Клуб. Практические вопросы.

Hikari

I am a true ^_^
Недолжны.
Дешёвые они потому что это самодельные не заводские. Каждая плотформа сделана вручную и они совершенствуются раз за разом. Отзывы все положительные всем нравится я думаю стоит попробовать.
Покрайней мере выглядят они вполне прелично а не как УГ из америки.
Посмотреть вложение 83633


Добавленно:
Короче на плотформачки очередь ППЦ я отписался но походу это нескоро.
Тот чувак по ссылке Киллара обещает прямые поставки из Китая за 1400 с доставкой, но по предоплате думаю для эксперемента надо один заказать. Скидываемся?
 

Hinata_chan

Новичок
2. Я немогу там зарегестрироватся на форуме
з.ы. Можно было бы пока траблы всякии взять тут обычных ковриков но регистрация там глючная какая-то если кто сможет зарегится скажите мне :rolleyes:

зарегилась-) читать нада вниметльней^^ код вводить в обратном порядке
 

Hikari

I am a true ^_^
Я ничитал вообще )))
Да и нашел в другом месте общаемся по аське
 

Hikari

I am a true ^_^
Ладно тогда я закажу у того чела обычный за 1.4к надеюсь там все нормально будет...
Кстати вот фотка более позней модели ДДР и цена у них теперь 3500-3700(в зависимости от количества ризины внизу :) ):
Посмотреть вложение 83857
 

Zlovred

Пользователь
о_О
Не понял, а обычный то ковер причем?
Ты платформу бери =_=
 

Hikari

I am a true ^_^
Блин я же говорю на платформы там очередь ППЦ так что я возму обычный ковер, а платформу как до нас очередь дойдет ))))
 

Hikari

I am a true ^_^
Кан на тебя я вообще не рассчитываю. Ты мне кстати 350р должен помнишь ещё?
Короче нашел гда можно заказать обчный коврик понормальному наложкой без всякой фигни за 1.5к. И заказал.
Про платформу пока тишина полная.... ждём, может там тоже кризис?
 

Hikari

I am a true ^_^
Так ещё раз. Обычный ковер заказал пришло подтверждение ждём с доставкой и наложкой будет 1750р.
Платформы: нас поставили в очередь 2 ддр-ки. 2 же берем? Цена увеличилась теперь 4к + доставка. Т.е. в итоге выйдет около 9 я думаю за 2. Мы в очереде 17тые. Причем у некоторых тоже по 2 платформы. Т.е. при удачном стечении обстоятельств очередь до нас дойдет менше чем за месяц...(Было бы хорошо акурат к следующей зарплате :mellow: ). Так что планируем свои финенсы....
 

Hikari

I am a true ^_^
Пля захажу я значит посмотреть как очередь с платформами движится а там на тебе в лоб: "Вы в следующей партии" Даже незнаю радоватся или нет.......
Ща узнаю подробности....
 

Hikari

I am a true ^_^
Я рад а как выкупать будем? 2 платформы по 4200 шт + доставка какимнибудь Экспрессом до Челябинска или Ёбурга и самовывоз оттуда?
Щас блин все без денег фест мать его! Ещё и обычный ковер надо выкупить....
 

Zlovred

Пользователь
Мда, это действительно некая проблема...

ну 2-3 кк я найти смогу. Но насчет остальных - хз
о_О
 

Hikari

I am a true ^_^
Короче я ей(да это Она ддр-плотформы делает девочка 16лет кстати симпотичная ))) ) написал что пусть с нашими не спишит мы после 5го токо выкупим.
 

Hinata_chan

Новичок
=_=

Народ, ну вы что, совсем обленились, нэ?

Как ни посмотрю, так всегда "отмена", "отмена", "перенос"....
Давайте уже, занимайтесь, а то так и загнется все ненароком... =/
просто сегодня не могу а так хоть вас вытуряй и всю неделю заниматься, я не против-)
 

Zlovred

Пользователь
Ну, щассс =)

Я кстати уже нашел чем занять четверг (точнее решил таки за это взяться)))

Чтоб в среду были! =_=
 
Сверху