и ежедневно талдычить, как прекрасен административный ресурс- сомнительная доблесть.
если судить по применению некоторыми доступного им административного ресурса, приход инакомыслящих к власти немного поменяет. ИМХО насосавшегося комара сменит комар голодный.

И можно, чёрт возьми, можно активно помешать подтасовкам и нечестной агитатации*!
поделитесь знанием: как можно помешать подтасовкам на этапе суммирования протоколов участковых комиссий и выше?
 

Mike22

Местный
ИМХО насосавшегося комара сменит комар голодный
Дак давайте начнём голосовать за людей с совестью, а не за клоунов.
Хватит уже "артистов" выбирать.
Это относится и к федеральным выборам и к местным.

Сами выбираем, потом рассуждаем, как умные, он ещё не насосался.
Неужели собственное достоинство потеряли.
Кого виним что у нас такие руководители? Кто голосовал за них?
 

LOP

Местный
Сами выбираем, потом рассуждаем, как умные, он ещё не насосался.
Неужели собственное достоинство потеряли.
Кого виним что у нас такие руководители? Кто голосовал за них?


Подобные риторические вопросы, суждения, считаю крайне вредными …. Вы скатываетесь к жэковским «политикам» демагогам. Когда какой-то паразит гадит в подъезде, когда шпана избивает ветеранов войны и т.д. - они восклицают - «Мы все в этом виноваты…..» …........ Да черта – с два!!!!! .....Подобные «политики» прячут свое бессилие за неграмотностью, примитивностью толпы, способной затоптать любого за кусок колбасы … которую только пообещали.
 

Владислав Быков

Пользователь
Вопросы к Владиславу Быкову. ……. Списки избирателей в участковых комиссиях будут без «мертвых душ», как год назад? …. Может ли местная ячейка КПРФ на это повлиять?
Всем добрый вечер!
Извиняюсь за долгое молчание, особенно перед теми кто с нетерпением ждал этих ответов.
Постараюсь коротко ответить на все вопросы, если что-то забуду вы меня конечно же поправите.
И так..
Что касается "мертвых душ" могу сказать так, в состав Территориальной избирательной комиссии г. Снежинска я был назначен только в декабре 2010 года, поэтому не могу знать, что за страсти там творились и почему такое допустили.
Я уверен что нынешний состав горизбиркома подобного не допустит.
Уважаемому тов. LIN: я считаю что люди способны на различные поступки, в том числе и противозаконные и не стоит идеализировать всех тех кого вы знаете, однако людям можно и нужно доверять, мне очень хочется верить в их порядочность.

нам предлагают партию, в которой в Снежинске работает ОДИН человек?
Я не один)

Вы правы, в Снежинске это сделать труднее. Но и расслаблять комиссии не нужно. Судя по информации в Сети, очень вероятны жёсткие директивы/нормативы на результаты выборов (проиграете в городе выборы - уволю!), и люди могут пойти на преступление под страхом потерять тёплые места, премии за работу и проч..

Поэтому на Ваш повтор тоже повторюсь: ребята, все идём в наблюдатели! Не оставим жуликам шансов!
Здесь полностью согласен с AWR
 

LOP

Местный
Что касается "мертвых душ" могу сказать так, в состав Территориальной избирательной комиссии г. Снежинска я был назначен только в декабре 2010 года, поэтому не могу знать, что за страсти там творились и почему такое допустили.
Я уверен что нынешний состав горизбиркома подобного не допустит.



Спасибо за ответ. Это первая оптимистическая весть за последние дни.
 

Владислав Быков

Пользователь
Судя по молчанию вожака коммунистов и самих членов, которые не могут за него ответить, или хотя бы разместить объявление или т.п. - в этой партии «работает ОДИН человек» ……,но у него адвокаты из числа не коммунистов …. Интересно, что будет делать представители городской ячейки КПРФ без Быкова, когда придут к власти? конструкция ячейки, на мой взгляд, хлипкая какая то …… уж не тенденция ли?
У нас достаточно сплоченная, дружная организация. Да нас мало, но каждый из нас отвечает за определенное направление деятельности. А за форум отвечаю я, чтобы потом не писали что им отвечают не из первоисточника.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Кого виним что у нас такие руководители?
а разве я говорил о руководителях?
если судить по применению некоторыми доступного им административного ресурса, приход инакомыслящих к власти немного поменяет. ИМХО насосавшегося комара сменит комар голодный.
 

Владислав Быков

Пользователь
меня скорее беспокоит молчание Владислава. В общении на форуме он показал себя умным и твердым собеседником. Невозможность зайти на форум даже на пару постов должна иметь причину - серьезную причину. Следовательно, покупаясь на новый образ КПРФ Снежинска в лице Владислава, мы покупаем кота в мешке - истинное лицо КПРФ-С нам неизвестно.


поделитесь своим мнением - почему? активные, убежденные скорее всего остались - почему нет работающих?


если судить по применению некоторыми доступного им административного ресурса, приход инакомыслящих к власти немного поменяет. ИМХО насосавшегося комара сменит комар голодный.


поделитесь знанием: как можно помешать подтасовкам на этапе суммирования протоколов участковых комиссий и выше?
Аццкий Минус Вы пожалуйста не беспокойтесь за мое молчание, за страну нужно беспокоиться.
Не всегда получается ответить на вопросы или оставить комментарий на форуме, но я почти всегда с телефоном под рукой и готов ответить на интересующие Вас вопросы, если конечно они по Вашему мнению не требуют отлагательств)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Что касается "мертвых душ" могу сказать так, в состав Территориальной избирательной комиссии г. Снежинска я был назначен только в декабре 2010 года, поэтому не могу знать, что за страсти там творились и почему такое допустили.
Я уверен что нынешний состав горизбиркома подобного не допустит.
1) на сколько изменилось количество избирателей с декабря 2010 по сегодняшний день? хотя бы приблизительно.
2) когда Вы в следующий раз появитесь в теме? назначайте приемные дни, что ли.

Не всегда получается ответить на вопросы или оставить комментарий на форуме, но я почти всегда с телефоном под рукой и готов ответить
телефоном Вы ответите одному, на форуме прочитают многие. Можете создать ник "Пресс-секретарь Владислава Быкова" - читатели будут знать, что это разные люди, которые могут противоречить друг другу. Но общий настрой они передадут.
 

Mike22

Местный
1) на сколько изменилось количество избирателей с декабря 2010 по сегодняшний день? хотя бы приблизительно
В городе никаких резких демографических изменений не было.
Что может поменяться при этом?
К чему вопрос?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Читал программу КПРФ, затем внимательно читал. Вполне реально. Хотя.... можно дискутировать. Провел на работе тест - опрос: за какую партию вы бы голосовали сейчас? 12 человек из 22 - за КПРФ. Интересно, не правда ли?
 

Владислав Быков

Пользователь
1) на сколько изменилось количество избирателей с декабря 2010 по сегодняшний день? хотя бы приблизительно.
2) когда Вы в следующий раз появитесь в теме? назначайте приемные дни, что ли.


телефоном Вы ответите одному, на форуме прочитают многие. Можете создать ник "Пресс-секретарь Владислава Быкова" - читатели будут знать, что это разные люди, которые могут противоречить друг другу. Но общий настрой они передадут.
Пока не готов ответить на вопрос об изменении численности избирателей, избирательная комиссия еще не начала работу с уточнением списка избирателей. Как только у меня будет такая информация я Вам сообщу. Вряд ли она существенно отличается от показателей прошлого года.
Постараюсь появляться здесь (на форуме) чаще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху