Коммунистическая партия РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOP

Местный
..... Едро - тот же КПСС, только голубого цвета. Даже поговорка есть про новое и забытое старое.

Совершенно согласен. ЕР сегодня это КПСС, их последний съезд посмотрел и помолодел на лет 30 ….. даже расстроился, опять на те же грабли, только уже комично грустно …
 

notacat

Местный
Совершенно согласен. ЕР сегодня это КПСС, их последний съезд посмотрел и помолодел на лет 30 ….. даже расстроился, опять на те же грабли, только уже комично грустно …
оо, еще почитайте выступления единоросса Исаева - это вообще можно лет на 50 помолодеть
 

AWR

Местный
Владислав, куда конкретно можно обратиться тем, кто желает стать наблюдателем на выборах 4 декабря?
 

Владислав Быков

Пользователь
Обратиться можно непосредственно ко мне по телефону 2-44-46 в будние дни с 10 до 18 часов.
Согласуем удобный для Вас участок и непосредственно перед проведением выборов выдадим направление.

Обратиться можно непосредственно ко мне по телефону 2-44-46 в будние дни с 10 до 18 часов.
Согласуем удобный для Вас участок и непосредственно перед проведением выборов выдадим направление.
Также есть возможность стать членом любой УИК г. Снежинска с правом совещательного голоса, координаты те же.
 

LEO

Уже освоился
Обратиться можно непосредственно ко мне по телефону 2-44-46 в будние дни с 10 до 18 часов.
Согласуем удобный для Вас участок и непосредственно перед проведением выборов выдадим направление.


Также есть возможность стать членом любой УИК г. Снежинска с правом совещательного голоса, координаты те же.
у меня вот такой вопрос: как наличие на центральной площади города памятника олицетворяющего собой идеологический символ партии, согласуется с законом о выборах, в частности о запрете агитации в день выборов. Вы же не будете отрицать что памятник является в том числе и средством агитации и что КПРФ идеологический преемник КПСС. :)
 

Владислав Быков

Пользователь
у меня вот такой вопрос: как наличие на центральной площади города памятника олицетворяющего собой идеологический символ партии, согласуется с законом о выборах, в частности о запрете агитации в день выборов. Вы же не будете отрицать что памятник является в том числе и средством агитации и что КПРФ идеологический преемник КПСС. :)
Памятник конечно же не является средством агитации, как и портреты Юревича, тандема и прочих политиков от различных политических партий, если под (над) портретом (памятником) не содержится призывов отдать предпочтение той или иной политической силе.
 

notacat

Местный
Обратиться можно непосредственно ко мне по телефону 2-44-46 в будние дни с 10 до 18 часов.
Согласуем удобный для Вас участок и непосредственно перед проведением выборов выдадим направление.


Также есть возможность стать членом любой УИК г. Снежинска с правом совещательного голоса, координаты те же.
а учите как-то?
 

Владислав Быков

Пользователь
а учите как-то?
В настоящее время полностью сформирован предварительный список членов УИК с правом решающего голоса, идет формирование списка наблюдателей и списка членов УИК с правом совещательного голоса.
По завершению формирования всех трех списков состоится ряд обучающих мероприятий, в том числе возможно и с участием ТИК г. Снежинска.
Все члены комиссий и наблюдатели получат специальное методическое пособие разработанное КПРФ, а также ознакомятся с обучающими видеороликами которые сейчас готовятся в Челябинске.
Основная масса членов комиссий и наблюдателей от КПРФ уже имеют большой опыт участия в федеральных избирательных компаниях.
 

Чел

Активный пользователь
Большой опыт только участия или, не дай бог, пресечения нарушений?
Мне лично трудно представить себе какую-либо подтасовку, искажение результатов голосования - те люди в избирательной, которых знаю лично, на мой взгляд, не способны на такие действия.
 

LOP

Местный
Вопросы к Владиславу Быкову. ……. Списки избирателей в участковых комиссиях будут без «мертвых душ», как год назад? …. Может ли местная ячейка КПРФ на это повлиять?
 

LIN

Местный
Чел (LIN): хотелось бы получить ответ на вопрос. Правда, интересно.
 

LOP

Местный
Вопросы к Владиславу Быкову. ……. Списки избирателей в участковых комиссиях будут без «мертвых душ», как год назад? …. Может ли местная ячейка КПРФ на это повлиять?



Судя по тяжелому молчанию «главной» оппозиционной партии будут и «мертвые души» и даже танцы с бубном. Лишь бы не закончился спектакль политическим стриптизом …..
 

Чел

Активный пользователь
Ну дак ответить на мой вопрос - неужто так сложно? Или не хочется?
 

Дизель

Южный ветер
А подумать, что пользователь Владислав Быков не заглядывал с той поры на форум - неужто так сложно? Или не хочется? :)
 

Чел

Активный пользователь
Да. Признаю. Надо было подумать именно так. Хотя были основания подумать и по-другому.
Согласитесь, можно расценить как страность: повод для вопроса дал создатель темы, который был-был тут постоянно, а потом вдруг - раз! - и как отрезало. Мне надо было глянуть по другим темам форума - Владислава и там не было с тех пор.
Прошу прощения у Владислава (и Дизеля) за свою нетерпеливость и назойливость.
 

notacat

Местный
нам предлагают партию, в которой в Снежинске работает ОДИН человек?
почитайте выше, там было сказано, сколько человек. Другое дело, что ответить про содержимое избирательных списков вряд ли может любой член любой партии. Наверняка об этом может знать гор. избирком, если только они опять не скажут, что это делает гор. администрация, а гор. администрация сошлется еще на кого-нибудь. Я бы предложила интересующимся спросить об этом главу города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху