Клуб. Практические вопросы.

Hikari

I am a true ^_^
Радуйтись нам послали пады сегодня, но вот когда они прибудут непонятно:

Делаю рассчет времени:
Ближайшая отправка с терминала г. Уфа в направлении г. Екатеринбург 13.03.2009
Груз, отправленный этим рейсом, прибудет в г. Екатеринбург ориентировочно 15.03.2009

Ввожу наш номер пересылки:
Ориентировочная дата прибытия 31.03.2008.


з.ы. Только щас заметил 2008 года Оо он прибудет в прошлом году )))) Короче будум верить в первые цифры что 2 дня.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Так народ. Мы опаздываем.
Снег уже таит а Тоторика до сих пор нету.
Давайте договариваться по времени на завтра.

Обсуждения перемещены сюда
 

Hikari

I am a true ^_^
Это снова я с последними данными:
15го т.е. в воскресенье как и прогназировалось пады были доставлены на склад в Ёбурге.
Сегодня ценой потери всего вечера и Н-ной суммы денег пады были доставлены в Снеженск на промежуточный склад с кодовым названием "ВИТ". Так что завтра у них(у платформ) есть все шансы оказатся в клубе и быть подвергнутыми жуткому тестингу на вменяемость....
И "не волнует" что завтро вторник.....
 

Zlovred

Пользователь
о_О
ОПАНА!
Внезапно!

НУ что могу сказать....завтра спонтанно ДДР!
:angry:
 

Hikari

I am a true ^_^
Кстати левая клавиша у первого коврека вообще перестала работать, так что чуствую без того что бы разобратся в основах конструкции не обойтись запасаемся отверткой и вбой!
 

Hikari

I am a true ^_^
Предвиденье после действия таковым не является... А что вы хотели от кустарного производства за полцены? :)
Да фигня там всё поправимо... Ща мне схему пришлют и скажут где что проверить....
Что мне было сказано...
Дим... Ниче страшного... Ребята вон Кобальт Флюкс покупали и разбирали 10 раз. Зато ты свои пады как родные будешь знать) Я рядом) Я все напишу. Там простая конструкция, ниче сложного. Возможных моментов неисправности только 3.
Хз что такое Кобальт Флюкс... наверно фирменные платформы :(
 

Hikari

I am a true ^_^
Короче починка прошла удачно...
Разабрали собрали вроде всё работает.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Кипер, помоему ты переборщил в фотошопе.
Твоя работа?
Я представляю как прыгать на таких платформах. Только вниз посмотрел и глюки тебя навещают в тотже момент.
Хотя ... две стрелки, те что по бокам, не плохие.
 
Сверху